Перейти к содержанию

Deadly Reflex 5


Рекомендуемые сообщения

Мне не понравились две вещи в ДР5:

- я могу убить квестовых персонажей, но они всё равно оживают и ходят с отрубленой головой;

- меня бесят чёрные глаза, которые появляются после нескольких срубленных голов;

- слишком просто побеждать - на первом уровне, с одним луком в снике, я могу перебить весь Имперский город. Извольте, но это ведь бред сивой кобылы!

 

Вообще, задум хороший, правда, реализован не самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- слишком просто побеждать - на первом уровне, с одним луком в снике, я могу перебить весь Имперский город. Извольте, но это ведь бред сивой кобылы!

В архиве есть 3 esp Deadly Reflex 5 - Timed Block если сильно легко играть поставь esp не добавляющий урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве есть 3 esp Deadly Reflex 5 - Timed Block если сильно легко играть поставь esp не добавляющий урона.

Лучше бы там находился файл, позволяющий не расчленять квестовых персонажей (их убить же нельзя, а если что-то отрубить, то часть тела на место не становится сама по себе). А ДР5 всё равно убрал, поскольку с ним даже в режиме бога всё равно убивают. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть вопрос. :scratch: Пока моя секира обычная( не зачарованная) она исправно расчленяет вражин и отрубает им головы. Стоит её зачаровать или взять в руки уже зачарованную, как эта сволочь превращается в молот, т.е. не отрубает головы, а разбивает их. Конечно, тоже не плохо, но это не секирообразно :jokingly:

P.S. От разбитой головы остаются "кровавые осколки черепа" и ? "мозг" ( откуда он при таком AI... непонятно), все это добро можно использовать в алхимических целях. А вот "окровавленные останки" от секиры - нельзя :scratch:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня стоит ЗИ.Вот я установил всё по правилу(через мод менеджер с обсе 16),захожу в игру выбираю клавиши для броска,уклонения и т.д,начинаю играть...Хотел проверить действие клавиш,проверил нажал уклониться,а затем бросок/захват.Теперь,когда я играю у меня такое начинается!Пример:нажал я одну из клавиш,увернулся и теперь у меян глюки с видом от третьего лица и от первого.Подхожу к двери смотрю на неё от первого лица,переключаюсь на третье лицо и вижу,что стою гораздо правее или левее от двери!Потом разворачиваюсь с видом от первого лица и такой глюк,что я могу видеть далеко и сквозь стены и под пол смотреть.Играл и со всеми своими плагинами и без плагинов одинаково,отключал по очереди разные плаги дедли рефлекса,но всё было так же.Еще пример:от первого лица кастую заклинание на нпс и промахиваюсь,а оказывается я его кастую где-то на пол метра от нпс.Короче,неслабые глюки.Я даже не мог нормально ударить какого нибудь нпс или навести на него оружие с видом от третьего лица!

Помогите с этой проблемой! Дедли рефлекс с тесага,локализованный,версия 5.0,стоит ОБСЕ 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну трабла... После нескольких спецударов (неважно чем/кем) у мну ДР отключается и фурычить дальше катигорически отказывается. Больше НПС негорят :'-( , не разрубаются :'-( , и т.д. Переключение горячих клавишь не помогает... Что за аномалия?

ДР с тесага, версия 5.0, ОБСЕ 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня вот ДР 5.0 и обсе 16, обсе при запуске написало, что игру надо пропатчить до версии 1.2.0416. Я скачал с Фуллреста этот патч, сначало установка нормально шла, а затем - ошибка, не найден OblivionLauncher.exe, а он есть. Ни через обсе, ни через лаунчер Обливион не запускается. Что же делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил обсе, попробовал заново патч установить, потом обсе. Всё так же - игра запускается, но при загрузке сохранения вылетает. (Новую начать не получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил обсе, попробовал заново патч установить, потом обсе. Всё так же - игра запускается, но при загрузке сохранения вылетает. (Новую начать не получается)

можно попробовать следующее: берем любую программу для изменения порядка загрузки модов, и поднимаем Oblivion.esm на самый верх среди всех esm-файлов (либо опускаем HorseCombatMaster.esm на самый низ) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Kovrik, ха! Спасибо, ведь и правда!)) Однако я так делал в начале, а сейчас смотрю - Обливион.есм вторым стоит, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди,у мну такая трабла:Стоит 15 обсе и последняя версия ДР и после нескольких минут игры или нескольких локаций игра намертво виснет после одного взмаха оружием.Подскажите че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь менять поскольку ели нашел 15 версию работающую под ЗИ,обсе вообще с ЗИ не дружит....А можно ссылку на 16 и 17 версии?

http://obse.silverlock.org/ - 16 версия с ЗИ работает, проверено на себе :-)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 17,как работает?Я вообще там что-то ненашел 16,тока 17 и 9...А,нашел 16 тока мне пишут 404 not found Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её там не нашел, потому что это личная страничка создателя ОБСЕ. И 17-ю версию вроде не сделали даже.

Если 16 не пашет, значит ты не правильно скопировал или еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 17-ю версию вроде не сделали даже.

Уже сделали - загляни на главную страничку сайта ОБСЕ ;-)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Играем с дедли рефлексом:

 

1. Качаете с Tes.ag.ru версию 5.0 + русификацию,

2. Находите свежий OBSE (Oblivion Script Extender) и OBMM (Oblivion Mod Manager).

3. Распаковываете англ.версию в Data files (кроме esp и esm.). Ставите русифицированные esp и esm. (качать с того же сайта)

4. Инсталлируете OBSE!

5. Инсталлируете OBMM! Открываете OBMM, ставите horsecombatmaster.esm после всех файлов esm, потом идут файлы esp, CombatMoves.esp ставите последним в списке.

6. Запускать игру через OBSE!

 

!Новая версия!

 

Deadly Reflex 5.0

Оба на! Расчленёнка что-ли?!Блин, надор попробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...