Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю дьявольски недоделанную альфа-версию своего плага для ознакомительных целей. ;-) Просто интересно мнение общественности о самом замысле, его реализации, интерьере пещерки, а также диалогах. ;-) Обязательно пообщайтесь с центурионом-титаном.

Кстати, с ним связана одна любопытная трабла - отказывается активно двигаться и слезать с платформы при атаке, хотя абсолютно ничего не мешает ему это сделать. Понятия не имею, с чем это связано, раньше исправно бегал.

Собственно основная часть плага, сервисы торговца - почти не работает. :-D Но там нет ничего интересного, чисто технические моменты, поэтому счел возможным выложить такую версию. Просто действительно очень интересно мнение, стоит ли вообще его доделывать.

Вход в пещеру находится в непосредственной близости от Пелагиада, попасть в нее можно через консоль: player-> coc "Жилище Лагранака".

ЗЫ. Оправдание слабое, но это фактически мой первый опыт в плагостроении, посему за ляпы ж0стко не материте. :-) По мере сил плаг почистил, хотя что-то мог и пропустить.

Lagranac_Trader_1C.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... при входе в неплохую с виду пещеру с тяжелой двемерской дверью,выскакивает сообщение

"бла-бла-бла нету анимации у "unknown_id" поэтому дела ваши плохи." Игра закрываеться.

 

 

з.ы Когда делал свои плаги, тоже брал эту модель cave_entrance :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, что за "не матерись на форуме"? Как так? У меня все исправно шевелится, с анимацией никаких проблем нет.

Такая же проблема возникает и при телепорте при помощи консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, потому что неправильно прописан путь к мешам и текстурам - везде прописанно как, например, \F#P\cnt\, а в архиве лежит просто \cnt\.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, это чепец, воткните мне руки обратно в плечи, плиз. :sorry: Надо же было так ступить. Исправляюсь, заменил архив. :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо :thumbs up: Особо порадовали диалоги. (Кстати с ними в новых плагах всегда беды, бывает даже играть нехочеться) Когда вошел в пещеру, появилось ощущение что функцию "light" в конструкторе забыли отключить, и она прописалась в плаг. Все освещено до передела, ниодного темного угла, спрятаться негде :-( Осмотрелся, выслушал совет про рычаги :rolleys: Слишком сильное освещение начало побешивать, и вдруг само исчезло :dont_know: Возможно глюк у меня, не исключаю.

 

Неочень понравилась оригинальная лестница, с "поручнями". Пока забрался прокачал акробатику до 100. Плавность переходов, и заставленность пещеры тоже не очень. Если бы побольше статичных обьектов - было б лучше. Как у торовца в комнате) Или может просто у меня паранойа уже, на незаставленность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фен, ту пещеру что я тебе делал, ты тут выложил? А то я её обработал и в дерьмонион запихал. о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо :thumbs up: Особо порадовали диалоги. (Кстати с ними в новых плагах всегда беды, бывает даже играть нехочеться) Когда вошел в пещеру, появилось ощущение что функцию "light" в конструкторе забыли отключить, и она прописалась в плаг. Все освещено до передела, ниодного темного угла, спрятаться негде :-( Осмотрелся, выслушал совет про рычаги :rolleys: Слишком сильное освещение начало побешивать, и вдруг само исчезло :dont_know: Возможно глюк у меня, не исключаю.

 

Неочень понравилась оригинальная лестница, с "поручнями". Пока забрался прокачал акробатику до 100. Плавность переходов, и заставленность пещеры тоже не очень. Если бы побольше статичных обьектов - было б лучше. Как у торовца в комнате) Или может просто у меня паранойа уже, на незаставленность :D

Про свет - этот глюк и у меня есть, ума не приложу, откуда он взялся и как его убрать. Играть не мешает вроде бы, ибо недолго держится, надо лишь чуть-чуть от двери отойти. Надо бы как-нибудь в плаге объяснить это явление, раз уж убрать не получается. :-D

Относительно лестниц - призрак же предупреждает, что в отдаленные части пещеры тяжело ходить. ;-) Или ты про лестницы, которые ведут в его комнату? Вроде бы они не такие уж сложные, у меня перс без проблем поднимался.

Кстати, удалась ли задумка с аргонианским призраком? Он не слишком крут получился?

Фрост..как там твой плаг?

По сути, не так уж много доделывать осталось, в основном тупо копипастить "торговые" диалоги и сделать телепортационные диалоги, но угнетает демоническая лень. ;-)

Фен, ту пещеру что я тебе делал, ты тут выложил? А то я её обработал и в дерьмонион запихал. о_О

Да, я помню, что зал с центурионом в основном обустраивал ты. ;-) Я полагаю, в Дорминионе не будет сего механического гиганта? ;-) Вообще, я зал буду редактировать, надеюсь, клонами они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно, без робота. Там у меня огромная труба пылающая будет уже есть. Редакции подвергнуть придется и спуск, боюсь. Но дело за тобой. ;);););) Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...