Перейти к содержанию

Dune


DsD_1000

Рекомендуемые сообщения

Решил тему создать, странно , что до сих пор не создали, вроде довольно известный мод. И так вот нашел мод на Тес Нексус, по вселенной Дюна. Решился поставить сегодня. По описанию добавляет Звездные Врата где-то в Бравиле, с помощью которых можно попасть в мир Дюна. Судя по видео на Youtube ( Ссылки скину ниже ) мод довольно неплохой, но чисто без квестов. Наша задача бегать по дюнам и мочить всяких ящеропободных тупорылых супостатов или просто жить там, или просто жить и мочить ящериц. Несколько городов, и огромная карта песков. И новые типы транспорта(Вроде бы Ящеры =) )

 

Те кто любит палящее солнце и ровный загар. Этот мод для вас =)

 

Дюна (English Only)

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=12218

Видео Youtube

 

P.S Всего есть (Вроде как) 7 тестовых видео. Так вот, я даю ссылки на 6 и 7, поскольку они самые свежие и сделаны на обновленной версии Дюны.

 

 

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг ничо, но он сбил мне все реплейсеры, с тел слетела текстура, мужики превратились в огромных бодибилдеров, а девки в "дойных коров". В общем плаг лезет куда не надо, так, что ставить надо на чистый Обл. Это плохо, что он без квестов, зато на Stargate похож :)

 

Живность и ездовые динозаврики сделаны просто шикарно.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вродь текстур нету Никаких. Странно... 0_о Скачал архив, и нашел домик какой-то. А куда идти, и как попасть в этот мир Дюны... На знаю кароче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вродь текстур нету Никаких. Странно... 0_о Скачал архив, и нашел домик какой-то. А куда идти, и как попасть в этот мир Дюны... На знаю кароче.

 

Там меняются тела, мужские и женские.

 

Рядом с Вилверином (А это уже рядом с Имперским городом, думаю ты знаешь где) открылись звездные врата, напротив входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ..А помню только по выходу Обливы,вышла замухрыжанная версия дюна..У меня она вообще отбила желание играть)Конечнов ролике это что то!!!

А что нужно все качать?Все части ? )Хм,многовато блин)

ТОлько тупо что текстуры тел меняет..А это мне больше всего не надо ((

Люди кто играл,ваши комменты???Стоит качать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я качаю, а ты прочти лучше Installation Instructions (Инструкции по инсталляции) В графе описание(Description). Я решил скачать все. Как поиграю отпишусь.

 

P.S Я тут почитал и на форум мода зашел.Эта дюна, то же самое что мир Oblivion, только без Квестов и всяких там примочек. Это Моддерский ресурс. Сказано, что это специальная площадка для моддеров, которые хотели бы сделать какие-нибудь моды.

 

P.P.S Довольно интересно.

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате походу чтобы текстурки не слитали,не нужно устанавливать Рассы дюны ? 0_о

Я в плаге увидел что к рассам еще и ФФ идет ? а если он у меня уже установлен ??

 

В общем вот что я скажу..Мод просто замечательный..Представьте что можно с ним сделать имея фантазию и правильные руки ??

Эх честно говоря могли бы и Лоды поставить,а то пока к домику в притык бне подойдешь он не появится)так пару глюков с водой нашел..Типо на берег как то не так ложится(неровно),а парочка глюков..Еще у меня ПАльма чот не находит текстуры 0_о

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь многие знают что уже давно появилась альфа версия нового мира Дюны ....

Но жаль что это лишь альфа....

Пока я не слышал что кто то взялся ее дорабатывать дальше ...

НА а что если взять я фуллреста того кто хочет и умеет и просто по-техонечку заполнять этот мир ?

Я знаю что идея сразу покажется тупой и быстроувядающей.....

Ведь к моды даже идут текстуры и меши ..... Так что уже легче работать .....

Добавить несколько городов несколь десятков поседений....есть даже плаг на рассы с рассами дюны .... НУ если есть на фуллресте умельцы работать в фотошопе то можно и что нибудь новое состряпать )

Можно без какойто главной квестой линии..Прросто независимый мир со своим народом городами квестами и подземельями....

Что скажите ?

Кого то заинтересовало?Если нет можете сразу удалять топик

 

Вот кстате ссылка на плаг

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=12218

А вот на скрины

http://z11.invisionfree.com/Dusaar/index.php?showforum=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше мидас спелс переводи =). Пусть этим плагом займуццо другие.

 

P.S. Damarask этож вроде плагин который добовляет город даэдр. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...