Перейти к содержанию

Pokemon Diamond


Рекомендуемые сообщения

Есть тут среди отаку профессиональные тренеры покемонов? :1anim_az: Я вот снова увлеклась... Кто-нибудь играет в покемон Diamond? Давайте делится впечатлениями.))

А вот мой тренер-кард:

http://www.pokecharms.com/trainercards/cards/1022008/6cbeaa704470e36030d7156f10d3c752.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое волшебное и чарующее слово - эмулятор, слышали?)) No$Gba последней версии эмулирует Diamond/Pearl аж гавкает. Могу дать ссыль где скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка - в личке. Тут опасаюсь давать, мало ли, мало ли....

 

А пока хочу начать делится мнениями и советами по игре.

Мнение 1: Игра значительно проще Эмеральда. Гораздо проще. Но вместе с тем и интереснее новыми возможностями и фичами.

Совет 2: С первых шагов - деритесь со всеми и вся! Не ленитесь бегать в покецентр после каждого боя - и диалгу\палкию будете мочить одним ударом.

Мнение 2: Лукарио - ЗЗВЕРРРЬ. На тридцатом уровне сороковой рвет, как тузик тряпку...

 

Бонусный совет для пользователей No$Gba! Если игра стала идти медленне и тормозит - просто на минуту-две сверните окно эмулятора. Тормоза пройдут. Проверено неоднократным опытом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...