Перейти к содержанию

Проблемы с установкой плагинов


Viver

Рекомендуемые сообщения

Скачал себе Female EyeCandy Body Replacer для начала. Мне разорхивировался один файлик : Female EyeCandy Body Replacer (nude).7z

Ничем не оtкрываеtся и чего с ним делаtь я не знаю. Но очень хочеtся. Подскажиtе плиз или по возможносtи дайtе ссылку где мона почиtаtь об усtановке tаких плагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если с английским тоже проблема то 7зип есть и у нас на сайте, да и последние версии WinRar прекрасно 7зипы распаковывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь вопросов больше не появиtся. А кнопка T не рабоtаеt, поtому чtо я ее залил чаем, а замена проблемна t. к. рабоtаю на ноуtе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А почему Обливион иногда( а у меня почти всегда) не грузит 80% плагинов?

 

p.s. наверно не туда пишу, нопожалуйста ответте,а потом закрывайте тему. ПОЖАЙЛУСТА!

p.p.s. я такого просто не нашел нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не грузит 80% плагинов? Подробней описывайте свои проблемы, другие гадать должны чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины не подключаются разные(каждый раз). версия игры 1.0( 1.1 - не ставится, пишет ошибку). если переставлать игру после полного форматирования диска и раз 10 подряд - работают все плаги. а 80% - это 32 из 41. плагины - ВСЯКИЕ.(сказать какие не могу. я не со своего компа пишу) кажись - все.

 

кстати, мои плаги(которые сам пишу) тоже не грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя версия от 1С? Или от дяди васи? И пожалуйста давай развернутые ответы и вопросы. Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Плагины не подключаются разные(каждый раз). версия игры 1.0( 1.1 - не ставится, пишет ошибку). если переставлать игру после полного форматирования диска и раз 10 подряд - работают все плаги. а 80% - это 32 из 41. плагины - ВСЯКИЕ.

 

У меня такой же глюк. Обливион - пиратка...Плагинов около сотни, но не загружается вроде не больше 20, а патчи 1.1, 1.2 и 1.2.0416 не ставятся, ни в English, ни в UK варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на большинство вопросов по поводу глючности обломы. ^_^

 

Значит надо качать лицензию :'-( ... Из-за того, что пиратка, и плагины что ли могут не правильно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, делают то их на основе самой игры, и совместимость напрямую зависит от совпадения версий. Если версия, на основе каторой делали плаг, не совпадает с играбельной версией- возникают конфликты, или же полное отсутствие вобще какой-либо жизнидеятельности)) Но я в облом-то и не играла... так что умолкаю ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины не работают не изза пиратковости игры, а изза того что им нужна пропатченная игра, а патчи просто так на пиратку не ставятся. Если пиратка у нас двухСДдисковая порезанное все что можно то сразу выкидываем её в окно и добываем лицензию/нормальную пиратку. Нормальная пиратка, которая есть точная копия оригинального англицкого диска, - ничем не хуже этого самого диска, на неё все официальные патчи(английские) ставятся естественно без всяких. Русская версия от товарища промпта или корректированый промпт от неогеймс - тоже лучше в окно, но в принципе можно просто взять носд для обломы 1.2, на сайте все есть, и заменить екзешник обливы этим носдшным. Работать будет, проверял, но глюки наверняка тоже будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил лицензию, золотое издание...Теперь не работает BTMod, реалистичный сбор растений...это только из того, что заметил...Видимо теперь виноват полностью русский язык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про растения незаю, а бтмод неработает изза того что дата oblivion - misc.bsa теперь старше бтмода. лечится например установкой даты изменения этого бса на 2006 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начну с того что я мало что понимаю,но всетаки.

короче есть плагины которые устанавливаються без проблем(копирую папку дата в папку дата с игрой и все,есть вариант похожий-все тоже самое только приходиться есм вытаскивать из папки плагина-только тогда он виден в ленчере,но у некоторых плагинов либо вместо вещи в игре появляется желтый ромб,либо когда допустим доспехи плагиновские одеваеш-остается одна голова,

вопрос что я не так делаю.у меня золотое издание и папки бетхесты нет,а есть только обливион ну и так далее.

читал про мору что там возможны проблемы с бсей архивами,а на обливу есть такаже программа?посмотрел в том же топике подробную инструкцию по установке какие файлы куда пихать-пробовал не идет,опять желтые квадраты,наверно всетаки bsa архив.

Изменено пользователем MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ты модели, текстуры и иконки переносишь в data? Там для этого папки meshes, textures есть. Да они и в самом архиве обязаны быть, так что в принципе посмотрев на содержимое архива, становится понятно что куда нужно класть в data. Я такими вещами занимался вручную, это муторно, но зато знаешь что все правильно положил.

 

Золотое издание? Не помню чтобы у меня с ним особые глюки были. Могу посоветовать скачать content validator, он полезен, хотя иногда вредит.

 

Бса архивы в Обливионе просто нужно переносить в data, вместе с esp, вот и все. Без всякого мозготраханья с ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,я понял,что ты имеешь ввиду....Там же вроде написано,что нужно вписывать их(плагины) в строку Oblivion.ini ,либо пользоватся программами,которые сами находят и регестрируют их там же,но прогами проще Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ненадо прописывать в ини или какие то левые программы использовать, обливион бса подхватывает автоматом. А надо - указывать ссылки на те плагины которые неработают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, специалисты!

Я поставила на Обливион несколько плагинов, но их в игре нет. Поставила правильно, как было указано, галочки в модулях отметила, но ничего не видать. Например, "Adventurer's Spells" - никаких новых чар в актив не добавляется. Также ещё про другое могу сказать, тоже нет этого. Почему так? У меня, конечно, не поставлено Shivering Isles, это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, не поставлено Shivering Isles, это влияет?

Не влияет.

 

Выложи список плагинов чтоль...

 

Новые заклинания не добавились, а может их купить сначало нужно? ))) Ридми-то внимательно читаем? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, не поставлено Shivering Isles, это влияет?

Для некоторых плагинов требуется игра пропатченная до 1.2(автоматом патчится при установке вшивых островов), если игра меньшей версии чем требуются плагин то он просто, без всяких предупреждений, не загружается игрой.

 

Все патчи можно найти у нас на сайте, чтоб ктото подсказал какие конкретно нужны нужно написать какая (английская, русская, лицензия, пиратка) и какой версии у тебя игра. И ссылки на неработающие плагины тоже не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влияет.

 

Выложи список плагинов чтоль...

 

Новые заклинания не добавились, а может их купить сначало нужно? ))) Ридми-то внимательно читаем? ;-)

 

Тык-с, вот что у меня стоит:

 

24 hour respawn v1.0

77_Umpa_Animation

Adult Books - ни одной книжки не нашла

Adventurer's Spells_ru - ни одно заклинание не работет. В ридми сказано, что они должны сами появиться.

Arena_BattlesV1.2

BankMod

BasicInstinct - честно говоря, я так и не поняла что это такое - там в архиве ридми не было. Мне его по почте прислали. Но он до сих пор никак не работает, если только это не специальный квест какой-нибудь.

Beautiful PeopleV22 - MaleReplacerV4 и MaleBodyReplacerV4 - когда подключаю эти два плагина, то у всех пропадают глаза, как в жутком кино))

Better_Gem_Pricing_ru

Marketplace

max carrying capacity.-TESSource

Natural_Habitat_by_Max_Tael

Natural_Vegetation_by_Max_Tael

Natural_Water_by_Max_Tael

Natural_Weather_by_Max_Tael

Natural_Weather_HDR_2.1.2_coloroverride

Natural_Weather_HDR_by_Max_Tael

NNICTunnel - не работает!!!

NPCs Alive - Bandits

NPCs Alive - Beggers

NPCs Alive - Faregyll Inn

NPCs Alive - Goblins

NPCs Alive - Imperial Legion Foresters

NPCs Alive - Imps

NPCs Alive - Orges

P1DKeyChainSIMerged - никакого кольца для ключей не появляется.

Pants Be Gone 1.3 With Demoralize и Without Demoralize- никакого заклинания не появляется

qazFingerSnap

SkeuomorphT3_ru - не нашла под мостом никакого сундучка

SkipTutor - не работает

StockClothingArmorHGECFighterD

Unlimited Amulets 1.0

Unlimited Rings 1.0

 

Что делать? Игру я переставляла дважды. У меня пиратка, может, из-за этого? Завтра хочу уже купить лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...