Перейти к содержанию

Проблемы с установкой плагинов


Viver

Рекомендуемые сообщения

Для некоторых плагинов требуется игра пропатченная до 1.2(автоматом патчится при установке вшивых островов), если игра меньшей версии чем требуются плагин то он просто, без всяких предупреждений, не загружается игрой.

 

Все патчи можно найти у нас на сайте, чтоб ктото подсказал какие конкретно нужны нужно написать какая (английская, русская, лицензия, пиратка) и какой версии у тебя игра. И ссылки на неработающие плагины тоже не помешают

 

Не заметила сразу ответ))

С ссылками сложно, потому что много мне прислали по почте. Откуда скачивали я не знаю, но спрошу.

С этого сайта я лично скачала несколько плагинов, но они работают, кроме кольца для ключиков - http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivion/KeychainSI.html и "Штаны прочь!" - http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivi...antsBeGone.html

Еще посмотрела, что СкипТутор (http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivion/SkipTutor.html) тоже у вас на сайте есть, хотя мне его присылали по мылу. Может, скачали у вас?

 

А у меня версия "русская и английская", ничего конкретного на коробке не сказано. Пиратка)) И плагин Оскуро тоже проблемы создаёт - когда поставлю, то вместо стражников по городу ходят большие знаки вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С этого сайта я лично скачала несколько плагинов, но они работают, кроме кольца для ключиков - http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivion/KeychainSI.html и "Штаны прочь!" - http://www.fullrest.ru/plugins/else/oblivi...antsBeGone.html

и то и то требует игру версии 1.1/1.2 , у тебя по видимому пиратка из оригинального обливиона 1.0. Нормальный и правильный способ - купить/скачать русский обливион от 1С или оригинальный английский, и пропатчить его последними патчами. Ненормальный и неправильный, но тоже работающий - скачать NoCD для Обливиона версии 1.2.0416 отсюда и заменить твой екзешник обливиона на скачанный. Патчи ты на свою пиратку поставить не сможешь, и это весьма плохо, они много ошибок исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то требует игру версии 1.1/1.2 , у тебя по видимому пиратка из оригинального обливиона 1.0. Нормальный и правильный способ - купить/скачать русский обливион от 1С или оригинальный английский, и пропатчить его последними патчами. Ненормальный и неправильный, но тоже работающий - скачать NoCD для Обливиона версии 1.2.0416 отсюда и заменить твой екзешник обливиона на скачанный. Патчи ты на свою пиратку поставить не сможешь, и это весьма плохо, они много ошибок исправляют.

 

Тогда не буду и мучиться, а пойду в магазин)) Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые плагины не пашут без прохождения новой игры. Знаю, дебилизм ещё тот, ну, а другого выхода нет.

У меня однажды было аналогично с одной активной анимацией (правда, не помню названия), что бы она заработала, необходимо было игру начать с начала. Ну, конечно, я отказался от неё, не смотря на её красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Я скачиваю плагин,копирую содержимае в Oblivion\Data ставлю галочки в OblivionLauncher е,но плагины не сробатывают!Помогите.Я думаю что просто не туда копирую.Приведите пример ППЛЛИИЗЗ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0.228

Пиратка.

Плагины адаптированные под русскую версию от 1С, а особенно под Золотое издание или Дрожащие острова от 1С могут не пойти.

Куча таких примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка.

Плагины адаптированные под русскую версию от 1С, а особенно под Золотое издание или Дрожащие острова от 1С могут не пойти.

Куча таких примеров.

Где мне достать оригинальную русскую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине.

А с если я скачаю патч?Понимаеш я сейчас в Армении,а здесь почти все пиратки(((4 диска купил все обливион и все пиратки(((((((Так ка нащет патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плагин Акавирская крепасть не работает с плагином Хоббитская нора,что мне делать чтобы все плагины работали вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все плагины не могут работать вместе. Эти плагины работают по отдельности? Если да, значит, между ними конфликт(затрагивается какая-то общая вещь).

Насчёт диска: если патчи ставятся, то, скорее всего, лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! как правельно устанавливать плагины есле есть esp файлик и 2 папки меш и текстуры, куда их и папки в них... есле можно подробное описание..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ленивый какойто пошол(...

Файлы из Textures кидаешь в аналогичную папку в Data Files игры

Файлы из Meshes кидаешь в аналогичную папку в Data Files игры

и т д по аналогии

[ИМЯ ПЛАГИНА].ESP кидаешь в Data Files ;-)

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...