Перейти к содержанию

Deus ex и HDTP


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставил 2027 на оригинальный деус, выйдя в вечерний Париж понял что это мастхев для олдфагов

 

единственный основательный минус - диалоги вообще не озвучены

ну и, тому кто тексты писал немного крепко бы поработать над стилем

 

в остальном - очень сильно ощущается та самая непередаваемая атмосфера деуса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

полный бред

я даже смотреть на это не хочу, а уж ставить тем более не буду

реализовано криво, выглядит кошмарно, выбивается из стиля, как будто на каждой текстуре написано "ЭТОТ ТЕКСТУРПАК ДЕЛАЛИ НА ПРАВОЙ КОЛЕНКЕ ПРОГРАММЕРЫ БЕЗ ВООБРАЖЕНИЯ"

 

если уж так хочется импрувнуть графику, то тут одними текстурами да кривыми моделями не обойтись - надо делать еще миллион вещей, так что проще новую игру сделать

 

 

для тех, кто никак не может успокоиться, есть обработка напильником в виде дх10-рендера, где можно включить эпическое сглаживание, параллакс, ssao, dof и насладиться новой гаммой. остальное оставьте в покое, ради Б-га

 

 

ps

You'll behave like a professional, that's an order!

 

 

pps

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3_%D0%B8%D0%B7_%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

Аллюзии на содержание фильма содержатся в компьютерных играх, например, «Deus Ex», «Dead to Rights». Герой культовой игры «Duke Nukem 3D» Дюк произносит фразу[7]: «Наверно, он не сбежал из Лос-Анджелеса».

скажите, гдеа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

в стиме продается GOTY-версия, не могу опознать три последних скрина - они явно не из оригинальной кампании. сетевая?

кто-нибудь знает как на GOTY поставить русик от Алекса? он делает отдельный exe и стим его не видит

 

нашел более интересную сборку геймплейных модов, в составе все самое лучшее (если вы не против большого худа). уже играю с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

один товарищ запилил для игры дх10-рендерер, который позволяет невозбранно пользоваться параллаксом (и по умолчанию прилагается к сборке unifiedDeusEx)

 

проблема в том, что текстура с параллаксом там одна, выглядит это так

 

http://kentie.net/article/d3d10drv/full_pom.jpg

 

 

 

и я как-то не могу найти нормальный реплейсер с параллаксом

 

тот же New Vision вышел джва года назад и о параллаксе его создатели не думали, но по сути процедура довольно простая

 

если у кого-то скилл гугления круче моего, прошу не стесняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

заценил Revision - это очень, очень крутая штука для фанатов деуса. я прошел оригинал раз десять, и с этим модом играть еще интереснее

 

что сделано:

- игра идет на дх9 (стабильнее) или дх10. отличная работа с освещением, фонарик теперь действительно необходим

- красивые хд текстуры из New Vision, не ломают атмосферу

- очень сильно переработаны все локации - новые комнаты, здания, двери, проходы и прочее. при этом никакой отсебятины вроде дурацких квестов и жуткой озвучки, все сделано добротно, в духе оригинала. штаб юнатко не узнать, в нью-йорке добавили целый квартал - очень круто

- добавлены новые объекты и новые предметы, вроде коробок с инструментами и прочей мелочевки

- рай для легального (без читов) паркурщика, с кучей возможностей везде полазить и новыми, хардкорными секретами

- интегрированный шифтер или биомод на выбор, с новыми пушками. биомод основан на шифтере, отличия - переделанная система аугов

- интегрированный хдтп с возможностью переключаться между новыми/старыми моделями персонажей. модели предметов и оружия только из хдтп, но иконки меню старые

- прочие свистоперделки вроде unified deus ex, можно выбирать размер менюшек

- новые цвета для менюшек =3

- новая музыка (ремиксы старой) - я как фанат в полном восторге

- сюжетка, диалоги и прочее - не изменено. из новых текстов заметил только датакубы, больше ничего

 

работает без лагов и глюков, кап фпс 200, проседало до 30 при взгляде с вершины статуи на пирс (игра теперь весит 5 гигов)

в остальном все гладко, никаких вылетов, легко сворачивается-разворачивается, наслаждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...