Перейти к содержанию

С днем рождения, Чорный властелин!


sheid

Рекомендуемые сообщения

А я, между прочим, знаю не только его, но и второго властелина...Причем знаю, кто они и здесь и на мтесе. Во как.. Изменено пользователем Fable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я, между прочим, знаю не только его, но и второго властелина...Причем знаю, кто они и здесь и на мтесе. Во как..

 

Ну поцелуй его от меня :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, какие все крутыя шпийоны блин :-D

Фигли ты думал, мтес серьезная организация лохов не держат :mega_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли ты думал, мтес серьезная организация лохов не держат :mega_lol:

о да...как же смешно

Изменено пользователем Fable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем вас не удивишь.
Информированны ибо :pardon: "Чорный властелин" - есть продукт издевательства Зигрун над МТЕСовским аккаунтом Синдбада-Морехода (ака Centurion), насколько мне известно, весьма позабавивший МТЕС. Видимо, он решил повторить номер здесь, но увы не прокатило - формат не тот.
Один дон, другой мушкетер. Замажорились все чего-то.
Вам жалко? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэбл, ты сдал всю контору)))

 

Алекс, а ирония неуместна. Админу не подобает так себя вести. Пока вы тут демагогию разводите, какие вы все крутые, другие сайты делом занимаются, а не надувают мыльные пузыри.

 

Непонял к чему был пост :jokingly: Делом это Чорных Властелинов регают? Да, дело нужное :))) :mega_lol: Имхо все это "я знаю а ты не знаешь бебебе" должно у людей отмереть гдето после 5го класса, тем более все давно знают :)))

Тут понимаете ли нашего друга, Чорного Властелина поздравляют, а они какие то межсайтовые риторики разводят, вообще чтоль чувство юмора отрофировалось от занятия делом :)

 

Что касается что подобает человеку а что нет. Имхо отыгрывать роль негров-педерастов - тоже не очень подобающая роль для вменяемых людей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень подобающая роль для вменяемых людей ;D

а он не человек, он бот, вот думается стереть или з0банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...