Перейти к содержанию

Формат Аудиофайлов


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой вопрос..Обливион кроме мп3 поддерживает еше какой нибудь музыкальных треков ???НАпример ogg ???

Просто такая фигня получается..Есть хорошая музыка как раз для Обливы а она в ogg формате....Конвертирую в мп3 ...Качество в 2 раза падает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй конвертер, в 2 раза если - значит конвертируешь стерео в моно =) или вместо 44100 Hz в 22050 Hz, ogg может и лучше в низких битрейтах, но никак не в 2 раза, а в высоких без дорогой аппаратуры и не отличишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто прям чувствуеться .... по акустике 5.1. звук прямо разливается по колонкам .....Сконвертировал -- Бац какой то ацтой вышел -- ей богу (((

Какой конвертер посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конвертил когда-то пакетно через wavelab кодеком lame, закинь куда-нить исходник и результат, интересно услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неслучайно нет.

 

Обьясни что за музыку и как ты хочешь пихнуть в обливион? Просто фоновую музыку, в дополнение к трекам джереми соула? Или звуки которые будут в плагине использоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнить фоновую музыку (донжоны,города,битвы)

Я вытянул музыку из игры Clive Barker's Jericho ...Музыка на все 100% подходит к данжам ....Но изза ogg формата игра не хочет ее воспроизводить (

Сконвертировал в мп3 --музыка какойто тусклой стала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашет. Просто Майк неумеет обьяснять как им пользоваться

пуск-выполнить-cmd
c:\lame.exe -b 192 --cbr c:\file.wav c:\file.mp3

 

не я, а Тор, его аттач

 

-Ага, моя вина, но у меня для него оболочка в виде фубара есть, а также экс-трактор, ибо я не любитель ковыряться с консолью. =) Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...