Перейти к содержанию

Oblivion Online


Рекомендуемые сообщения

Давайте воспринимать друг друга, м? ;-) Я не говорил что мультиплеер для облома - плохая идея. Я как раз даже наоборот думаю. А вот исполнение очень мягко говоря "хромает", хех.

мяф, ну давай воспринимать :-)

в первом клипе всё почти норма, второй конечно так се, но мультиплероф инога. например

 

хех, может и оптимизируют, а может, и нет. Программистам тоже кушать надо

 

в любом случае, если вот просто так взять и прикрутить мультиплеер к облому, даже нормально функционирующий, это будет развлечение на пару дней. Чтобы заинтересовать игроков, нужно многое переделать.

ну с этим я не спорю :-) но главное отличие мультиплера от ммрпг в том, что подбор плагов и людей по согласию. и не обязательно жёсткий клан вар как в ла2 например. мона проходить главный квесть вместе или простоо жить маленьким городком. зомбями город плаги не обидят:-) будет жарко

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь оптимизирують же

о MultiTes4 я услышал года 2 назад и судя по скринам и по комментам дело не очень то и продвинулось в любом случае это всего лишь фанатский мод ведь им за это денег не платят а ведь....

Программистам тоже кушать надо

XD

 

Чувство что очередной холивар разгорается...

 

мона проходить главный квесть

Как я уже говорил там нет системы сохранений прогресса поэтому в очередной раз запуская игру вы возможно ощутите чувство дежавю...

А вообще на вкус и цвет товарища нет XD

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о MultiTes4 я услышал года 2 назад и судя по скринам и по комментам дело не очень то и продвинулось в любом случае это всего лишь фанатский мод ведь им за это денег не платят а ведь....

 

XD

 

Чувство что очередной холивар разгорается...

 

 

Как я уже говорил там нет системы сохранений прогресса поэтому в очередной раз запуская игру вы возможно ощутите чувство дежавю...

А вообще на вкус и цвет товарища нет XD

насчёт сохранения-кроме MultiTes4 полно других, где есь. насчёт холи вар ты прав :'-( . комута оч хочется зафлудить мою темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство что очередной холивар разгорается...

На какую тему? Оптимизация это вообще камень преткновения 70% современных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую тему?

Тема проста "Те кому нравиться обливионский мультиплеер и те кто его недолюбливают из за недоработок" скоро Cat начнет нам глотки рвать ^_^

 

насчёт сохранения-кроме MultiTes4 полно других, где есь

Что правда? 0_о Посоветуй пожалуйста такие моды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, Сиродиил и так мал, а ещё мультиплеер! Имхо, мультиплеер нужен для всего Тамриэля, причём провинции должны быть увеличены в размерах по сравнению с тем, что мы сейчас имеем, по крайней мере раза в два. А так лично мне будет просто-напросто неинтересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, я настоятельно прошу воздержатся от дискуссий по поводу мал или велик Киродил для мультиплеера. я набираю тут команду для игры и хочу с ними обсудить какой из мультиплееров опробуем и когда. прошу модера очистить тему от флуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первая ссылка -

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=2001

 

- это не мультиплейер, а какой-то multiplier, то есть МНОЖИТЕЛЬ чего-то (stats переводится как ХАРАКТЕРИСТИКИ вроде бы) - то есть мод, управляющий увеличением характеристик персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Imho , вообще, tes из всех сингловых игр наиболее оправдан в плане альтернативной жизни

 

Ты не прав. Это Fable 1,2 наиболее опрпавдан в плане алтернативной жизни из сингловых игр.

Изменено пользователем XEROX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нашли чем заниматся, лучше бы так же морру сделали, хоть и приметивно но зато мультиплеер)

К сожалению невозможно, изза движка морры, или возможно, но нужна команда програмистов-профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотрите...

Это можно сделать, есть плагины Bamf, arena.esp, MWScriptExtendet, но Bamf ругается на кривой екзешник моры, ибо как я понял он только оригинальный англоязычный признаёт, а так люди играют...

Изменено пользователем Gilbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Обливион онлайн таки вышел. В нём можно расслабиться, получить удовольствие и неплохо заработать. Поддержка модов уже включена в игру:

20120426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вообще-то против Обливиона Онлайн... Но есть одна проблема. Мой друг хочет играть в ТЕСО (для тех, кто не знает: The Elder Scrolls Online), но он не имеет никакого опыта игры ТЕС и ММО, кроме только... хм... Майнкрафта :jokingly: Сам он в Обливион играть не хочет, уж больно привык к Майну и его мультиплееру, где мы всегда вместе розвивались. Из ТЕС ему больше всего по вкусу Обливион. Поетому... Где скачать-то ету штуку?

Только без текстур и всего такого - 18+ :facepalm:

Изменено пользователем Champion of Cyrodiil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...