Перейти к содержанию

Deadly Reflex 5


Рекомендуемые сообщения

Нужно вплотную подойти в снике и нажать клавишу удара щитом.

Огромное спасибо. Я все это время тщился на Z жать, как было сказано в проклятом РидМи. %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это нормально, когда в момент спец. удара мой герой-эльф орет "Во славу Ситиса!!!", "Ура!!!" и прочие кличи обычных дерущихся неписей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО да. Другие неписи так орут, почему бы и тебе не крикнуть?

Просто для меня это ново. Персонаж воспринимается как-то по другому, особенно при "Во славу Ситиса" из уст благочестивого Рыцаря Девяти. Обычно слышно лишь стоны и кряхтение. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ни у кого не сохранилась русифицированная др5.0? Не хочу 6ую ставить, бесит замененная анимация от первого лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалял из той папки анимации хождения, такой адок творился на экране :)

Впрочем, уже и 5ую не надо, попробую аннесессари вайоленс поставить...

Вообще в др6 все устраивало. Но анимацию зря он трогал.

 

fffuuu...

Unnecessary Violence точно такая же анимация, что и у др6! :wall:

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня это ново. Персонаж воспринимается как-то по другому, особенно при "Во славу Ситиса" из уст благочестивого Рыцаря Девяти. Обычно слышно лишь стоны и кряхтение. :-)

 

Хмм не должен он такое орать насколько я помню :/ Разве что когда у гг фракция "mythic dawn" он орет чтото вроде "умри неверный!". Может мод у тебя стоит чтобы они ругались друг на друга типа "умри данмер!", "я сражался с грязекрабами покруче чем ты!"? Есть такой.

 

Unnecessary Violence точно такая же анимация, что и у др6! :wall:

 

А что анимация от первого лица у ДР6 настолько плохая? Я бы вообще юзал 4.0 или более раннюю, ибо в 5.0 уродские спрайты крови на земле, которые нереалистично ложатся и выглядят как блевотина. Меня в свое время так же бесило что он заменил анимацию пауер атаки стоя на какую то угшную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм не должен он такое орать насколько я помню :/ Разве что когда у гг фракция "mythic dawn" он орет чтото вроде "умри неверный!". Может мод у тебя стоит чтобы они ругались друг на друга типа "умри данмер!", "я сражался с грязекрабами покруче чем ты!"? Есть такой.

 

 

 

А что анимация от первого лица у ДР6 настолько плохая? Я бы вообще юзал 4.0 или более раннюю, ибо в 5.0 уродские спрайты крови на земле, которые нереалистично ложатся и выглядят как блевотина.

Орет-орет, мне это как раз нравится, играю за Темное Братство и прямо обожаю моменты, когда из тени выпрыгивает персонаж с криками: "Ситис пожрет твою душу" и сносит головенку! Кошерненько.

А да, мало того, что неудобно стрелять из лука т.к прицел загораживает рукав, так еще и никак не выключить функцию "дрожания головы", когда персонаж идет или бежит, а качество в котором проработана анимация создает впечатление торможения игры.

Спрайты крови убоги до чертиков, хотя где-то на теснексусе видел ретекстур.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет-орет, мне это как раз нравится, играю за Темное Братство и прямо обожаю моменты, когда из тени выпрыгивает персонаж с криками: "Ситис пожрет твою душу" и сносит головенку! Кошерненько.

 

Да это тру, хотя я не помню такого. МБ я давно играл за ТБ.

 

Спрайты крови убоги до чертиков, хотя где-то на теснексусе видел ретекстур.

 

http://www.youtube.com/watch?v=x4InFyDvGaM

 

Если вот этот то он не лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Типо если отрубить ноги нпс не сможет ходить?, отрубить руки - он не сможет драться, отрубить голову так это вообщe смерть, так?

 

===

 

у меня ОБСЕ не хочет работать, делаю по инструкции ОБСЕ там если нон-стим версия то копируешь 3 файла, 2 файла ДЛЛ и один эксе файл, но он всёравно просит диск, хотя диска нету

 

А, всё, вопрос исчерпан, я просто имитатор дисковода забыл включить))

Изменено пользователем Greenday
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Мдааа, с дедли рефлекс ванильная обла становится больше похожей на манхант, особенно если играть за стелс-персонажа. И да, метательные клейморы рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Народ подскажите пожалуйста,у меня только один раз получилось бошку отрубить ,и то не знаю как,и вот у меня часто замедленные моменты бывают(смотрел видео про ДР,там во время этих моментов вроде и расчленяют,но у меня ничего,оружие просто не успевает долетать там до головы во время этих "моментов"),не знаю что во время них делать чтобы что-нить отрубить.Пытался найти инфу о моде ,но никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста,у меня только один раз получилось бошку отрубить ,и то не знаю как,и вот у меня часто замедленные моменты бывают(смотрел видео про ДР,там во время этих моментов вроде и расчленяют,но у меня ничего,оружие просто не успевает долетать там до головы во время этих "моментов"),не знаю что во время них делать чтобы что-нить отрубить.Пытался найти инфу о моде ,но никак

Для таких моментов, насколько я помню, надо атрибуты и навыки качать до 100. Чем больше у тебя перевес над соперником по части навыков и атрибутов, чем выше шанс отрубить конкретному врагу голову и не получить по балде. У меня получалось регулярно.

 

P.S. А вообще это в настройках правится. Там же шанс можно выставить хоть до 100%.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Может кто-нибудь поделиться Deadly Reflex 6 и необходимыми её плагинами? Гугл в первых страницах ничего внятного не выдаёт, tes.ag.ru уже не работает, на рутрекере только пятый, его пока установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь поделиться Deadly Reflex 6 и необходимыми её плагинами? Гугл в первых страницах ничего внятного не выдаёт, tes.ag.ru уже не работает, на рутрекере только пятый, его пока установил.

https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/8273?tab=description

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что наверное кого-то напрягаю, но с моим знанием инглиша я не могу понять как его скачать там. Так на этот сайт я уже попадал, даже регился на нём когда-то. Авторизировался, зашёл. Отключил AdBlock, думал что дело в нём, оказалось что нет. Может у кого-то просто есть мод и сопутствующие программы на компьютере, бросит их на какой-нибудь файлообменник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что наверное кого-то напрягаю, но с моим знанием инглиша я не могу понять как его скачать там. Так на этот сайт я уже попадал, даже регился на нём когда-то. Авторизировался, зашёл. Отключил AdBlock, думал что дело в нём, оказалось что нет. Может у кого-то просто есть мод и сопутствующие программы на компьютере, бросит их на какой-нибудь файлообменник?

Увы, не пользовал мод, потому тонкостей не знаю. Но там тянется длинная цепочка требований. Сами моды качаются просто - переходишь на вкладку Files, выбираешь нужный (верхний в списке) и тыцкаешь Manual Download.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...