Перейти к содержанию

Deus ex и HDTP


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

у меня как раз версия с олдгеймса. Там голосов нет совсем. Поверх поставил какой-то русификатор голоса - хоть какая-то озвучка, но корявая до ужаса.

 

Есть образ на олдгеймс http://www.old-games.ru/game/809.html где то 600 мегов. Его качал?

 

Могу еще ссылки кинуть в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, у меня оригинальная англ. версия Деуса ЗИ, без озвучки + озвучка отдельно. Так и качал, двумя архивами, если найдешь разбитый на два - качай, отличная версия. На него можно поставить перевод Алекса, который ставится как бы параллельно и ничему не мешает, то есть при желании можно запустить фулл оригинал:

 

http://s53.radikal.ru/i142/0903/66/25d84c39767e.jpg

 

У меня есть архив с распакованной музыкой и поставленным русиком, на 376 мегов, только не знаю куда можно выложить такой большой файл... >_<

 

зы:

а что за озвучка? О_о никода не слыхал про русскую озвучку, всегда с оригинальной+сабы играл

 

 

Upd:

да, и есть вопрос - можно ли добраться до английских текстов шифтера и перевести их собственноручно, без больших потерь?

Я чисто из эстетических побуждений :-D

 

Upd2:

все-таки заметил баг (точнее недоделку) этого ультра пака - прозрачные текстуры (например, решетки на клетках с гризлами в начальной заставке) стали непрозрачными, что в-общем неудивительно, но не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что совместил со своей сборкой деуса (шифтер+ХДТП+ревижн)

Так Revision же еще не вышел, там полурабочая демка, где Гонконг не пройти... или как?

 

 

да, и есть вопрос - можно ли добраться до английских текстов шифтера и перевести их собственноручно, без больших потерь?

Shifter.int, в последних версиях там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик Деуса у меня есть, и именно Алекса, только без лаунчера. Озвучка не помню откуда, но вроде на олдгеймсе была на нее где-то ссылка.... Вот только озвучка отстой... Однако ж я хочу именно оригинал, с английскими голосами :-) Щас поставил тот образ с олдгеймса на закачку - а вдруг обновили, у них там периодически проходят такие акции и рипы на образа заменяют...

А в ревижне я как раз только-только до Гонконга добрался... Посмотрим есть ли глюка, вроде как недавняя бета, мож пофиксили...

У этого так называемого ультра пака (правильней называть ЕНБСериес, ибо автор сего мода всего лишь инишник деусовский поправил, чтоб он юзал ЕНБшные библиотеки, там даже при загрузке пишется, что это ЕНБ и автор какой-то русский...) есть ешшо недостаток - так как в текстурах деуса нет бампа(даже в ХДТП, ибо деус совсем не понимает бамп) то оно использует саму текстурку в качестве бампа. Иногда выглядит неплохо, иногда - нормально.... Но есть отвратные случаи - например доска в комнате брифинга в ЮНАТКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:

а что за озвучка? О_о никода не слыхал про русскую озвучку, всегда с оригинальной+сабы играл

Мой первый покупной диск был именно с этой озвучкой, переведен в два голоса. Такое ощущение что смотришь боевиг времен видеосалонов )) Хотя тогда он мне казался адекватным )

 

Посмотрел скрины, выглядит по сути конечно красиво... но такое ощущение что стены покрыты слизью, а жизнерадостный золотистый блюр напоминает Облу... wtf? >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Странный

 

Тебе очень повезло что ты не знаком с данной озвучкой, не исправляй это "упущение" :) Хотя если есть желание - она есть на ZoG(Zoneofgames.ru). В кратце: Джей Си переведен как ДС, буддисты говорят женским голосом, очкастая дамочка в штаб квартире UNATCO после захода ГГ в женский туалет говорит "Игрок был в женском туалете" итд итп Озвучка страдает и прочей неадекватностью, короче если ставить то только вместе с malkavian mod )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Посмотрел скрины, выглядит по сути конечно красиво... но такое ощущение что стены покрыты слизью, а жизнерадостный золотистый блюр напоминает Облу... wtf? >_<
Есть немного, но это все из-за того, что оригинальные текстуры размером маловаты. Ждем собственно, когда выпустят сабж темы. В любом случае, с этим паком красивее.

 

Ситролл, хм... я бы хотел посмотреть, но нафик оно? В деусе и без того слишком легко убить противника, да и методов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вау...... Неймлес мод позволяет это http://www.moddb.com/mods/the-nameless-mod...-fight#imagebox

 

*Начинает судорожно копаться в поисках диска с игрой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод в принципе интересный, если поставишь отпишись плз, а то основная сюжетка в печени уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мод является тотальной конверсией.

 

Весит охрененно много для мода - 900 + 60 это мод и патч. Или образ с торрента (чтобы не париться торрент файл прилагается) 1,3 гига (мод + доп. материалы) я скачал минут за 10. Версия 1.02.

 

Совсем мало поиграл. Сюжет мне не очень понятен, походу какой то город-форум по которому ходят юзвери, модели которых являются аватарами, и есть модераторы и "программы-чуваки", которые представляют закон, один из них (модераторов) пропал - это и есть завязка. Играем за чувака с кодовым именем Тресткон, можно как и в ориг. Деусе выбрать внешность и реальное имя. Неплохая музыка. Озвучка очень хороша для мода, я не слышал "подростковых" и нубских голосов с плохой дикцией, вроде даже актерские голоса есть. Можно делать коктейли молотова, базируется на навыке взрывника. Пушки некоторые старые некоторые новые, например глок, дробовик. Если мочишь кого то холодным оружием то руки будут все в крови. Изначально как например в оригинале тебя ничем не ограничивают, тоесть если в оригинале миссия-база-опять миссия-опять база-город-миссия-опять город-опять миссия, то тут тебе просто дают квест и ты идешь его делать, по пути советуют отовариться в оружейке. Вроде есть разные решения и стороны "конфликта".

 

Из плохого, разве что можно грабить корованы, а если серьезно то это возможно какой то глюк. Дело в том что "чуваки-программы", они же копы, никак не реагируют даже если ты по пути режешь всех юзверей что ходят по городу, черт да некоторые не реагируют даже если на них напасть. Только два таких копа напали на меня, один раз я убил какого то головореза, который разговаривал с товарищем и на меня напал коп с пистолетом я его запавнил быстренько и изъял глок себе, второй раз я убил копа чтобы достать себе оружие и на меня напал боевой робот, самое противное что он через минуты 2 успокоился (я в это время отбежал на расстояние и принялся убивать кошек), и я снова стал резать всех кто попадется. Ну да ладно я все равно не буду придерживаться такого дебильного стиля прохождения, так же как и в оригинале (хотя в оригинале за это часто можно огрести). Больше ничего не портит впечатление.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

hdtp мертворожденный

 

ниже ссылки всякого мозговыноса на околоигровую тему

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ao9zh2WbBJU&feature=related

 

 

This Is Deus Ex The Conspiracy, The Ps2 Version Of The Original Pc Deus? Ex. This Is Not Deus Ex 3

 

 

оказывается есть два варианта с механиком - убить или просечь что он засланец каким-то раком в диалоге с Эвереттом

 

 

то есть от Саймонса можно убежать в Ocean Lab? ололо!

 

 

ну где еще такое увидишь? разве что сталкеровцы порадовали толпой спавненных солдат

 

 

стандартные читы, сам юзал

 

 

можно вообще не проходить первую миссию

 

 

моар логических цепей, моар!

 

 

МОАР!

 

 

МОАР ЭНД МОАР!!!

 

 

кто не знал - можно зайти вместе с Саймонсом, лично допросить и пристрелить заодно

 

моар. энд моар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хдтп да по моему загнулся во всяком случае больше года уже нету новостей на их сайте. http://www.offtopicproductions.com/hdtp/

 

то есть от Саймонса можно убежать в Ocean Lab? ололо!

 

Сам всегда так и делаю, он потом у входа в зону 69 будет ждать.

 

можно вообще не проходить первую миссию

 

Недоработка :))

 

кто не знал - можно зайти вместе с Саймонсом, лично допросить и пристрелить заодно

 

Не знал об этом :) А симонс наверно стоит в это время и злится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как от него убежать? Он же догонит

 

 

попробуй зайти в тюрьму, допросить и убить =) там много веселухи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбежал от него в конце миссии Оушен Лаб. Позже у входа в зону 51 был финальный бой, тогда уже не было возможности сбежать.

 

В этой игре вообще немало приколов. Помнишь китаянку со световым мечом (Мэгги Чоу кажись, по сюжету она оказывается предательницей и ее можно потом убить... или...)? Я усыпил ее из арбалета, вынес со взрывающейся базы, проплыл с ней через тунели, вышел на поверхность и положил на медицинский стол на базе Трейсера Тонга. Оставил валяться без сознания :)

 

Кстати я не помню писал я уже или нет но нормальное сло-мо в виде аугмента есть в моде Хронос http://www.moddb.com/mods/chronos-deus-ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что от него можно сбежать, меня интересует как это сделать технически, он же шарашит из плазмагана. Просто добежать до субмарины под летающими над головой сапогами?

 

С Мегги это ты прикололся :-D Кстати перед тем как рухнула система я проходил игру вообще без убийств (кроме тех что по сценарию), и там даже диалоги другие =)

 

 

Про сло-мо писал, а какой конкретно ауг заменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пруф что от Симонса можно убежать

Я просто уже забыл как это делал, усыпить его вроде нельзя так что остаются ускорение/невидимость. Я всегда их брал в качестве аугментов, скорее всего именно так и сбежал.

 

А хронос пожалуй поставлю, тогда расскажу. Тк. решил заново пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hdtp мертворожденный

 

ниже ссылки всякого мозговыноса на околоигровую тему

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ao9zh2WbBJU&feature=related

 

 

 

 

 

оказывается есть два варианта с механиком - убить или просечь что он засланец каким-то раком в диалоге с Эвереттом

 

 

то есть от Саймонса можно убежать в Ocean Lab? ололо!

 

 

ну где еще такое увидишь? разве что сталкеровцы порадовали толпой спавненных солдат

 

 

стандартные читы, сам юзал

 

 

можно вообще не проходить первую миссию

 

 

моар логических цепей, моар!

 

 

МОАР!

 

 

МОАР ЭНД МОАР!!!

 

 

кто не знал - можно зайти вместе с Саймонсом, лично допросить и пристрелить заодно

 

моар. энд моар

Что за бояны, йопт? Я это в игре всё узнал спокойно, а не в прохождениях. Ничего экстраординарного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сло-мо писал, а какой конкретно ауг заменяется?

 

Юзается слот ног, походу еще заменяет и дополняет прыжки\ускорение. Канистра находится в самом начале игры рядом со спрятанным медботом. Зачем то меняется начальная заставка и остров свободы - там теперь зима. Ну да еще можно перекатываться в разные стороны как в TPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бояны, йопт? Я это в игре всё узнал спокойно, а не в прохождениях. Ничего экстраординарного.

в таком случае ты не знаешь еще чего-то, что знаю я

 

 

 

Ситролл, а какие там еще афигительные исправления? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай такой семпай.

 

И не подумаю. Просто если ты не прошел игру минимум раз пять, то тебе неизвестна половина скрытых диалогов/вариантов. Это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай такой семпай.

 

И не подумаю. Просто если ты не прошел игру минимум раз пять, то тебе неизвестна половина скрытых диалогов/вариантов. Это однозначно.

Без ложной скромности, я прошёл её раз десять. Славные были времена. Хорошая игра - каждый раз что-нибудь новое найти можно. Живого брата, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролл, а какие там еще афигительные исправления? О_о

 

Помимо того что я называл: поменяли внешний вид гг, в прочем есть варианты не один из которых мне не нравится, нужно указывать в user.ini модель гг. Поменяли внешний вид терроров. Дали какую то пушку в начале игры которая валит с двух выстрелов в торс. Больше ничего не заметил. Честно говоря лучше бы просто добавили сло-мо без всяких извращений.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...