Перейти к содержанию

Уровень


Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ёлки зелёные, как вы персов так качать умудряетесь?

Я добил мэйнквесты морры и аддонов, стал гильдмастером Бойцов и торчу на 18-м уровне.

Находишь учителя главного навыка, который учит выше 100 (почти на любой навык есть такой учитель). После 100 очки уровня набиваются. Максимальный уровень, который я видел, набитый таким образом - 12** (одна тысяча двести с лишним).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а еще есть хороший плаг "Университет Балморы"........... Там всему, чему угодно научитесь =)

но постольку, поскольку я прохожу магом и активно юзаю магию, то мне не нужны учителя (учителями набил до 20лвла).............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз проходил морру года два-три назад, был перс ~40 Левела. Трибунал не робил, был пройден мэйнквест и бладмун.

 

Но настоящее удовольствие было, когда проходил ее первый раз) За неделю - только до третьего уровня. Каайф...

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! 61 уровень вчерась получил!

 

А поднять уровень и без учителей запросто.... тока долго..... прохожу воином, тяж и сред жоспех 100, щас в стеклянных, с секирой и щитом (главные навыки). захожу по пути в руины и храмы,... а там хамы :jokingly: вот и поднимается уровень.... почаще пользуй магию....

 

вот тока "кузнец" пока ниже 70 :'-( , а так не хочется к учителю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел прошлым персом майнквест моррки, трибунала, а также гильдии Бойцов, домик Редоран и Имперский Легион, набравши при этом 20 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ, как вам не лень однако? :gigi: =))), я вообще великий ленивец в таком случае. Скачала у вас на сайте университет для Балморы и обокравши какогото закачанного торговца хожу теперь с мешком денег туда ради прокачки (как же быстро они деньги сосут всётаки!). Вообще, предпочитаю оболакиваться полуволком - быстро и когти классное оружие, а ещё рычит здорово. Фух, всё хочу настоящим оборотнем стать, а на этом весомом лагине Werewolfs всё никак ни волков, ни охотников поймать не могу. Что такое :blink:, будто бегают от меня. Изменено пользователем Darery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый раз прошел чистый мор 32 лвл. Больше основной квест не проходил.

Сейчас бегаю на 76 лвл. И считаю что к даготу идти уже бессмысленно.

Имхо есть ещё куча квестовых плагинов которые интереснее проходить.

Думаю что через пару месяцев все таки дойду до дагота, если найду где выкинул пакет для Кая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только играть начал что ли?

Вообще я тоже старался идти параллельно, но так, чтобы еще до окончания основного квеста стать главой почти всех гильдий, а с окончанием сюжетки добивал все остальное. Потом аддоны.

 

Вот вот,так намного интересней..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз было больше 100, прричём без читов) Уровень в Морре ограничен разве что желанием игрока, в каче никакой трудности нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сейчас для чистого Морра с Т+Б (пройдено всё практически) перс 94 лвл, но с учителями, но без читов... Главное в море для раскачки деньги, а их тут со временем безконечное число) :0-0: Изменено пользователем Molex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Первый раз когда проходил шел почти без отступлений от главной сюжетной линии и помницо кончил на 23 или 24. А потом не ниже 50го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, иногда заканчивал на 8-10 уровнях (это было один раз), еще на 78-м, а сейчас я на 68-м (сложность 20, сила и уровень монстров с помощью моего плага поднят) и заканчивать не собираюсь:-D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Самым старым персонажем с конца 2002 года не прошел основной квест до сих пор, жутко читерил у учителей, но уже после двух лет игры, когда все разведал, и поместье Веласа в Годсриче было до верху забито всеми артефактами и просто раритетами Оо А так для себя сейчас много персонажей наделал, одним даже убил Дагот Ура, потому что один квест из плагина требовал быть Нереварином :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Полистывая форумы, сделал вывод, что играя в Морру, большинство людей гонятся за левелом, почему-то стремятся чуть ли не с начала игры раскачать своего любимчика минимум до 50 уровня. Это вполне реально, учитывая, что с баблом в этой игре проблем нет, с учителями тоже.

 

Известный факт, что в итоге, практически при любом раскладе скиллов, получается эдакий полубог, который выносит любое существо с 1-2 ударов. Все квесты абсолютно теряют сложность и смысл, а опасные путешествия по карте (вспоминаем первый пеший поход из Сейда-Нин в Балмору) превращаются в романтические прогулки, потому-то наш любимый персонаж неубиваем в принципе.

 

Есть статья в интернете "Morrowind - воспитание бога", в которой пошагово и грамотно расписана прокачка перса с плинтуса до небес.

Кража алебастрового блюда, камень душ за 60к, скамп-краб, трата всего вырученного бабла на обучение навыкам и тд...включая убийство короля Хелсета ради имбового кольца. Кольца, которое даже не рассчитано на то, чтоб его носил игрок.

 

В целом, конечно, полезная информация, но только для старта, а в итоге то что? Возможность потешить задротское эго, наслаждаясь тем, что все ломают о твоего персонажа оружие? Сомнительное удовольствие.

 

Я играю на уровне сложности 50, дефолтным боевым магом, редгартом. Еще с начала игры решил, что не буду спешить в прокачке. Зачем?

 

К 4-му левелу я сделал некоторое количество квестов Гильдии Бойцов и Гильдии Магов.

 

На 8-м левеле я с напряжением завершил квест по очистке Форта Огненной бабочки, это было сложное приключение, в битве с финальным боссом-некромантом меня выручил амулет безмолвия. Благодаря моему низкому уровню, плагин показался не таким уж и топорным. Порадовали эбонитовые кинжал и меч с убитых скелетами союзников.

 

Примерно тогда же у меня появилось кольцо Марары - настоящее сокровище и мой первый серьезный артефакт!

10-14 левела (примерно) у меня ушли на Трибунал. Было сложно и интересно, иногда меня убивали с пары ударов.

Ах да....и тот обиженный босмер в эбонитовой броне напротив храма. Хорошо что вспомнил. Надо будет вернутся и навалять ему.

 

После этого я завершил все квесты Дома Хлаалу. Стал грандмастером. Увидел, что это не дало мне никаких бонусов и привилегий. Печально. Составляю план ограбления сокровищницы конкурентов, типа Тельвани.

 

К 18-му уровню я прошел Бладмун. Особых напрягов не было, разве что раздражало огромное количество регулярно нападающих агрессивных кабанов, они в Бладмуне прям как скальные наездники в Морре. Но больше всего запомнилась пещера, под завязку набитая оборотнями, вот они таки заставили меня понервничать. Почти постоянно первым ударом оборотень сбивал меня на землю, а вторым добивал. Сэйв-лоад...и подкручивал ползунок сложности.

 

Идет всего 192-й внутриигровой день. Сейчас у перса 19 уровень. Он не полубог, он вполне убиваем, но оттого им чертовски интересно играть. С рядовыми монстрами и нпц давно уже нет проблем, именные Даготы умирают с нескольких подач и после заключаются в великие камни душ, у меня их уже целая коллекция.

 

Переместил ползунок сложности на 100. Стало незначительно сложнее, пойдет. Квестов еще навалом, планирую закончить игру уровню к 25-30, не больше.

 

К чему все это? Не гонитесь за высоким уровнем, вместе с прокачкой вашего героя исчезает все удовольствие от этой замечательной игры. Мне с трудом верится, что кто-то тащится от того, что носится по карте как товарняк и сшибает все живое.

 

ЗЫ. Похожую ситуацию я наблюдал, в свое время поигрывая в WOW. Там все с пеной у рта кидаются брать 80. Чтоб одеться. А потом еще одеться ради того, чтоб одеться. И вот когда ты оденешься, наконец-то должно наступить долгожданное Счастье и Баланс. Психология лута. А на 80 начинаются бесконечные инсты, ежедневные квесты и прочие повторяющиеся действия, каждый день одно и то же. Кто играл, тот знает. Адовое задротство. Я танчил в инстах, и после нескольких часов у меня начинала болеть голова. В игре как на работе.

Истинное удовольствие от игры я получал с 1 по 79 уровень. После забивал.

Изменено пользователем Rourke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистывая форумы, сделал вывод, что играя в Морру, большинство людей гонятся за левелом, почему-то стремятся чуть ли не с начала игры раскачать своего любимчика минимум до 50 уровня.

 

Это старый стиль игры.

 

 

Морровинд на то и Морровинд что каждый может его настроить по своему вкусу.

Зачем раскачка вполне же ясно: во первых конечно же сила и способности, во вторых зависимые уровневые списки, в третьих диалоги и скрипты нередко имеют лвл игрока как условие.

 

P.S. Спомощью Game Settings, плагинов и MWE можно такой ад в игре нереварину устроить что никакая раскачка не поможет.

 

P.P.S. спасибо Шаурмер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый стиль игры.

 

 

Морровинд на то и Морровинд что каждый может его настроить по своему вкусу.

в третьих диалоги и скрипты нередко имеют лвл игрока как условие.

 

P

Нет Уважаемый, это вы путаете с разной фигней :slushaus: типа Тесо или Облай или еще чего. В Морке никаких уровневых скриптов и условий кроме 4 уровень для Косадеса, нету. Совсем нету. :hatoff:

п.с. Ну да уровень рандомных монстров зависит конечно.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Уважаемый, это вы путаете с разной фигней :slushaus: типа Тесо или Облай или еще чего. В Морке никаких уровневых скриптов и условий кроме 4 уровень для Косадеса, нету. Совсем нету. :hatoff:

п.с. Ну да уровень рандомных монстров зависит конечно.

 

Окай босс, но я сам создаю такие условия и скрипты в плагинах, и боюсь не один я ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...