Перейти к содержанию

Ретекстуры женских тел


Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать ваше мнение .Ведь в Обливе не так как в морре все вещи под один мод делаются)

Так вот ..Скажите какой по вашему мнению лучший мод по замене женских тел ?С каким следует играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из существующих - Exnem (Eye candy), имеются три размера груди и подвижный бюст :) Много брони делают под Exnem. Так же имеется полный реплейсер обливионской/островной брони и одежды. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать про Fantasy Figures ? Походу тоже ничего,только шмота мало придумли под него..ВОт хочу поставить какой то один и не знаю какой лучше всего ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня удивляет...ЗАйдите на mtes.ru ТАм когда смотришь скрины модов на женские тела там дефачки стоят в разных позах ...Как это они делают ?

НАприме одна сидит на камне,другая как то элегантно стала ??Эт как такое делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оттуда качать?Я уже и зарегенился и все равно не получается скачать

 

Ты же член TES комьюнити - учись, регистрируйся итп. Качай лучше с www.tesnexus.com http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=6239 - требуется регистрация.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится Fantasy Figures. Exnem какой-то простоватый на вид, ИМХО. Юзал еще два каких-то реплэйсера, ни один из них не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал Ай Кенди ФФ и Эшме ..

По моему Ай кенди и ФФ лучше всех ..правда жаль что под ФФ мало вещей сделано

 

[ :ag:

~ФФ]

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал Ай Кенди ФФ и Эшме ..

По моему Ай кенди и ФФ лучше всех ..правда жаль что под ФФ мало вещей сделано

 

[ :ag:

~ФФ]

 

 

ФФ это FF от Corwyn? :)) гы

 

А вообще eye candy более практично себе ставить, под него большинство броню делает.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просто я пошнярыл по сайтам,и увидел что самую красивую бронь делают под ФФ ....Единственное что мне в этом моде не нравится так это маленькие титьки :sorry: :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит FF, ибо мало весит. Сделано прилично. и ClothingBase под ФФ. Дамы правда в одежде уж больно грудастые стали, имхо.

етсь еще АрморБазе под ФФ в принципе, я думаю этого вообще-то достаточно должно быть, а новые доспехи совершенно ни к чему, если не женским чарам играть.

Скрины EyeCandy не все понравились, но может ранние версии видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил новый реплейсер филейной части женского тела для eye candy, теперь попа более округлая, и изящная и бедра красивше стали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анука давай скрины )

Блин больше всего бесит...Что я поробовал все ретекстуры...Потом остановился на ФФ потом увидел что куча красивой брони на моих дисках и в инете стоит на Eye candy...ПОтом увидел что вышла новая пачка брони ,многоооо брони ))и перешел на ФФ ..Эшме вообше ацтой,сразу говорю)

А теперь блин опять колеблюс..Что ж иво делать???

Seatroll а ну кинь ссылки плизз)именно на ту фигню с подвижным бюстом и тремя размерами )) и на филе )Я гляну

Гм странно но на сайте когда смотрел ФФ весит больше чем Ай кенди )

Блин хочется прийти к максимально классному результату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть адаптированные версии под 1С? А то все буржуйские с ЕСП убивают озвучку диалогов (т.к. затрагиваются расы, а там пути к звукам прописаны). У меня самого не хватает ума подправить ЕСП нужным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть адаптированные версии под 1С? А то все буржуйские с ЕСП убивают озвучку диалогов (т.к. затрагиваются расы, а там пути к звукам прописаны). У меня самого не хватает ума подправить ЕСП нужным образом.

 

Если ты про айкенди, то там нету esp, просто копируешь меши и текстурки, а игра сама все принимает, благодаря этому его использование очень удобно, если часто меняешь модели, заменить всего то 1-2 файла.

 

Для нормальной работы скажем Robert's male bodies на 1ass версии юзай content validator, если будут глюки с одеждой, просто удали текстовой файл, который он создает и все пучком, по крайней мере у меня так было. Я юзаю английскую male bodies V3, с мускулистыми телами (дополнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll блин!

Хватит разговаривать,кидай ссылку,откуда качал Ай кенди ))Со всеми этими причиндалами подвижными,филешками итд ))

Глянуть охота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eyeofthestorm

 

Единственное что мне в этом моде не нравится так это маленькие титьки

 

Дрочер)))

 

Кроме эшмы ничего не юзал. И так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll блин!

Хватит разговаривать,кидай ссылку,откуда качал Ай кенди ))Со всеми этими причиндалами подвижными,филешками итд ))

Глянуть охота )

 

Но-но, че так не втерпеж?

 

http://gamesource.ru/home/content/view/178/203/ филейная часть, правда придется региться.

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=11848 - подвижная груд.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо что я нашел на Геймсорсе )))

Госпади до чего докатились люди )))

 

 

Seatroll Слушай...Я в теснексусе в поисковике набрал Exnem мне высветило кучу модов...Впадло просто все читать....Скажи какие нужно оттуда скачать?А то я там видел еще текстуры с разными разрешениями и т д ..Подскажи плз

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо что я нашел на Геймсорсе )))

Госпади до чего докатились люди )))

 

 

Seatroll Слушай...Я в теснексусе в поисковике набрал Exnem мне высветило кучу модов...Впадло просто все читать....Скажи какие нужно оттуда скачать?А то я там видел еще текстуры с разными разрешениями и т д ..Подскажи плз

 

 

1. Сам female eyecandy. Можешь брать на Mtes.ru, также там есть броня. Советую скачать броню жулика(exnem_rogue).

2. Exnem stock replacer - реплейсер ориг. одежды и брони ( в том числе и островной), тоже можно с Мтеса брать.

3. Aureal and Mazken Exnem это текстуры для Святош и Седюсеров с Островов.

4. Текстуры для рас и прочие заменители можно с gamesource брать, там несколько достойных версий есть.

 

Дальше опционально, уже по вкусу.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго выбирала, но остановилась на Fantasy Figures ) Имхо, смотрится и приятнее и естественнее, а на количество новой брони мне как-то фиолетово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...