Перейти к содержанию

Serial Experiments Lain


Avenger

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

де скачать кто скажет?

на тфайле и торретс.ру вроде запрещен.

буду благодарен за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0day есть, сечас тяну, но скорость нириальна маленькая =\ тоже буду благодарен за ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1107466

 

Вот нашел, и качается самое главное, но формат mkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь сюда или в личку торрент файл ибо шото ниодин из логинов не подходит... опять чтоли массовые растрелы начались у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД

Если ктото будет качать по этому торренту то скачанное будет засчитываться в твой рейтинг, знаешь об этом? ;)

 

. опять чтоли массовые растрелы начались у них?

там часто зачистки) У меня два или три акка уже ушло. Хотя щас, пока у прова сдохли ограничители исходящего трафика, качаю по честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе догадывался, да мне все равно. Но тогда вопрос вознкает, для тех кто уже пользовался торрентру, у меня в рейтинге не отображается что я скачал что либо, все по нулям, хотя уже около 2 гигов и скачал. Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде рейтинг щитается уже после того, как ты один трекер полностью перекачал. Вроде так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД

Если ктото будет качать по этому торренту то скачанное будет засчитываться в твой рейтинг, знаешь об этом? ;)

Хз, у меня на торрентс.ру новый акк, живу по заветам Ф..Ф :-D Зобанят - сделаю новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда поспешил давать ссылку, тем кому лень качать, смотрим онлайн

http://video.mail.ru/list/grek1221/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, посмотрел первую серию. Первое впечатление - скукотища, но в тот момент когда пошла речь о компьютерах и сети стало поинтересней (прикольный комп у Лейн, разговаривает с ней. Интересно есть ли аналог данной ОС в жизни). Но так как решил посмотреть в перерыве с Блич, то времени уже мало, буду заценивать завтра, надеюсь оправдает ожидания. Смотрю с Рутуб, так как видеомэйл глючит уже второй день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все компы в Лейн (и, соотв., оси) - это отсылки к Макам.

В частности - голос, который произносит название серии - это голос whisper, входящий в комплект макосей.

А "детский" компьютер Лейн похож на один из первых макбуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2Странный

Будь другом, скажи, где ты там узрел философию? :-D Повторяюсь - не надо путать "идейный подтекст" ("живи честно, не убивай людей ап стену" :crazy:), передаваемый разными вербальными и невербальными образами, с "философией". Хотите сломать моск - почитатайте, там, "Метафизику" Аристотеля. В 99% аниме (а также в 99% кино и худ.литературы) её нет в принципе, даже искать не надо, не стоит добровольно заражать себя СПГС. :rofl:

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал псевдофилософия. а имел ввиду, что сюжет подается как философское размышление, чего там нет и в помине.

а вот про СПГС не надо гнать, я смотрю аниме ради сюжета и персонажей и на луркморье всяких пидеров не читаю. а про литературу отжог, интересно, что это ты такое читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там, блин, философское размышление? Поиски смысла жизни штоль? :-D Ты сам сказал, что "боян". :-D Всё, что там есть, было уже обрисовано в сайнс-фикшеновых книжках.

Что я читаю? Ну, если потереться нужным местом, то у Макса Фрая или Желязны можно найти философские конструкции, но в целом худ.литература - это те же "сюжет" и "персонажи", только ужимать всё это дело не надо. Книжки - они, прямо скажем, вместительные. Только если писатель будет полагаться при изложении своих идей, рассуждений и прочих "умных мыслей" только на слова, то в кинематографе можно показать "умные картинки".

 

Я и сам Луркморэ не читаю, но порой у них там попадаются очень точные описания...эээ...процессов всяких. :crazy: Особенно наиболее ярых аниме-отакуфанов, часто страдающих тем самым синдромом (хотя должен заметить, что нередко он встречается у нубов, которые начитались топиков про "философию Третьего Удара"). :rofl:

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали, что псевдофилософское, что оно подается как философское, что тут не понятного? Вообще ничего интересного там нет, я после второй серии дальше смотреть не стал, психоделика какая то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG P_P

ICAN|TTAKEITANYMOAR!!!!11

До тех пор, пока мне не объяснят, чем же "философия" отличается от "псевдофилософии", я буду повторять этот эксклюзивный мем ещё много-много раз. :-D Пока все ответы, которые я слышал, сводились к "философия - это абалдеть как умно, а псевдофилософия - это абалдеть какая претензия на умность". :crazy: Для начала бы стоит разобраться в том, что такое "философия". Ну а этого до сих пор никто не смог сделать, даже из "великих", так что куда уж нам. :rofl: Потому что это не рациональная дисциплина, не точная наука. А вся "философия", отражённая в художественной форме в различных видах искусства, в принципе вторична по отношению к той информации, тем вопросами, которые многомудрые бородатые дяди в очках обозначили в серьёзных, больших и толстых научных трудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем вы поймете что все онимэ - г**** и х****, что вся эта заумь не стоит и гроша ломаного, что авторы уже незнают что нового снимать и от этого начинают повторяться и благодаря популяризации онимэ становится все больше и больше быдло онимэшников ктр смотрели Блич и Наруто в русской озвучке все 300++ серий и оттого считающих себя Великими Анимуфагами...

В общем у меня нет слов и в п**** Двач с его быдло-пе******* контентом и унылый Ы-чан с его унылыми хикки-за*******.

ЗЫ: http://topdownloads.ru/music/file/anime-govno/1475665.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...