Перейти к содержанию

Гильдия магов Скинграда


Рекомендуемые сообщения

такая же проблема, сообщение не в той теме написал: http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...20&start=20

 

после прочтение данной темы, набрал в консоле killall - безрезультатно, все кроме Эртора сдохли, но он все равно твердит что "не сдвиниться с места" так что это точно баг. Скажите пожалуйста как пройти эту миссию с помощью консоли, как я уже написал в другой теме:

я попытался воспользоваться командой CompleteQuest, сделал задание активным, прописал, но задание не выполнилось - ниже прописанной команды появилось две строчки и все: "Missing paramiter Quest." "Compiled script not saved."

поэтому я вообще не знаю что делать :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Третье прохождение то же самое... Я набирала в консоли "SetStage MG01Destruct 70". Тогда Эртор соглашался свалить из этой долбаной пещеры вместе со мной.

Итак, багов в мастер-файле не обнаружено. Значит надо искать баги в плугах и конфликты. Подскажите, в каких файлах хранится список плагинов (в ИНИ-файте я его не обнаружила). :pardon: Товарищи по несчастью, выложите, плиз, свои списки подключенных плугов и будем искать совпадения! :crusader:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, спасибо конечно, но я уже Обливион переустановил и с новой игры начал:) при этом я переудалял множество не нужных мне плагинов... а вот какие это были плагины, я уже не вспомню... но из сильно затрагивающего геймплей, точно стоял Adventure, а в этот раз, в место него я поставил ООО и в этой игре бага небыло.

 

А вот что стоит сейчас (т.е. при этом наборе бага нет):

 

http://saveimg.ru/thumbnails/14-08-09/2f65e10725e6314606e3caed61b1cbf9.jpg http://saveimg.ru/thumbnails/14-08-09/6a7a6b9f675e321ee6e90650295bddd2.jpg http://saveimg.ru/thumbnails/14-08-09/ea5eb14923d56072fa889f601a474066.jpg

 

На Золотом Издании

Изменено пользователем Estariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estariol, спасибо! :yahoo: :salut: Без Adventures этот Эртор сдался успешно! Просмотр чистой игры и игры с этим плагом в КС различий не выявил. Значит, какой-то конфликт. Надо качать программу для отлова этой бяки. Подскажите пожалуйста простую и наглядную прогу, которая с этой задачей управится, ибо плагин хороший и отключать его только из-за этого квеста не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! у меня теперь баг за Боетию, там где он открывает врата в Забвение и надо перемочить нескольких войнов. всех перемочил, раздался голос - "теперь можешь вернуться за наградой. Я открыл портал в твой мир." а портала никакого нет. Задолбался уже((( Тигра, не подскажешь как эту дрянь с помощью консоли пройти? completequest не помогает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estariol во-первых это оффтоп. Тема о баге с Эртором. Ответ на твой вопрос в Лс.

Тигра что за плаг Adventures? У меня он не стоит, но баг с Эртором всё же был и есть. И ещё на счёт SetStage MG01Destruct 70 мой друг вводил это, но не помогало. Он поставил 2 или 3 пробела в тексте вместо 1 и помогло.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! у меня теперь баг за Боетию, там где он открывает врата в Забвение и надо перемочить нескольких войнов. всех перемочил, раздался голос - "теперь можешь вернуться за наградой. Я открыл портал в твой мир." а портала никакого нет. Задолбался уже((( Тигра, не подскажешь как эту дрянь с помощью консоли пройти? completequest не помогает(((

Мне кажется, тут не одна команда нужна. Так что не знаю. Я, помнится, тоже очень долго искала этот портал. Может, ты его просто найти не можешь?

 

Хаха, у меня отдельный сейв перед походом в пещеру остался. Вырубаешь Adventure- квест сдаётся, плаг включён-нет. У меня есть подозрение насчёт добавления Безумных зомби в уровневые листы. Нубские манипуляции с ними в TES4edit результата не дали. Как это лучше проверить? Может, у тебя стоит ещё какой-нибудь ребаланс?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поверь мне, когда у тебя есть вещь или зелье на "обнаружение жизни" с неплохим радиусом и ты пробегаешь полностью всю пещеру и всё-таки не обнаруживаешь зомби, то это баг. Или набираешь "killall" тоггда вобще нет смысла бегать и искать, всё равно баг.

И ещё, те, кто проходил этот квест без бага, думаю помнят, сколько зомби бродит. Я, например, считаю каждого убитого зомби, потому что знаю их точное количество в пещере.

Так что твой совет, увы, бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая-же проблемка, там и правда есть уголок где последний зомби бродит, поищи по эффективней.

Читайте внимательнеё мой пост. Там ясно написано - без плага квест сдаётся, с ним - нет. Это уж точно означает, что я ВСЕ углы в пещере облазила и всех зомбарей перемочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, когда у тебя есть вещь или зелье на "обнаружение жизни" с неплохим радиусом и ты пробегаешь полностью всю пещеру и всё-таки не обнаруживаешь зомби, то это баг. Или набираешь "killall" тоггда вобще нет смысла бегать и искать, всё равно баг.

И ещё, те, кто проходил этот квест без бага, думаю помнят, сколько зомби бродит. Я, например, считаю каждого убитого зомби, потому что знаю их точное количество в пещере.

Так что твой совет, увы, бесполезен.

 

 

Читайте внимательнеё мой пост. Там ясно написано - без плага квест сдаётся, с ним - нет. Это уж точно означает, что я ВСЕ углы в пещере облазила и всех зомбарей перемочила.

 

Блин, Хаха, у меня небыло такой проблемы, поэтому я и предложил такой совет, понимаешь?

 

Тигра, значит я не увидел как ты в этой теме про плаг что-то писала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Хаха, у меня небыло такой проблемы, поэтому я и предложил такой совет, понимаешь?

 

Тигра, значит я не увидел как ты в этой теме про плаг что-то писала?)

В этой теме есть пост №34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отключение плагина не помогло :(

 

Интересно... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/61.gif А когда отключала-то? Перед заходом в пещеру, или перед разговором с Эртором? Я перед входом в пещеру отрубала. Походу у тебя какой-то другой конфликт. Попробуй поотключать плуги по одному. Если онных много, то отключай пачками. Если ничего не выгорит, сдавай его консолью (команда в постах выше) и дело с концом.

От блин, зараза... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif Пора уже давно с ней как-то разобраться... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/85.gif

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только этот плагин и стоит :)

 

Прошла заново без плагина, квест сделала. Надеюсь этот плаг только на этот квест так негативно влияет, жалко его убирать, единственный нормальный ребалансер.

 

Тигра, спасибо большое за помощь :)

Изменено пользователем Лафреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только этот плагин и стоит :)

 

Прошла заново без плагина, квест сделала. Надеюсь этот плаг только на этот квест так негативно влияет, жалко его убирать, единственный нормальный ребалансер.

 

Тигра, спасибо большое за помощь :)

Не за что. Полгода назад я писала автору плага. Он тоже честно пытался отловить конфликт. Ничего не получилось... Квест лучше пройти консолью, не отключая плагин (могут быть последствия отключения-включения - ребаланс всё же). Смело можно играть с плагом дальше, ибо других жуков мной не замечено.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Оказывается я не один такой, спасибо инферно за тему конечно, но консолью не хочется квест добавлять. Как я уже отписывался в другой теме - пещеру я обыскал всеми возможными способами. Плагин, о котором тут речь шла не стоит..все же, кто-нибудь знает, с чем еще может быть конфликт? Когда первый раз пытался пройти Обливион, то проблемы с этим квестом не было, хотя плагинов тогда стояло мама не горюй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я не один такой, спасибо инферно за тему конечно, но консолью не хочется квест добавлять. Как я уже отписывался в другой теме - пещеру я обыскал всеми возможными способами. Плагин, о котором тут речь шла не стоит..все же, кто-нибудь знает, с чем еще может быть конфликт? Когда первый раз пытался пройти Обливион, то проблемы с этим квестом не было, хотя плагинов тогда стояло мама не горюй

1. Вообще плагины отключать не пробовал? Может какой-то другой плаг виноват...

2. Не пытался пройти квест заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Плагины отключать не пробовал, звучит как *отрежь себе руки* :scratch: Хотя, можно попробовать ради такого дела

2)Пробовал, у меня сейв оставался до взятия этого задания, все равно Эртор не хочет идти

 

Может что-то не так делаю, но отключил в ОММ плагины, и ничего. Придется консолью пройти :-(

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Плагины отключать не пробовал, звучит как *отрежь себе руки* :scratch: Хотя, можно попробовать ради такого дела

Конечно, попробуй. Могу даже посоветовать, как выявить плагин, вызывающий глюки, ошибки в игре. Читай этот FAQ (пункт 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...