Перейти к содержанию

Прохождение заново


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно такой вопрос: хочу заново начать морр проходить,но не хочется по обычному.Посоветуйте что поставить в настройках и т.д. чтоб игра была как можно более сложной и интересной (если учесть что знаю как раздобыть и золото и хороший шмот и артефакты).Из плагинов собираюсь поставить токо реплэйсеры всевозможные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играй не за убер перса а отыгрывать класс пытайся, будет и сложно(если не воина-мага отыгрывать конечно) и интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт да отыгрывать буду,но хочется узнать как именно усложнить и уинтересеть игру.

 

Хотелось бы без плагов что то изменяющих(кроме внешнего вида),к тому же не нашёл я этот плаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаосХерт не хочешь поставить? С ним ощущения от прохождения сильно меняются, да и играть гораздо сложнее. Например, гопники в пещере рядом с Сейда Нин атронахов вызывают. :ag:

Без изменяющих геймплей плагов существенного усложнения никак не получится. Единственный выход - отыгрыш чистого класса, желательно - мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к тому же не нашёл я этот плаг)

http://www.tesplay.ru/index.php?View=ModsT...etail&id=90

Но у меня этот плагин под сомнением... Но может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр поставил,всё что нада установил,но вот проблема-не нашёл nocd,тот что в архиве я им не понял как пользоваться (не знаю где виртуальный диск),если есть то выложите или ссылку дайте на nocd обычный (там где лаунчер в архиве) и если есть кс русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носиди в топку! Он почти в любых случаях будет давать сбой, найти подходящий и не глючный практически невозмжно. Лучше с образа играй, намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин

Ну да, я вот специально делал неподходящий и глючный мини образ, с которым сам играю

 

Ганнибал

Для него надо сначала установить программу эмулятор диска, алкоголь например создать там виртуальный диск и смонтировать на него скачанный образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Без плагинов на 40-50+ lvl с 100-й сложностью боле-менее одетый персонаж все равно станет танком, imho.

А в начале на сотне и без модов нелегко, если не знать мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вобщем-то, на высоких левелах игра просто вынуждает раскидывать скиллы по сторонним навыкам - так что как ни крути. А tgm себе в удовольствие хоть на 7* включать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
играю уже 3 день, стоит плагин на экономику, там стоимость прокачки увеличена в 5 раз, главные навыки качать у учителей нереально, всё своим трудом... у меня отсюда вопрос: кто-то проходил игру,прокачиваясь самостоятельно,то бишь без помощи тренеров? из плагов ещё Morrowind Advanced стоит,так что неписей на прокачку хватает, просто интересно стало,так как создал себе мага и 6 навыков магических,а они ооочень медленно прокачиваются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как создал себе мага и 6 навыков магических,а они ооочень медленно прокачиваются....

их просто прокачивать -- кастуй себе заклы...

кто-то проходил игру,прокачиваясь самостоятельно,то бишь без помощи тренеров?

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly: ну понятно, я спрашиваю,бо хочется растянуть удовольствие, но смотрю после 3 дней игры продвижение ооччченнь медленное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смотрю после 3 дней игры продвижение ооччченнь медленное....

смотря как продвигаться))) советую выполнить все квесты Сейда-Нин, найти Кольцо Учителя, получить деньги у Кая -- и отправиться в гильдию по персонажу.

 

а если все гильдии отыграть, то какого перса необходимо создать вначале? с упором на что?

на что хочешь)) Бери часть боевых, часть магических, часть воровских навыков... комбинируй как удобнее...

 

[Слепил посты. Третий раз за день мультипостинг от тебя вижу, бояринъ. ;-) Еще раз увижу - дам люля, чай, не нуб ты и должен уже знать, где кнопка "Правка" находится.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как продвигаться))) советую выполнить все квесты Сейда-Нин, найти Кольцо Учителя, получить деньги у Кая -- и отправиться в гильдию по персонажу.

 

квесты все выполнил, а вот с кольцом учителя по-сложнее будет, у меня плаг стоит на разграбление гробниц, так я только как вхожу, сразу получаю по чайнику) и сложность себе поставил на +100,чтоб по-веселее было... так что пока хожу брожу, цветочки-ягодки собираю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игра? У многих рано или поздно встает вопрос новых решений. Действительно, хочется привнести в Моррик чего-то нового, веди и ежу понятно что игра многогранная и нераскрытых возможностей там много. Я бы лично посоветовал:

1) При создании персонажа брать расу с наименьшим числом боевых или магических главных навыков. Попробуй создать небоевой класс - ощущения от игры изменятся, изменится даже само восприятие. Красноречие, зачарование, алхимия, красться, безопасность, атлетика, акробатика, восстановление, торговля - выбирай, комбинируй с рассчетом на то, каким хочешь видить героя. Многие походы по пещерам, святилищам и т.п. могут превратиться в поднимающую адреналин игру "Тихо стырил и ушел - называется нашел". Выживание может напрямую зависить от зелий/самопальных артефактов. Главные атрибуты - Сила и Удача, дабы быть здоровым, много таскать и не накликать бед на свою голову.

2) Проходи квестновые ветки абсолютно всех организаций. Длительные мотания туда-сюда тебе обеспечены, можешь случайно обнаружить много новых локаций, тайников, побочных квестов и т.д.

3) Ежели все-таки хочется подраться - создай помесь асассина и слабого мага. Удача и экипировка обеспечит криты, а простой стеклянный кинжал превратит в страшное оружие. И опять же - всплески эмоций, логическое мышление на тему "Где бы спрятаться?" и "Откуда бы ударить?", а также "Куда теперь бежать?"

4) И, наконец, настоятельно советую СХ. Прошел - проходи заново. Моррик ощущается совершенно по-другому, игрушку не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели все-таки хочется подраться - создай помесь асассина и слабого мага

Не знаю, как бы выразиться... Я бы не советовал делать слабого мага. Хочется новых ощущений - создай чистого мага. Борьба с врагами холодным или другим оружием приедается, а в последствии становится нудной. А вот на высоких уровнях и с высокой сложностью магу будет трудновато, но ведь трудности и доставляют кайф прожженному рпгэшнику, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) И, наконец, настоятельно советую СХ. Прошел - проходи заново. Моррик ощущается совершенно по-другому, игрушку не узнать.

 

большое спасибо за расширенный совет) по поводу СХ, инсталляшка валяется на диске,но что-то не решаюсь ставить,читаю отзывы и как-то не очень о нём говорят.. хотя,на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...