Перейти к содержанию

Кладбище Увирит


Ваше поместье?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какое поместье предпочитаем.

    • Кладбище Увирит, Тель Увирит
      36
    • Плато Одай, Поместье Ретан
      20
    • Бал Исра, Поместье Индарис
      5
    • Воронья скала, Поместье Фактора
      20
    • Против всех
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как истинный норд, голосовал за Воронью Скалу. Ибо, самый наилучший и комфортный, для меня, из перечисленных вариантов, дом. И окружающая среда отличная. И работать над ним надо серьезно, не так как в Хлаалу (имею ввиду небезызвестную особу в Вивеке).

Телванийская башня тоже ничего, но название локации не нравится, не помню чей перевод, вобщем именуется как "клад-ще Увирит". Жить в таком месте - не айс.. Но сама крепость хорошо оформлена, интересно отстраивать было.

Изменено пользователем Hospitalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я за поместье на плато Одай. Удобно расположено, рядом с крупным городом. А Бал Исра и Увирит-расположены у черта на рогах... не очень удобно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Эхх, блин. Разрывался между Вороньей скалой и Одай, но всё же выбрал Хлаалу, ибо красиво, уютно, большая Балмора под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проголосовал за Тель Уварит, очень удобно если поставить пометку, то через гильдию магов в С.-Море можно добраться куда угодно. Только хотелось что б было на подобе оазиса в пустыне, что б ветра небыло, слуг больше и порт силт-стрейдеров... Кстати наговорили всякого, кладбище Уварит это старое кладбище кочевого племени эшлендеров Уварит, которое уже похоже сгинуло. Говорится это ещё в начале строительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наговорили всякого, кладбище Уварит это старое кладбище кочевого племени эшлендеров Уварит, которое уже похоже сгинуло. Говорится это ещё в начале строительства.
Пруфлинк или не было, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? КС в руки, либо новую игру...
В том-то и проблема, что в КС я найти не могу ничего такого. Хотя искать там, вроде бы, умею.

 

Что там есть - так это вот:

Да, я хочу, чтобы вы посмотрели, как идет строительство вашей крепости. Строительство идет на месте, где якобы находится могила Увирита.

Yes, I want you to check on your stronghold, which is being built on the alleged site of Uvirith's Grave.

 

Скоро у вас будет крепость, достойная самого Увирита.

Soon you will have a stronghold that rivals that of Uvirith himself.

 

Телваннийская Крепость Тель Увирит построена на кладбище Увирит на севере от Тель Фир и на северо-западе от лагеря Эрабенимсун.

The Telvanni Stronghold of Tel Uvirith is built on Uvirith's Grave due west of Tel Fyr and northwest of the Erabenimsun camp.

 

Крепость строится на развалинах Тель Увирит, которые расположены к западу от Тель Фира и к северо-западу от лагеря Эрабинимсун.

My tower is being built on the ruins of Tel Uvirith which is due west of Tel Fyr and northwest of the Erabinimsun camp.

 

Ничего о племени нет, зато Увирит называется как фамилия. Плюс к тому же есть два непися с фамилией Увирит - Рейнель Увирит и Улино Увирит, который с крепостью не связан вообще никак.

Так что я думаю, Увирит - это не название племени, а фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? КС в руки, либо новую игру...

Да тут не CS нужен, а Imperial library. Там, я думаю, найдётся объяснение этой хрени. А в Морровинде не один алит и уж тем более гуманоид не выдаёт фраз по поводу какого-то племени Увирит. Не было такого. Ни в одном скриптовом диалоге.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа много у меня предположений про увирита от зарубежных моддеров но про племя эшлендеров я слышу впервые

Montgomery - ищи на планете Building Up Uvirith's Grave. Там и доход с шахты, и дома строишь, и даже порт силт страйдеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня сделал таки плаг - тель увирит по мне так самая удобная место - единственное что раздражало - это то что у черта на рогах да еще и в лаве.... перенес я башенку на остров близ Садрит Моры. сделал телепорт оттуда же и доволен - башенка заглядение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично тем увирит вначале и понравился - одинокая башня черт знает где, идеальное место для мага-отшельника) Это потом у меня появились Rise of House Telvanni, Uvirith's Legacy и Building Up Uvirith's Legacy и тогда я начал истреблять другие великие дома - очнеь плохие поместья строят =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на месте, где якобы находится могила Увирита
тогда извиняюсь. Первое впечатление бывает обманчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Тель Увирит, потому что:

1) продпочетаю играть за Телвани и вообще люблю играть за чистых магов

2) удаленность от населенных пунктов

3) архитектура хорошая, грибки и все такое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
потому что нельзя на локациях задавать "типа строковые" значения вроде %PCName. Можно только тупо переименовать все в .cel-файле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель Увирит. Добавил туда пару сундуков и штуки четыре полки и вообще красота. Ах да добавил метку башни чтоб перемещаться туда откуда угодно и не тратить штатную "пометку". А уж какой вид открывается с верхней площадки в ясную погоду на рассвете и закате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ли кто локализованный Building Up Uvirith's Grave?

На ЕСН в гильдии мастеров была тема про перевод, но автор туда уже давно не заходит. Не подскажет ли кто - работа эта продвигается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предпочитаю Тель Увирит. Красиво, уютно, далеко от любопытных туристов. =)

 

Проблему с отдаленностью от транспорта и телепортаторов я решил весьма просто: пригласил к себе в башню очаровательных проводниц Гильдии магов. (И скастовал в своей комнате Пометку.) Одновременно решилась проблема с одиночеством. (Выходить наружу и посещать домики своих слуг лень, а в самой башне обитают только центурионы. Не лучшие кандидаты для общения.) Могу показать скрин своей комнаты в нижней башне Тель Увирит: Иниэль и Эрраниль. Разумеется, мой дом - мои правила. Девушкам пришлось переодеться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мой выбор - Воронья скала) Дивные пейзажи, безлимитное членство в охотничьем клубе, отличный трактир, наличие бухты с кораблем. Минус лишь в том, что переть до поместья Гранингов далековато...зато в Тирск пройтись - истинное удовольствие. Ибо контрабандисты там не переводятся. что не может не радовать) :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...