Перейти к содержанию

Избранное видео


Арг

Рекомендуемые сообщения

Тут я буду выкладывать избранные ролики и короткометражные фильмы, клипы и тд.

Вы тоже можете присоединится. Только постите действительно хорошие интересные вещи, которые можно назвать произведениями искуcства, ну или хотябы талантливыми. Никакой скучной эмтивишной гамазни, пожалуйста )

 

Начну:

Metallica - Until it sleeps Металлика и Босх... Клип шедеврален и точка )

Cyclic Law - Sophia Оуфф, даже не знаю. На видео эксперименты над загипнотизированными и шизофрениками.

Neurosis - Crawl Back In Гениальная вещь. Это стоит увидеть.

Sui Generis Umbra - Comayhem Distortion Мозг в кисель. Если не любите дикую мрачнуху не качайте.

 

P.S Oh, God! My traffic! ^__^

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в коматозе.... это видео крейзейшее, что я видел.

http://probertson.mushoo.net/citytest.gif

Kings of Power 4 Billion % (оригинал) - это беспредельный, эпичный, пиксель-артовый, анимешный, 8битный, кровавый, стебный мега-треш высочайшего качества. 300 метров и 12 минут перманентного кровавого безумия. Беременным детям и нервным домашним животным не смотреть...

 

p.s. Анимешники едят детей! *__*

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чорт! Это гениально!!!

 

Никакая это не 8-битка, но стилизация просто идеальная. Только в конце финальная картинка с девушкой выбивается из общей картины, но даже и это приемлемо.

Очень мощно, очень образно, очень концептуально и при этом сверх-динамично! Даже юмор присутствует. Хочу еще!

 

:idol: :idol: :idol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого автора есть еще один массакровый фильм )

http://probertson.mushoo.net/allguys.gif

Pirate Baby's Cabana Battle - 12 мин, 40 метров (в лучшем качестве не знаю, где найти). Они похожи, только этот черно/белый и с более вменяемым сюжетом ) А в целом не менее угарое и кровавое безумие ))

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец неожиданный :-)

Но это уже совсем не то. Динамика есть, стиль, кое-где даже более узнаваемый, но все равно не то... нет той глубины, один видеоряд. Впрочем, как первая работа может прокатить, но с "4мя миллиардами" это не сравнить. ;-)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут подумал и решил расширить тему. Буду выкладывать всякое такое интересное видео, а не только клипы.

 

А первой ласточкой будет:

The Cat with Hands (2001) Robert Morgan

3 мин / 38 мб

 

Короткометражка, на которую я наткнулся совершенно случайно, блуждая по просторам инета. Угрюмый старик и молчаливый юноша ночью пришили к старому заброшенномуу колодцу в лесу. Старик рассказывает историю, которая произошла недавно на этом самом месте - мальчик выловил из колодца кота, кота с человеческими руками...

 

пароль: medik-video.ru

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь найти на ютубе. Но качество там, естетвенно, гомно полное. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*напевает* "I Cat with hands, I eat my friends..." Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Separation (2003) Robert Morgan

скрин

Короткометражка. Разделение близнецов и его последствия. Тяжелая вешь...

10 мин / 92 мб

пароль:medik-video.ru

 

 

Rubber Johnny

скрин

Музыка: Aphex Twin

Режиссер: Крис Каннингем

6 мин / 72 мб

Психоделический и галлюциногенный поток паталогоанатомического ужаса. Come to Daddy курит в сторонке. Очень рекомендую хорошенько подумать прежде, чем смотреть это... крайняя шиза. А буклет к этому двд вобще е*анут на все 200%. Брезгливым не смотреть...

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец нашел еще одно видео достойное поста.

MUTO a wall-painted animation by BLU

7.26 мин / 16.9 мб

Как бы вам объяснить... Вобщем, MUTO - это рвущий мозг анимационный ролик рисующийся в реальном времени прямо на улице, на заборе.

 

Кстати, чего в теме так тухло, нечего показать интересного?

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел еще одно видео достойное поста.

MUTO a wall-painted animation by BLU

7.26 мин / 16.9 мб

Как бы вам объяснить... Вобщем, MUTO - это рвущий мозг анимационный ролик рисующийся в реальном времени прямо на улице, на заборе.

 

Кстати, чего в теме так тухло, нечего показать интересного?

 

 

Видел подобное... Но это реально сломало мой мозг... Пришлось чинить... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще - рекомендую находить ролики в хорошем качестве. Ютуб тоже вобщем-то пойдет, но не желательно ) Особенно если видео именно красивое.

Стоит скидывать ссылки на вконтакт? Просто мест,где сказать не знаю - смотрю там.

Можешь. Но, допустим, я посмотреть не смогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контакта и других сайтов.

 

Заходим на сайт http://0download.ru/ Вводим линк на видеоролик и получаем новую ссылку на скачку файлов. Качаем и просматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Выложу-ка я вот это: http://depositfiles.com/files/2233767

Сорри за депозит, ну вот еще тут, вроде, можно посмотреть - http://www.videoradar.ru/video/e36a2488723d24.html

 

Биопсихоз feat. Швах – IZO

Кроме веселенького индастриального саунда клип примечателен тем, что является нарезкой на одноименный фильм - а это, надо сказать, непростое произведение. По видеоряду - является тем же, чем и клип, только гораздо более затянутым.

То есть бессмысленной резней в особо крупных масштабах. А, ну еще в фильме есть кинохроника Второй Мировой под бренчание на гитаре.

Какого-либо сюжета или смысла на первый взгляд нет. На последующие почему-то тоже. Но мне понравилось, хех - психоделично.

Как средневековый хитокири шинкует офисный планктон с центре современного Токио - любо-дорого смотреть, хех.

 

 

 

В добавок - мне вот тут недавно ссылку скинули.

Из серии "Цой жив". Впечатлило, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дес, ты бы фильм посмотрел. Этот клип я раза три выкладывал, не меньше.
Какой? первый? Или второй? Хех.

Если второй - то когда выкладывал - не видел, фильм ищу на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я про пыль. У меня на полке лежит. Могу прислать :-D Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laibach - Life Is Life

http://www.youtube.com/watch?v=Q-zOLHQwz9g

 

Гениально срежиссированный клип на гениальную переделку песни группы Opus. Идеально демонстрирует превосходство формы над содержанием - при правильном, конечно, подходе. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылку на "кокон" дельфина никто не подскажет? о_О + чего нового он там намутил. Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...