Перейти к содержанию

Assasin's creed


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Что ты хочешь от пиратки с фиг знает откуда спертой и наверняка ранней версией игры либо с коряво взломанной версией игры? "Покупай\скачай лицензию или терпи" - единственный выход в такой ситуации, как ни крути. ;-)

Вообще, анлимъ + торренты в этом плане - несомненное благо. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Вот облом, это проклятье!!! У троих друзей игра с моего диска идет без проблем(если они не ля-ля, я не проверял у них)

А если купить лицензию, возможна ли эта ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал гамать с неделю назад... Игра просто УБОЙНАЯ: полный перевод, максимальное разрешение без затупов, великолепная физика... Продолжеть можно очень долго,но я не буду. Правда сложновато малясь... но и не таких делали)) Вообщем помоему игра СУПЕР!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски красиво, но очень однообразно. Если повезёт пройти за один-два присеста, то, может, не покажется такой однобокой. Я же мусолил её неделю, так что... Бу. А куцый социальный стелс в стиле "бухни и запрячся в толпе пьяных гопников" вообще только раздражает. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ребятки, че вы игрушку так хаите. она уж намного лучше чем эти тупые стрелялки типа кризиса или сталкера. графа отличная, физика, анимации тоже щщщщщикааарные, только вот с миром плоховато вышло, всего 4 города.... не знаю как вам а мне игрушка понравилась...и Аль-муалима убивать понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот про Сталкер не скажи!

 

...Но нету в этой игре ничего ассасинского.

 

Thief 3 рулит, а это - приятный на глаз шлак, [censored] в красивой обертке. Но, пардон, насиживать горб и гемморой перед монитором из-за такой сомнительной красоты я не собираюсь, лучше просто вылезти на природу и полюбоваться птичками-комариками под кронами огромных сосен в лесах моего родного края. :crazy:

 

Для меня игра это что-то вроде книги - Морровинд - круто, Обливион - так себе, Кризис - ТЬФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажы...для меня :

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Игра СУПЕР!!!

Кризис.. ну на 4ку с плюсом))

МорровинД Мега игра!!

Ой блин вион... ну не люблю я его...

Но Ассасинс Креед... Не обижай маленького!!))У него ешшо много впереди: дополнения, улучшения и патчи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис - ТЬФУ!

 

Не тьфу и не книга... а очень Красивая дорогая туалетная бумага :-D

 

ИМХО, Ассасин выглядит как переодетый принц сами знаете чего, разве что анимация ударов более реалистичная... Это вероятно была попытка создать принца-реалиста, который вроде как не сказочный герой, а жестокий убийца котрый мог существовать в реале... Короче хотели как лутше, получилось не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне получилось даже очнь . =)

Прошел больше половины , и пока в игре вижу 2 огромных минуса :

1) Для игры с таким название и направленностью СЛИШКОМ МАЛО КРОВИ . Вродебы и вырезал отряд крестоносцев , а крови ноль , только ножик попачкал . =(

2) Из той же серии , отсутствие РАСЧЛЕНЕНКИ . Ну как бы было приятно подкрасться сзади и выпилить гокову , или в бою руку отрезать , или ногу , или асвальт кишками декорировать ... Эхххх... =(((

и один маленький :

постоянно приходится делать одно и тоже , разный только маршрут и количество врагов , только на босах срываешся (типа прокрасться незаметно и т.п.)

 

Порадовало убивать толстого короля , он закончил речь , Я по фонтану , в 3 прыжка у него на балконе , и тут уже обнимаюсь с его трупом . :))

 

Забавная игра . Ещё нислабо порадовала гибридизация временная . =)

Так что игра зачотней обливиона в 10 раз .

 

Вот только со стороны стелся ... былобы ахриненно если бы стелс слизали с вора 3 , но и так не плохо . :)

 

А лазить по зданиям , вот в чем вся прелесть игры . 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то оно правда, только лично для меня все вышеописанное является наисомнительнийшем удовольствием. Думаю не я один такой. Вобщем название игры себя не оправдывает, а в целом очередное средненькое рубилово с парой новых фич. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а мне ещё понравилась идея клонов-квестов )) раньше всего говорили что в сталкере слишком однообразные квестики... но вот когда я поиграл в ассассина... 11 квестов по убиванию "боссов" во всех одно и тоже - подслушал,украл,допросил пошёл убил босса , заманил стражников на крышу , весело и задорно их скинул с этой крыши, залёг в беседке, побёг обратно... уровни отличаются наверное только моделями однообразных домиков... но вот кидать людей с крыши помоему очень даже весело :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
кто знает, существует ли редактор игры? а то оч хочеца посмотреть на что игра способна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактора нет , да и сомневаюсь что будет , так как все объекты в игре не очень часто повторяются , да и что там редактировать то ? в инете посмотрел , ничего ненашёл , да и вообще для игр юбиков редакторы идут редко . . . можно в принципе 3д максом поправить модельки , и то разве что ниписяев и мирных жителей ( больно убого они там выглядят . . . ) но редактировать ещё что-то в нём - бред . а вот что-то чем можно вытаскивать из него модельки\текстуры помоему было бы неплохо . . . но опять таки он делался на неочень то распространённом движке , поэтому больше чем вытаскивалки моделек можно не ждать . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как насчёт новых , а вот разнообразить старые было бы оч оч оч неплохо. Так как у меня такое чувство , что делали квесты юбики находясь в гостях на травяной плантации МакГи , и находясь в наркотическом одурении начали баловаться командой копи паст . . . отсюда мы и имеем 11 , похожих как китайцы при рождении , квестов . . . конечно потом они поняли свои ошибки , и перед выходом игры поменяли имена боссов . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает английский достаточно хорошо чтобы спросить у убиков про редактор карт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть ещё кто-то, кто помнит что там к чемУ? =)

 

У меня игра идёт отлично, практически летает, всё портят какие-то подгрузки, где фпс падает ну где-то до пяти. Чего это и как с этим броться? 

 

Конфигурация компа у меня в инфе =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...