Перейти к содержанию

Прохождение заново


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если все гильдии отыграть, то какого перса необходимо создать вначале? с упором на что?

 

На мой взгляд, авантюриста. И в главных и важных навыках надо всё так сбалансировать, чтобы было там и от мага, и от воина, и от вора понемногу. Ну и разумеется, чтобы все характеристики вместе с навыками сбалансированно прокачивались. Самый быстрый способ всё до 100 прокачать - это прокачивать какой-нибудь главный навык до 10 повышений, а потом так же малозначительный - тогла характеристики главного и малозначительного поднимутся сразу на 5, а ещё 1 можно на удачу поставить) Но такое возможно только на начальных уровнях, да и то если квесты не выполняешь, а просто ходишь и качаешься (прыгаешь например по городу до посинения, чтоб акробатику прокачать). На более менее высоких уровнях уже нереально. По крайней мере без тренеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, авантюриста. И в главных и важных навыках надо всё так сбалансировать, чтобы было там и от мага, и от воина, и от вора понемногу. Ну и разумеется, чтобы все характеристики вместе с навыками сбалансированно прокачивались. Самый быстрый способ всё до 100 прокачать - это прокачивать какой-нибудь главный навык до 10 повышений, а потом так же малозначительный - тогла характеристики главного и малозначительного поднимутся сразу на 5, а ещё 1 можно на удачу поставить) Но такое возможно только на начальных уровнях, да и то если квесты не выполняешь, а просто ходишь и качаешься (прыгаешь например по городу до посинения, чтоб акробатику прокачать). На более менее высоких уровнях уже нереально. По крайней мере без тренеров..

 

мнение, полностью противоположное подавляющему большинству высказанных в этой теме :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение, полностью противоположное подавляющему большинству высказанных в этой теме :jokingly:

 

Ну мы любим выделяться из толпы, и вообще мы неординарные.. И к тому же маньяки-шизофреники с манией величия))))))

 

Но в качестве оправдания могу сказать, что мне так реально легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для перепрохождения можно делать перса узкоспециализированного... Это относится не только к навыкам и знаку, но и к проходимым квестам, и стилю игры. Допустим, выбрали вы Мага(вот уж любят все приводить его в пример :scratch: ), тогда играйте за Гильдию магов или дом Телванни, необязательно при этом проходить Гильдию Воров или Имперский Культ... Отыгрывайте роль и наслаждайтесь этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно при этом проходить Гильдию Воров или Имперский Культ...

Имперский Культ, так-то, очень хорошо подходит для мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интересно, опять играю заново, много загодочного в морре

Вот я начал на 100й сложности. Решил для себя не носить артефакты, только собственное зачарование. Получилось очень даже интересно! На 70+ расслабляться не приходится, сильный противник съест с 4-5 попаданий. При этом, появился смысл использовать все ранее необязательные методы, вроде невидимости в местах густонаселённых врагами. Задания уже не кажутся скучными в виду такой сложности! Непреодолимо сложно не стало, пока что проходится без загвоздок :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня повторное прохождение может привлечь лишь новой сюжетной линией, отыгрышем новой роли или просто если тоска по морре проснулась) Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все уровню к 15му сложность поднимают до 100. А с самого начала на 100 играть сложновато, да, особенно не сильно защищённым классом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю со сложности 0 и когда чувствую себя более менее стабильно повышаю!честно в начале со сложностью 100 человек должен быть очень терпеливым,у меня терпения не хватает когда в грязекраба попать не можншь ,а скриб это ваще ходящая смерть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поставь плагин "генетика"

2. сделай себе перса с 3-5 хитпоинтами

3. выйди из игры

4. покрути morrowind.ini, где-то в начале, где задается стартовая локация, и поставь там координаты (например, 0,0 - это рядом с Пелагиадом, но веселее на Красной горе)

5. запусти игру - выпадешь в указанном месте без оружия, без денег и без документов. Перс будет тот, которого создал.

6. получай удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как вариант - пройти Моррик врукопашную голышом, используя только зачарованные предметы вместо заклинаний. Или прыгая на одной ноге с одной рукой за спиной и подвязанным одним глазом. Что тоже неплохо, особенно когда грабишь подземелья Дагот Ура то в таком положении ты почувствуешь себя особенно необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй фоллауты позволяют такое. Можно еще собачку-невезучку прихватить, хотя это читовая прибамбасина.

 

Э... А Моррик не позволяет себя пройти голышом врукопашку? Я имел в виду не носить брони и драться только кулаками ( бить по сердцу разделителем это не драка в принципе ) Если иметь зачарованные кольца/амулеты на персе, или спеллы небоевые типа лечения юзать, или зелья ( а так даже лучше если подумать... ) то без проблем, но зато антураж хороший и впечатления от игры другие абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёда, пробовать можно, но учти: скорее всего, тебе этими кольцами и амулетами придётся пользоваться чаще, чем кулаками)))

 

Не факт. Я пробовал рукопашный бой - вещь прикольная, с ней разве что Ординаторов всяких трудно замочить если они всем скопом набрасываются. А так - почти любого один на один можно уложить.... ну... возможно выпив зелье восстановления жизни если он все же попадет пару раз по тебе, что редко случается при высоком бездоспешном бое. Спелл или зелье +к ловкости/светоч помогает сильно в подобных случаях.

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальных наездников руками задолбаешься бить.

 

Еще можно сделать себе предмет "вериги" весом единиц в четыреста, броней ноль и энчантом скорость/ловкость минус тридцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скальных наездников приятно забить кулаками) Я для себя открыл рукопашный бой уже после прохождения всех майнквестов MTB. Весело) Прокачивался на всех встречных монстрах. Так что в новой игре можно рукопашку и в начале использовать) Помогает, если все сломано, а ты без магии, далеко от города и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Я пробовал рукопашный бой - вещь прикольная, с ней разве что Ординаторов всяких трудно замочить если они всем скопом набрасываются. А так - почти любого один на один можно уложить.... ну... возможно выпив зелье восстановления жизни если он все же попадет пару раз по тебе, что редко случается при высоком бездоспешном бое. Спелл или зелье +к ловкости/светоч помогает сильно в подобных случаях.

НУ сложновато на сложности +100 с уровнем ниже 50. А так- юзаем вдобавок акробатику- дык они у мну сами в лаву прыгали)) А уж если деморализации добавить... пунктиков 50-60... ваще пипец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёда, пробовать можно, но учти: скорее всего, тебе этими кольцами и амулетами придётся пользоваться чаще, чем кулаками)))

Вовсе нет, мой самый первый перс-аргонианин был именно таким. ;-) Правда, потом перешел на легкие доспехи, которые у него тоже были в главных навыках, но особенно сложно игра не казалась (играл тогда на дефолтной сложности). Помню, боярину Фалькону очень понравился выложенный мною на сей форум сэйв с этим аргонианином и его рукопашным боем, раскачанным на 100. :gigi: Говорит, весело таким образом отвечать на несправедливые нападения. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...