Перейти к содержанию

Planescape: Torment


Арг

Рекомендуемые сообщения

Посторонним Вход Воспрещен

Фанатский комикс по P:T

 

http://i065.radikal.ru/0812/33/11d78b83a1f9t.jpg

 

Архив - http://ifolder.ru/5430365

Пароль - fallout.ru

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из твиттера Трента Остера - он разработчик из Оверхаул Геймс, которые занимаются вот этим улучшенным изданием БГ. Даже не знаю, как следует отнестись к данному твитту, просто как к фантазии, или же как к плану, который возможно исполнится.

PST кстати в этом нуждается еще меньше чем Балдур, там графика до сих пор очень хорошо выглядит (рисованые игры вобще не стареют, если кто не знал) а выпиленый контент давно вернули фаны.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PST кстати в этом нуждается еще меньше чем Балдур, там графика до сих пор очень хорошо выглядит (рисованые игры вобще не стареют, если кто не знал) а выпиленый контент давно вернули фаны.

Ага, не стареют. В разрешении 800х600. В 1440х990 я слегка замечаю пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там красивая графика, Тормент вообще одна из красивейших 2д, но да, время идет и возникает техническая проблема с разрешением экрана и тут фанаты бессильны, вайдскрин мод это лишь полумера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве грандфикс правит все баги?
Скажем так, английская лицензия Арканума (вы знаете, где её официально приобрести, хе-хе) плюс Грандфикс = локализация и комфортная безбаговая игра.

 

Аналогично, Хождения по Мукам давно доведены до ума Квинном и сотоварищи, если кто не знал. Правда, с переводом тут вопрос намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Хождения по Мукам давно доведены до ума Квинном и сотоварищи, если кто не знал. Правда, с переводом тут вопрос намного сложнее.

Там у всех модов есть перевод на русский. Кстати, хм, надо бы поиграть, а то я все в оригинал, да оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у всех модов есть перевод на русский.
Ага, только у самой игры с переводом на русский не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Новость с rpgcodex

 

A tweet from Brian Fargo today revealed that game music maestro Mark Morgan will be composing the music for inXile's Torment successor:

 

Fantastic Torment news.. Mark Morgan has agreed to provide the music to set the mood for us.

 

Mark is already doing the music for Wasteland 2, so this was hardly unexpected. However, several minutes after that tweet was sent out, an update on the official Torment Facebook page revealed that:

 

And on the GREAT news front.... Mark Morgan has agreed to compose the soundtrack for our new game. Torment: Tides of Numenera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поиграв вечерок, выбрался в Сигил. Дальше играть не хочется, не цепляет как-то. ЧЯНТД?

Школота (партийные рпг - прошлый век, а шутеры - наше все), графодрочер, не читаем диалогов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота (партийные рпг - прошлый век, а шутеры - наше все), графодрочер, не читаем диалогов и т.д.

Не, ну так тоже нельзя. Мне например, нравится Плэйнскейп, но переигрывать меня не тянет как-то. Те же Врата Бальдура привлекают больше. И даже Айсвинддейл мне нравится тоже больше. Слишком уж мрачное получилось приключение в Плэйнскейпе. Нет вещей которые бы нравились абсолютно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота (партийные рпг - прошлый век, а шутеры - наше все), графодрочер, не читаем диалогов и т.д.

У этой "школоты" за спиной около 5 прохождений Арканума. И прежде чем кого-то обзывать, мб стоит в профиль поглядывать сначала.

 

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой "школоты" за спиной около 5 прохождений Арканума. И прежде чем кого-то обзывать, мб стоит в профиль поглядывать сначала.

 

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Заглянул в профиль. Ничего не нашел особенного.

 

Планескейп я пытался играть когда-то, но читать простыни текста на английском не торкнуло, решил отложить до лучших времен. До сих пор лежит, лоал.

 

Чтобы торкнуло - просто играй. Рано или поздно распробуешь и вставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла

Мне на самом деле все равно.

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Никуда не надо ходить чтобы "зацепило". Можно для разнообразия попытаться мирно пройти игру.

 

Мне например, нравится Плэйнскейп, но переигрывать меня не тянет как-то

Так товарищ Shishkinbar пишет о том, что ему игра в целом не нравится, не затягивает. Это нормально, у всех вкусы разные, я лишь написал возможные причины(и далеко не все, только наиболее вероятные) того, почему игра может оттолкнуть. Я далеко не во все игры сейчас могу играть, мне нужно определенное настроение, чтобы засесть за прохождение и проникнуться атмосферой. Это тоже как вариант - выбрать подходящее время. Ну а если сеттинг не нравится, не нравится читать диалоги, то заставлять себя проходить дальше смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Ничего. Не твоя игра, зачем батхертить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Вышел из Морга и ещё не втянулся? Броди по городу, выполняй квесты, а ещё сходи в бар Огненного Атронаха Тлеющего Трупа, там много интересных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что история, рассказаная в Планскейпе, должна быть актуальна для самого игрока, иначе воспримется как просто неплохой сюжет, но не более. А проходить игру так - смысла не много, надлежащего эфекта не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того что я не могу вжиться в роль полудохлого бомжа, игра у меня не пошла. Месяца через 4 попробую снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой "школоты" за спиной около 5 прохождений Арканума. И прежде чем кого-то обзывать, мб стоит в профиль поглядывать сначала.

 

Как быть? Что сделать/куда пойти чтобы торкнуло?

Да он шутит, не обращай внимания.

Меня морг тоже ничем особым не зацепил. Сигил - только самое начало игры. Всё интересное ещё впереди. Кем играешь? Мне лично интереснее всего в играх быть дипломатом, так обычно максимально раскрывается задумка и работа сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично интереснее всего в играх быть дипломатом, так обычно максимально раскрывается задумка и работа сценаристов.

Конкретно в этой - да. Боевой персонаж в ПСТ пропускает тонну всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Почему тут? Это совсем другая игра.

 

 

Она носила маску, чтобы скрыть увечья, но её регенерация отверженного не была настолько сильна, чтобы восстановить организм.
Ох лол.

 

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20131112231726/marveldatabase/images/b/bc/Wade_unmasked_by_Deadpool_Wade_Wilson.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...