Перейти к содержанию

Assasin's creed


Kenny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас играю. Графика все 2\3 Тормозов нет, поставил средние только из-за того что за городом до 10 фпс падало.

Разрешение 1280на 1024. Всё на русском, тока бывают фразы типа "Хелп ми" Был 1 вылет, запускается без проблем, пока сойдет, лицензию ждать небуду, таких денег нестоит, и тем более бетка особо отличаться небудет от лицензии, это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня порадовала новость:

Бета содержит ряд ошибок и поэтому для игры может быть непригодна.

Так что ждем официального релиза игры, русская локализация появится одновременно с западным аналогом в конце месяца.

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вылеты достали, что то недопереведено, но я уже пол игры прошел) В порту искупался раз 50, пока на маяк незалез, порадовала игрушка) Ноневека( Так чуток побамбить и в фортачку. (

 

Никак Робера прибить немогу, кто смог?! Я ему тока 2-3 удара наношу и он меня комбой валит(

 

Всё кароче прошёл. ) Потребовалось меньше суток, плюс недельку чтобы бонусы открыть понадобится.

 

Итог мой 4\5. Сюжет впринципе сойдет, вот если бы не тупо убивать 9 раз подряд, а там сокровища искать и т.п. То поставил бы 5из5. Концовка неожиданная, и явно неконец, после титров снова в онимус мона лесть) В это стоит играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра принесут русскую версию...А я то поверил, что только 28-о выйдет=)

На 2.66 проце и гиге оперативы с видюхой в РадеонХ1600 потянет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога у мнк такой же комп

вопрос:

у всех с разу после вылета заодиццо или надо перезагружать комп?

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь не согласится, беты всегда хуже финала, звук заедает, какие-то рывки непонятные, время от времени странности с квестами, я пытался украть письмо в самом начале очень долго, не вышло, перезапустил игру - с первого захода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я вот думаю - все игры, к которым не прилагается конструктор - в принципе короткоживущие. Понравилась игра, но если бы к ней конструктор был - сидел бы ковырялся, редактировал. Может, какой народный конструктор кто-нибудь придумал? Или потом придумают? Это в принципе возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Майк, ты не реалист. Если кто-то сделал, то можно разобрать и переиначить, в крайнем случае слизать и улучшить.

 

По теме: сабж качается с трекера со скоростью 370кб/с О_о Очень надеюсь, что потянет на 128 видеопамяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, назови нормальный аддон к готике например, несмотря на наличие кой-каких инструментов

 

на 128 http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=275065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. На 800х600 на самых низких тормозит жутко. Так, как тормозил облом на мх440. То есть, 128 видеопамяти явно недостаточно.

 

По игре: дошел до "убийства" гг, сюжетец пока ниче так, но дальше играть не буду, видел достаточно, а тормоза аццкие, надо новую видяху брать.

 

Ничего сверхъестественного в игре не увидел. Способность гг прыгать по всем предметам окружения весьма радует, управление как сказал Майк специфическое, но привыкнуть можно за полчаса. Боевая система, я бы сказал, проигрывает тому же Принцу Персии (2 и 3 части). Геймплей в некоторых местах спорный. Например, забежав за угол и скрывшись на крыше, можно ожидать, что охранники полезут именно на нее. Очень нравится анимация вообще и особенно "режим отталкивания", когда гг осторожно пролезает сквозь толпу как ножъ сквозь масло (а не стопорится лоб в лоб).

 

Вот собсно и все, играл бы дальше, да память подвела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАШНО тормозит на 256 видеопамяти (хотя по умалчиванию видюха выставила все на максимум), хотя вполне возможно, что тормоза вызваны 1024 оперой и процом 2660...

не прошел дальше середины второй миссии, не могу, блин, на таких тормозах!!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный

Ты про полную версию от Акеллы, или как там их? К видеопамяти игра требовательна, это я заметил по стыренной версии еще, разница между 8800 с 320 и 8800гтх с 512 вполне осязаема, особенно за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел почти до конца. Очень красивая игрушка, не только по графике, но и по геймплею =). Под конец даже экшновски было, когда толпы врагов валить приходилось. В целом очень жаль что концепция сюжета - воспоминания о прошлом, нежели жизнь в самом этом прошлом, в ущерб натуральности происходящего. Ну и однообразных действий уж очень много. Локализация понравилась, озвучила Акелла в этот раз хорошо, на уровне кино я бы сказал, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ассасин, а терминатор средних веков какой-то. Конечно подготовка - подготовкой, но не до степени же Неревара 100го уровня))) Все-таки игра по тематике больше располагает к жанру "Фифа", чем к экшену. Былобы более логичным видеть не крутого перца лихо шенкующего толпы туповатых супостат, а серенького, незаметного такого товарища, который в тихушу не привлекая лишнего внимания способен-таки вынести пол города, кому ловушку поставить, кому яду кружечку пожаловать, кого плетнем придавить, или корзинку кирпечей уронить нечаянно... былоб куда вернее ну и оригинальнее чтоли. По "професси" ассасин ближе к Хышнику, нежели к Териматору - быстрая атака из-за угла, а не открытый бой посередь чиста поля.

А так..

Управа. Такое управление хорошо только при лазании по стенам, да и то для лентяев... помню как в ДжидайАуткате приходилось перед прыжком еще изрядно "подумать", по какой траектории и с какой дистанции, прыгать дабы не вляпаться куда не след) а тут, укажи направление и наблюдай красивую анимацию. По мне лучше так в стратегии играть))

Ну гонять куклу персонажа перед камерой (как того осла за морковкой) я вообще не перевариваю, ничего не разглядеть толком да и просто неудобно. Ну это мое ИМХА, не люблю я это и все.

Мир... ОКОПЫ - старушка, старушка туда не ходи, сюда ходи. Снег бошка попадет совсем мертвый будешь(С)

Почему-то у меня это вызывает только такие ассоциации))) Конечно, я понимаю, что для этой игры главное не свобода действий и шатание по миру, а строгое следование сюжетной линии, где шаг в право - шаг в лево нафиг не нужен.

Но от игры 2008 года хотелось бы уведеть нечто большее, тем более что разработчики пытались развить граффическую состовляющую (всякие эффекты, много анимации). МОглибы и побольше простора дать.

Как-то смешно выглядит корабканье на смотровую башню (к слову, моглибы и дверь открыть оно вроде ассасинам принадлежит) которая находится ниже уровня окружающих ее скал и "видеть" целую локацию с занычками и прочими "бонусами".

ТОЛПЫ молчаливых ботов скитающихся между замурованными домами в поисках скамеек под мерноке гудение фоновых шумов. Решпект движку, в остальном - не удивили.

ТРАВЕЛ МАРКЕР - где-то я это уже видел... и где бы это могло быть? ВО! в одной Забвенной игре! Только там еще и фаст тревел был, странно почему тут нет? явный прокол разработчиков вай-вай-вай. ))))

Что странно, в старых играх на удивление легко обходились без этого (маркера направления), давали задание и максимум подсветят квестовый объект (вещь, нпса да и то вблизи), а как до него добираться дело хозяйское, тем паче, что в ОКОПНЫХ мирах мимо чего-то пройти трудно, ну может чуть дольше поплутать придется. Но так даже интереснее выходило, вроде как сам дошел и нашел - а тут взяли и привели, показали ролик и послали дальше. Скучно и неинтересно + убивает огромную часть удовольствия от самого процесса прогулки. Проще сразу кино сделать было.

Графика, ну красивенько так. Ничего больше, серенький такой мирок. Местами детальный и относительно проработанный, а местами почти нет. Цветовую гамму моглибы и по сочнее сделать. Гулять, где-либо стимула нет ни малейшего.

Квест.

Выше верно сказали - ОДНООБРАЗНО, еслибы бонусы какие, или еще что "вкусное" выдавали за это, былоб в тему. А из-за одного здарового альтруизму бегать туда сюда - не надолго хватает)) ИМХО будущее за РПГ с огромным миром и стратегиями в реалтайме (или комбо - побоища реал тайм, остальное стратегическая карта). Если будут и дальше проталкивать подобные Ассасину (по возможностям) продукты - игры совсем околеют. На одной графике далеко не уехать. Однако, именно это и делают))

АИ.. стражнички моглибы сено мечами потыкать... былоб веселее)))

Историчность.

Ну здесь решпект, подошли весьма основательно, хотя масштаб как всегда переврали))) Ну тут врядли, что можно сделать, все-таки тут не мир (окружающий) главное, а сюжет.))

ВООБЩЕМ. очередная поделка (с упором на графу в ущерб всему остальному) с закосом под мегакрутость завернутая во много слоев рекламы и полирнутая пиаром (чОрным и бЭлым).

Появись она лет 5-7 назад (я не о графике, а о сюжете и возможностях) может это и былобы чем-то ОЧЕНЬ интересным и даже оригинальным. Но сейчас она может похвалится разве что большим кол-вом "Групанимейшен" игрока. Хотя, конечно, своего "зрителя" она нашла.

НО МэйБи - лучше бы это было нормальное красиво снятое трюковое кино, дабы юзверь мог удобно разместить свою тушку на мягком креслице перед "нашим голубым экраном"(С) и "повтыкать" 1.5 часика на происходящее там, философствую с бокалом пЫва о смысле бытия и о вкусовых качествах пенного напитка.

 

ПС..

Погулял несколько туда сюда, понял что не покатило и удалил душевно веселяся. Буду ждать кину (хехе), по слухам кто-то из крупных кинобрендов если уже не начал, то скоро начнет снимать.

К слову о ассасинах, вполне адекватная статейка. Хех, действиетельно многое можно встретить и в игре (например прыжки веры)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хашашины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу согласиться с Ежом. У тамплиеров свой план создания игр, они специально убивают наш разум всякой тупостью :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие проблемы с Ассасином!!! Играю пять минут и игра вылетает, иногда ваще вылетает из системы=( Думаю проблема в нелицензионности диска т.к. игра идет без диска(у меня такая ж фигня была с Call of Duty 4). Можно как-нить это исправить?

 

P.S. - Никаких фраз типа "Покупай лицензию"!!!!!!

 

И кстати Еж, это твое мнение!

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...