Перейти к содержанию

FAQ для читеров ;-)


Рекомендуемые сообщения

Сорри,если вопрос покажется тупым но нельзя ли никак через консоль открыть диалог просто у меня баг с невестой Телванни - после разговора с Каушадом я иду к мудрой женщине а у неё нет соответствующих пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите читы позволяющие "восстановить" хорактеристики. А то я заболел мором(черное сердце) у меня упала сила и я вынужден был до города под баффом бежать. После исцеления штрафы не исчезли! Подскажите, как исправить через консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

set(без-пробела-название-характеристики-на-английском) (число) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не делает её не красной! И я не помню чему они у меня равны были! Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай проще - поройся в ящиках в той же балморе и найди себе эксклюзивных зелий восстан. характеристик. 20 ед. то хватит наверно... Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, делай проще - топай в ближайших храм, и закажи у алтаря трибунала восстановление характеристик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелл болезни на персонаже висит или уже исчез? Если висит - попробуй снять зельем, а потом уже восстанавливать...

 

А если уж ничто не поможет - команду я дал выше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажите плиз как через консоль сделать себе какой-нибудь спелл?

player->addspell "ID_Спелла"

Спасибо! :V:

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
лично я считаю пользоваться кодами в игре нет необходимости за исключением багов. если бы противники исчезали навсегда как в рисзен тогда тема с читами была бы актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Лучшим читерам в Морровинде не нужна консоль. Банально зелья из пепельного батата (теперь я понимаю, почему Терана ненавидит пепельный батат), это зелья на интеллект, пьёшь-варишь пьёшь. 10-20 раз и твои зелья будут иметь запредельную мощь. 

Нужно оружие? Не вопрос, есть Даэдрические Щит, с самой большой вместимостью. Чаришь его на дистанционный 100 пунктов урон по площади в 50 фт, чары уязвимость к магии к любой из элементальных форм магии и собственно урон. Главное встать подальше (или с колечком Хелсета), и херачишь всех как из пулемета, пока заряды не закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.06.2022 в 11:54 PM, Арктелвани на Фуллресте сказал:

Лучшим читерам в Морровинде не нужна консоль. Банально зелья из пепельного батата (теперь я понимаю, почему Терана ненавидит пепельный батат), это зелья на интеллект, пьёшь-варишь пьёшь. 10-20 раз и твои зелья будут иметь запредельную мощь.

О, не знал, что и по интеллекту можно зациклить! Раньше я немного по-другому делал, прокачивал алхимию до 100 и делал точно так же, но не с интеллектом, а удачей, корень пробочника + слезы корпруса, повышал до ста тысяч и тогда не только зелья становятся очень мощными, но и любое действие удается, становишься неуязвим для атак оружием, можно поразить кого угодно и кастуются заклинания с максимальными цифрами, сделанные на заказ у заклинателя, становишься всемогущим. А можно сначала интеллект поднять, а потом удачу, или чередовать, так быстрее получается. Конечно, так не очень интересно становится, зато можно пройти квесты СГ на Корлярисе, сначала подготовить зелья на удачу, интеллект и силу +100000 и отражение, затем очень долго прождать, чтобы эффекты зелий пропали, но иметь с собой эти зелья про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...