Перейти к содержанию

Смайлы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:snowball2: :ny_dzzzz: (это, кстати, дубль) :druggy_new_year_w: (этой просто шапку снять и сделать не такой длинный и незапоминающийся тэг) :snowball1: :ny_and_drugs: :santa_gifts: :ded_snegurochka2: :druggy_new_year_m: (тоже снять шапку и сделать тэг нормальный) :elka: (и впрямь ёлку выбросить пора :D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ded_snegurochka: :evil_santa: :winter_girl: :xmas-moose:

Дико извиняюсь, что в 3 поста, но в 1 и даже в 2 столько смайлов не влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, что в 3 поста, но в 1 и даже в 2 столько смайлов не влазит.
Все догодались. :-) А вообще влезет, если вставлять ввиде картинок. ;-)

 

[img=Смайл]

Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что, чтобы не грузились лишний раз

Вот-вот. Когда я смайлов понакидала, на меня всем скопом ругались за то, что, мол, грузиться много долго будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя в меню со смайлами несколько этих меню сделать, а смайлы разбить по категориям?

Типа: Эмоции, События, Ситуации, Пародии

и т д.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то модификация была кажется. Встречу еще раз - сообщу

 

 

Апдейт: http://www.ibresource.ru/db/343/

Только она для ранних версий, хотя в принципе и для 2.3.х сойти должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в принципе. А без принципа не заработает и заглючит форум, хоть бы тему обсуждения посмотрел. Без серьезной необходимости ставить никакие моды на форум я не буду.

 

Насчет смайлов я просто согласен с семпаем, особо они не мешают, раз уже понакидали то пусть будут, смайлы удалишь и старые посты с кодами смайлов вместо смайлика вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот :ny_dzzzz: хотя бы уберите, он дублирует его - :cold: Эти в общую картину не вписываются цветом смайла лица и вообще исполнением :snowball2: :snowball1:. А этим шапки снимите :druggy_new_year_m: :druggy_new_year_w: И тэги длиной в 17 символов - отстой, фиг запомнишь и окошко со смайлами вширь раздувает, дико неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в принципе. А без принципа не заработает и заглючит форум, хоть бы тему обсуждения посмотрел. Без серьезной необходимости ставить никакие моды на форум я не буду.

А я не настаиваю. Мне-то пофих по большому счету на смайлы. Я только пять максимум использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавьте фейспалм :)

http://beta.fullrest.ru/menorra/Smiles/facepalm2.gif

И суньте его в те, что выпадают в меню по умолчанию. Вместо этого например :sos: или этого ;D, или :noway: Не помню, чтоб их часто юзали. А фейспалм хочется юзать через пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фейспалм хочется юзать через пост...
Поставь его в подпись.

А первый там таки часто использовали, по крайней мере в соответствующих разделах (баги, технические глюки, железные проблемы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь его в подпись.

Зачем он мне там? Мне ж по делу хочется, а не просто так :D

Ну хелп допустим ладно. Но один лишний там найти можно - не все ходовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте фейспалм :)

Я таки полезен ^_^

 

Если у админов(или кто этим делом ведает) будет время, советую заменитъ некоторые смайлы которые под тёмный фон, на аналогичные для светлого. Основные смайлы для светлого фона - тут. А то непонятно, вроде все темы форума светлые, а некоторые смайлы для тёмного фона, парадоксъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки полезен ^_^

Ага )) Я давно искала годный фейспалмящий колобок, но нашла только такой http://beta.fullrest.ru/menorra/Smiles/facepalm.gif

Если у админов(или кто этим делом ведает) будет время, советую заменитъ некоторые смайлы которые под тёмный фон, на аналогичные для светлого. Основные смайлы для светлого фона - тут. А то непонятно, вроде все темы форума светлые, а некоторые смайлы для тёмного фона, парадоксъ.

Что с тёмным фоном? 0_о Экзампл плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...