Перейти к содержанию

Модография


TJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хм, убежать с первоначальной скоростью 40 и атлетикой 5 получается плохо. Я сначала с ними именно так и боролся - приводил к стражникам в Сейда Нин. Какая левтация и вмешательство у только прибывшего персонажа? Может тогда заодно Ариллу в заклинания это всё добавить, а? Может так проще, чем пара строчек в скрипте? (напомню, это болото примерно в 100 метрах от моста в Сейда Нин) - свежесозданный нереварин, будучи не в курсе этой "фичи" неизбежно под раздачу попадёт. Ну да ладно. Консоль и КС в конце концов тоже разработчики не запрещали. Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Первый пост обновлен в связи с обновлением модов для Морра Sneaking Realism до версии 3.0. и Воровская поступь до версии 1.2. в базе ФуллРеста. =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел темы для "Сезон Охоты" и написал здесь. Очень интересно. Особенно интересно, что это за человек, защищающий никс-гончих. Думал какой-то темная сила, мешающая эшлендерам поохотиться.

[buspoiler]Кривовато выглядело, когда я ударил по никс-гончии стеклянной клейморой. Тут бы и Даготу плохо стало, а гончии только чуть-чуть хитов снято.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно, некромантия, но всё же:

Где найти: ХочуВБан.ru
На все ссылки с тесалла пишет "Страница не найдена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Извините... а так и должно быть, что все ссылки "Где найти" ведут к "доступ к странице ограничен"?

хм... все открывается корретно... можно привести проблемные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело, определенно, не в самих ссылках. У меня заходит и под гостем и под юзером. Попробуйте сделать релогин на сайте. Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. И выходил из ака - не заходит. Релогин тоже не помог.

О... ого. Странно. Через експлорер заходит О_о Через фаерфокс - нед.

Завтра куки удалю Х)

Изменено пользователем Nazgulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает. На сайте не залогинен. Браузер - Дракон (на базе Хрома). Перепроверил гиперлинки в посту - с ними тоже всё в порядке.

 

Вообще, странно. Подобная ошибка обычно вылазит, если линк ведёт на чей-то список мастхева или собственных плагинов в аккаунте на сайте. Но тут такого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...