Перейти к содержанию

Фотошопные работы


Рекомендуемые сообщения

 

Надеюсь, компьютерные тоже подойдут? =)

Сделано недавно (буквально 4 дня назад).. Причем, что самое странное, я сколько рисую, особо работ по The Elder Scrolls как-то и не делал.. :pardon:

 

ну вообщето мона было создать и для графики темку ну да ладно

а так зач0т =)

Кен

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, Arven.. Огромно спасибо, за высказанные мнения.. =)

Просто, мне это действительно важно.. т.к. это еще первая работа рисованная абсолютно с ноля (обычно я обработками занимаюсь, ну или делаю наброски карандашиком от руки.. и потом обрабатываю.. а тут все на компе..) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, Arven.. Огромно спасибо, за высказанные мнения.. =)

Просто, мне это действительно важно.. т.к. это еще первая работа рисованная абсолютно с ноля (обычно я обработками занимаюсь, ну или делаю наброски карандашиком от руки.. и потом обрабатываю.. а тут все на компе..) :jokingly:

Даэдричненько вышло!

Молодец, я вообще с фотошопом не дружу. Увы..

Жду новых творений.. Все-таки любопытно для меня это, как магия - арт в фотошопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдричненько вышло!

Молодец, я вообще с фотошопом не дружу. Увы..

Жду новых творений.. Все-таки любопытно для меня это, как магия - арт в фотошопе...

Еще раз спасибо.. =)

Просто, что-то меня на днях опять в Морроувинд потянуло.. Видимо, он и явился музой.. =)

Буду стараться.. =)

Хех.. А насчет магии.. Фотошоп я изучал методом научного тыка (правда, довольно долго).. Только.. Т-с-с-с.. :-X :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, мне это действительно важно..

понимаю...*косиццо на флудеров* >_<

с фотошопом не дружу, поэтому и восхищаюсь фотошопными рисунками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп выходит из моды. А восхищаться им не стоит, ничего удивительного или сложного в нем нет. Лучше восхищаться искусством фотографа, проявляющего фотографии; или фантазии художника.

 

2 Аркей: что-то мне не верится, что ты изначально задумал темного эльфа ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп выходит из моды. А восхищаться им не стоит, ничего удивительного или сложного в нем нет. Лучше восхищаться искусством фотографа, проявляющего фотографии; или фантазии художника.

 

100% согласна. Причем пока сам не откроешь фотошоп, не поймешь, что восхищаться-то и нечем. Я к примеру сегодня скачала себе это щастье. Ну и? Тул конечно мощный, но, эхх, сколько идеаллизированных представлений рушится!! Восхищалась я, как красиво перекрашивают скриншоты из аниме - сама точно так же перекрасила минут эдак за пять... с половиной... Вот.

http://i007.radikal.ru/0803/25/bc765ce053b6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю...*косиццо на флудеров* >_<

:jokingly:

 

Фотошоп выходит из моды. А восхищаться им не стоит, ничего удивительного или сложного в нем нет. Лучше восхищаться искусством фотографа, проявляющего фотографии; или фантазии художника.

 

2 Аркей: что-то мне не верится, что ты изначально задумал темного эльфа ;-)

Не знаю.. Я как-то увлекаюсь Фотошопом, поэтому для меня он вряд ли выйдет из моды.. :pardon:

Хотя, хорошие фотографы, скульпторы и художники всегда вызывали (и будут вызывать) у меня глубочайшее уважение.. =)

 

Изначально, я вообще ни о чем TES'овском не думал.. :-D Просто, залез поФотошопить после игры в Морр..

Сидел кисточкой малевал по листу малевал, и надумал данмера нарисовать.. Нарисовал, вроде получилось ничего.. Вот и решил выложить.. :-[

P.s. Я бы и дальше лицо прорисовал, но т.к. у меня носы не всегда получаются.. Решил остановится.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп выходит из моды. А восхищаться им не стоит, ничего удивительного или сложного в нем нет. Лучше восхищаться искусством фотографа, проявляющего фотографии; или фантазии художника.

Настолько громкое заявление, что аж уши заложило...

Возможно, ты и прав, но я упрусь, как всегда. Для меня все неизведанное кажется загадочным и волшебным.

 

Насчет рисунков - думаю, сама скоро выложу какой-нибудь обрывок мысли, как только сканер починю. А плохое качество фотосъемки, с которой я не дружу, демонстрировать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп выходит из моды. А восхищаться им не стоит, ничего удивительного или сложного в нем нет. Лучше восхищаться искусством фотографа, проявляющего фотографии; или фантазии художника.

Любой граффический редактор - всего лишь инструмент... Такой же как карандаш или кисть с красками... Вопрос только в том, как его использовать... Есть настоящие произведения искусства нарисованные в фотошопе...)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой граффический редактор - всего лишь инструмент... Такой же как карандаш или кисть с красками... Вопрос только в том, как его использовать... Есть настоящие произведения искусства нарисованные в фотошопе...)

Полностью согласна.

Только что-то у самой с утра мысли в кучку были и не расправились...

Я даже видела чудака, который в Блокноте символами картины рисовал... Правда, у меня не сохранилось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фотошоп конечно же ценный инструмент - но уж дюже простой, шедевр в нем наваять КУДА проще, чем на бумаге красками. Вот к примеру - собакизированный Орочимару, сделано мной за эдак минут пятнадцать:

http://i044.radikal.ru/0803/a9/2eb297515da5t.jpg

Это прекраска скриншота из аниме. А поди нарисуй его с нуля на бумаге?!

За пару часов в фотошопе опытный юзер наваяет шедевр, над которым художник у холста трудился бы год. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фотошоп конечно же ценный инструмент - но уж дюже простой, шедевр в нем наваять КУДА проще, чем на бумаге красками. Вот к примеру - собакизированный Орочимару, сделано мной за эдак минут пятнадцать:

http://i044.radikal.ru/0803/a9/2eb297515da5t.jpg

Это прекраска скриншота из аниме. А поди нарисуй его с нуля на бумаге?!

За пару часов в фотошопе опытный юзер наваяет шедевр, над которым художник у холста трудился бы год. Вот так.

Стать опытным юзером - тоже своего рода искусство )

Собак замечательный. Тени сама наводила на лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фотошоп конечно же ценный инструмент - но уж дюже простой, шедевр в нем наваять КУДА проще, чем на бумаге красками.
Хех... Что значит "куда проще"? Акрилом тоже проще (быстрее, во всяком случае - сохнет он не так долго ;-)) писать, чем, например, маслом... Никто же не причисляет акрилл к "низкому жанру"...)

 

За пару часов в фотошопе опытный юзер наваяет шедевр, над которым художник у холста трудился бы год. Вот так.

Просто опытный юзер никакого шедевра "навалять" не сможет... Тем более за пару часов... Уменее работать в каком-либо графическом редакторе не отменяет необходимости знать и уметь применять законы перспективы, светотени, композиции, анатомии, цветопередачи... А уж если всем этим владеть, то инструмент становится не так уж важен - нужно будет просто привыкнуть к новому материалу...

 

Кстати, работа над картиной даже в граф. редакторе может занимать до нескольких месяцев... И вовсе не потому, что художник плохо владеет программой...)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак, которого я выкладывала в соседней теме, только раскрашенный:

http://i016.radikal.ru/0803/99/4f2861dac9d4t.jpg

Я знаю что шейдинг жуткий.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что шейдинг жуткий.((

Могет быть, и да. Но мне все равно, ибо я не знаю, что это такое, и мне очень нравится ощущение света, исходящее от твоего собака..)

А достигнуто это как раз с помощью тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CherTёноК

Шикарные работы.. А главное, выглядят очень необычно.. :thumbs up:

 

 

Еще одна недавняя работа.. =)

Рисовал врата, а потом, по веянию, решил переделать ее в Splash-ку на своем сайте.. :jokingly: Вроде, всем кому показывал идея понравилась.. :pardon: А Вы как оцените? :pardon:

http://img86.imageshack.us/img86/7821/sheothtq3.th.jpg

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkey

Сделано очень рельефно, мне нравится... И выражения сиих каменных морд лиц весьма внушающе...

Только впредь все фотошопные работы клади сюда:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16634

 

Тему было решено разделить, дабы не перегружать разноплановостью.

Изменено пользователем Arven
недописка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkey

Сделано очень рельефно, мне нравится... И выражения сиих каменных морд лиц весьма внушающе...

Только впредь все фотошопные работы клади сюда:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16634

 

Тему было решено разделить, дабы не перегружать разноплановостью.

Спасибо.. :-[ Правда, на компе (на работе), почему-то края у него выглядят как-то неровно.. :blink: Толи на работе с настройками яркости-контраста что-то не то, толи у меня.. :pardon: Надеюсь, что у них.. :jokingly:

Хорошо, конечно весь свой фотошоп, буду сюда выкладывать.. =)

P.s. А карандашные рисунки по прежнему в ту темку? =)

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки настоящие /карандашные/ рисунки и фотошоп - это совершенно разные вещи.

 

Картинка прикольненькая... но неживая какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки настоящие /карандашные/ рисунки и фотошоп - это совершенно разные вещи.

 

Картинка прикольненькая... но неживая какая-то...

Понятное дело.. ;-) Просто я это совмещаю.. Например "трехголовый" рисунок был срисован с обложки SI карандашем, осканирован и замучан в Фотошопе.. :-D

 

 

Ну, наверное потому что нарисовано на скорую руку.. :pardon: Как говорится пока был полет фантазии.. =)

P.s. Сегодня немного доработал.. Улучшил баланс теней-цвета и четкость..

http://img180.imageshack.us/img180/3387/moonfrostruhx4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
CherTёноК

Шикарные работы.. А главное, выглядят очень необычно.. :thumbs up:

 

 

Еще одна недавняя работа.. =)

Рисовал врата, а потом, по веянию, решил переделать ее в Splash-ку на своем сайте.. :jokingly: Вроде, всем кому показывал идея понравилась.. :pardon: А Вы как оцените? :pardon:

http://img86.imageshack.us/img86/7821/sheothtq3.th.jpg

Спасибо Arkey

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...