Перейти к содержанию

Tesnexus


Рекомендуемые сообщения

Сравнительно недавно столкнулся с этим сайтом...Это просто бесценное хранилище плагинов )

Я просто пролистал и был в шоке..Сколько же там тех плагинов ,у меня просто отпала челюсть 0_0 ...Зашел в раздел брони и оружия 1500 с чем то плагинов...Госпади это же все нереально скачать)

Люди не посчитайте эту тему плиз за флуд)Это моя мысля вслух)Там каждый день обновления...Его даже за один день не облазишь )

Хотелось бы услышать ваше мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше высокое мнение - модов любого количества недостаточно чтоб в обливион было интересно играть :mega_lol: картинка на мониторе знаете ли не самое главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же Нексусе и ГеймСпай ПланетЕлдер.... и т.д 80% мусора. Это я говорю без уважения к человеческому труду. А если с уважением - ОБАЛДЕННО 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка на мониторе знаете ли не самое главное
Истино, анкхъ! В последней инстанции.

 

По сабжу - хлама и в правду хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, TESNEXUS это для нас очень хорошо :)

Но при адаптации даже простых плагинов (оружие например) очень часто кучу ошибок приходится выправлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сами править не очень умеете, делайте, как я: пишите в комменты аффтару плага, какую вы в его моде нашли траблу, а потом, когда он ее поправит, юзайте поправленную версию. :-D Аффтар еще и спасибо скажет за помощь в усовершенствовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Такое ощущение, что хотят сделать великую свалку плагов, лучше меньше плагинов, но что бы они все были прекрасно оптимизированы и проверены. Треша много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта база самими авторами пополняется. А не как у нас - специально назначенным человеком. :-D Кто чего слепил - тот то туда и выкладывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравяться некоторые плаги, такие как например оружие для Эльфов из ВК ;-)

и очень хорошие моды ан изменение интерффейса.

в первое мною посещение теснеокса было всьма положительным, но теперь интересныз модов поубавилсоь, как и мое желание свнова установить саму игру ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у них там проверки модов. Вот скачал седня плаг Fireball weapon - типа метательный фаербол. Только одно НО (точнее 3 :-) ) текстурки нет, модель не в той папке и морр ее не видит и задеты ВСЕ ГМСТ... :-) А так всё просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно столкнулся с этим сайтом...Это просто бесценное хранилище плагинов )

Я просто пролистал и был в шоке..Сколько же там тех плагинов ,у меня просто отпала челюсть 0_0 ...Зашел в раздел брони и оружия 1500 с чем то плагинов...Госпади это же все нереально скачать)

Люди не посчитайте эту тему плиз за флуд)Это моя мысля вслух)Там каждый день обновления...Его даже за один день не облазишь )

Хотелось бы услышать ваше мнение .

Я лазию его уже месяца три-четыре (я имею в виду - серьёзно, т.е. качая местные плаги в массовом порядке). И даже до половины не добрался.

Это, действительно, один из лучших буржуйских баз плагов для Обливы, и даже некоторые русскоязычные модеры/преводчики сливают туда свои работы.

Но помнишь закон Мерфи: 90% всего - абсолютная ерунда? Так вот, и к теснексу это правило полность подходит - там есть и мощьные, оказывающие сильное впчатление вещи, смотришь, и удивляешся: как такой изумруд до сих пор неизвестен в рунете? А бывает и хлам... Наваял кто-нить супер-мега-пупер-читерскую дубину, кторая не наност урона, но совершенно читерским эффектом срывает стамину со всех в округе... для неё нужен ОБСЕ новейшей версии, и ещё хрень знает какие навороты. А то же при желании можно сделать в Конструкторе любой версии за две-три(если не спешить) минуты :megalol: А что вы лыбитесь, случай-то реальный :crazy:

ещё, кстати, есть неплохой сайтик, правда, поиск там... несколько левоватый, но вот адресок: http://planetelderscrolls.gamespy.com

Как сказал один мой знакомый принц дедра, хав фан :-D

 

 

 

 

Нету у них там проверки модов. Вот скачал седня плаг Fireball weapon - типа метательный фаербол. Только одно НО (точнее 3 :-) ) текстурки нет, модель не в той папке и морр ее не видит и задеты ВСЕ ГМСТ... :-) А так всё просто супер

И такое, бывает, случается :'-( А.. Хм... Т.е., гамаешь в Морр? А ты уверен, что качал его не из раздела для Облы?

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее там очень много savegame "плагов" а-ля ваял перса полтора дня, сидел на одном кофе, цените мои великие труды.

 

Но есть и очень много отличных вещей, собственно из top 100 почти все у меня стоит. И еще там более 50% плагов в бете, а то и в альфе, которые просто забросили.

 

Но, не смотря на все это, база плагов просто огромна и можно найти практически все, что захочешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...