Перейти к содержанию

Скрин вашего персонажа


Рекомендуемые сообщения

2Bunivi

А насчёт персов, вы уж извините, это ваше дело. Меня например уже мутит от всяческих палладинов ;-)

З.Ы.:Уел, Deathruler, уел))

А меня от вампиров и их несчётных фанатов на форумах. В непонятках отчего такое количество людей тянутся к паразитам. .наверное, это отражение состояния общества, где подобное отношение к жизни приветствуется пусть скрыто и подсознательно. В морре за вампира не играла и не тянет. эх, одна я такая нормальная, наверное.. :jokingly: и обсуждать я это могу сколько угодно, меня не затыкайте :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы поиграл за вампа,но только за него не удобно да ещё я данмер,а данмер вампир выглядит как будто он накурился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один мой персонаж - Леди Ирения, защитница Морровинда.

http://i051.radikal.ru/0905/70/415e7ed94449.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0905/05/66e08c7ff095t.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0905/cc/f282ab511a2at.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0905/59/3e1bd90de8b3t.jpg

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво. Очень красиво. Изумруд вообще прелесть.

ЗЫ: первую картинку уменьши.

спасиб:))

Угу, уже уменьшила. Но всё же совсем до маленькой не буду, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один мой персонаж - Леди Ирения, защитница Морровинда.
:-!

Что-то как-то... Глядя на неё, и не подумаешь, что есть мозг для такого великого дела. Модель какая-то блондинистая.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-!

Что-то как-то... Глядя на неё, и не подумаешь, что есть мозг для такого великого дела. Модель какая-то блондинистая.

Я вот такого же мнения. Защитниками Морровинда должны быть ОРКЕ! Во всяком слкчае более воинственные персонажи, да, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-!

Что-то как-то... Глядя на неё, и не подумаешь, что есть мозг для такого великого дела. Модель какая-то блондинистая.

 

Как говорится - не обижайте хрупкую блондинку, это может оказаться стерва с двумя высшими образованиями. :)))

Больше ничего не скажу. Этим всё сказано. И вообще - я таки не мальчик, за орка мне играть неинтересно. Вот за девушку, которой можно придать любой образ, вполне интересно. Орк, впрочем, есть один, третьего уровня, но это из-за книги недавно прочитанной и весьма забавной

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - не обижайте хрупкую блондинку, это может оказаться стерва с двумя высшими образованиями.
Что-то на её стеклянном лице не особо угадывается два высших...

Охх, не люблю я добреньких персонажечков всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на её стеклянном лице не особо угадывается два высших...

Охх, не люблю я добреньких персонажечков всяких.

Да по твоему я думаю тоже сие не угадаешь. Не следует доверять лицам. Они ой какие обманчивые..

А я люблю светлых персонажей, негативными не играю. И об этом уже заявляла.

Негативных я больно мечом по разным местам :rome: Акт перевоспитания:)) так сказать

Нираликен, можешь предыдущую страницу посмотреть на воительницу Гелевру, тож мой персонаж. ОНи у меня разные. Одни на вид хрупкие но со стальным внутренним стержнем, другие на вид бравые, а внутри могут быть очень сентиментальны, сочинять стихи к примеру. Однобокость недопускаю при генерации, так сказать, образа персонажа.

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появляются на свет тёмные etc. персонажи? Они просто такие субъекты, которые в жизни побольше понимают, чем усяческие "паладины" имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появляются тёмные? От лени и слабости. Лень работать и совершенствоваться, слабость - не можешь идти прямым путём и часто напролом всему. Ни черта тёмные не понимают, они зависимы. Только светлый истинно свободен и счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появляются тёмные? От лени и слабости. Лень работать и совершенствоваться, слабость - не можешь идти прямым путём и часто напролом всему. Ни черта тёмные не понимают, они зависимы. Только светлый истинно свободен и счастлив
С чего бы это вдруг? А случаем не могущество и наивный энтузиазм поначалу?

В общем, могу точно сказать: вы - светлый персонаж, них в жизни не понимаете, уже стопицот раз доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так и знал, что найдут этот оффтопище. Прощения, прощения, Kalian!

 

http://s49.radikal.ru/i123/0905/02/5e181c773b81t.jpg

 

Ну, а это чтобы жизнь очень уж освещённой не казалась!

 

 

Да пливать мне с высокой башни на ваши слова, мой жизненный опыт говорит и душа что самый наилучший стиль поведения - светлый. Паразитный он выгоден на кароткое время, потом проблемы, эт тож доказано. Все гады так или иначе оказывались одни, чтобы там напыщенно и тупоумно не твердили. Нет в вас тёмных подлинной самостоятельности, кто-то нужен всё, чтобы чего-то добиться, не самому заработать, честно и прямо, а отнядь то, что не принадлежит по праву. Приспосабленчество от слабости. И не оригинально. Человек появился как и всё живое ни чтобы страдать и убивать друг друга, а наслаждаться, быть счастливыми, помогать друг другу и защищать, ибо угроз немеренно.
Бред тчк Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это вдруг? А случаем не могущество и наивный энтузиазм поначалу?

В общем, могу точно сказать: вы - светлый персонаж, них в жизни не понимаете, уже стопицот раз доказано.

Да пливать мне с высокой башни на ваши слова, мой жизненный опыт говорит и душа что самый наилучший стиль поведения - светлый. Паразитный он выгоден на кароткое время, потом проблемы, эт тож доказано. Все гады так или иначе оказывались одни, чтобы там напыщенно и тупоумно не твердили. Нет в вас тёмных подлинной самостоятельности, кто-то нужен всё, чтобы чего-то добиться, не самому заработать, честно и прямо, а отнядь то, что не принадлежит по праву. Приспосабленчество от слабости. И не оригинально. Человек появился как и всё живое ни чтобы страдать и убивать друг друга, а наслаждаться, быть счастливыми, помогать друг другу и защищать, ибо угроз немеренно.

И всё, больше на ЭТУ ТЕМУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, точка - ибо да уже флуд

 

:))) ТАк, так, где мой меч? :shpagi:

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так и знал, что найдут этот оффтопище. Прощения, прощения, Kalian!

 

http://s49.radikal.ru/i123/0905/02/5e181c773b81t.jpg

 

Ну, а это чтобы жизнь очень уж освещённой не казалась!

 

 

Ух ты какое богатсво красок и глубокий смысл. Я такого не видел даже вглядываясь в сломанный телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только 1-й уровень, чистый маг, раса - бретон. И не используем никаких убер клинков, железных бикини и мега-плагинов с супер арморами, только новые текстуры. :jokingly:

http://s44.radikal.ru/i104/0905/97/46ff217a72f0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только 1-й уровень, чистый маг, раса - бретон. И не используем никаких убер клинков, железных бикини и мега-плагинов с супер арморами, только новые текстуры. :jokingly:

 

Скриншот бледный и сделан не оригинально. Но во всяком случае персонаж смотрится нормально, не смотрится отвратительно как у отдельных аморальных типов - не будем называть имени. Но считаю что первоуровневых выкладывать не логично, тут ж целый форум можно этим завалить добром. У меня первоуровневых три (могу наваять хоть десяток ещё и более, но смысл?). Вот поиграю с ними серьёзно, может потом и выложу на обозрение. Персонажик должен стать родным, а родным становится после 5 уровня, имхо.

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.

http://i262.photobucket.com/albums/ii100/GreatKalian/TES%20Work/th_Morrowind2009-05-2523-53-58-25.jpg

 

Вот и вопрос заодно - можно ли исправить анимацию с оружием в руках в лице от третьего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот бледный и сделан не оригинально. Но во всяком случае персонаж смотрится нормально, не смотрится отвратительно как у отдельных аморальных типов - не будем называть имени. Но считаю что первоуровневых выкладывать не логично, тут ж целый форум можно этим завалить добром. У меня первоуровневых три (могу наваять хоть десяток ещё и более, но смысл?). Вот поиграю с ними серьёзно, может потом и выложу на обозрение. Персонажик должен стать родным, а родным становится после 5 уровня, имхо.

Для нас персонаж становится родным после выхода из корабля и определения расы. Мы делаем персонажа 1 раз, но на века. :jokingly:

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас персонаж становится родным после выхода из корабля и определения расы. Мы делаем персонажа 1 раз, но на века. :jokingly:

Кхм, а Мы это кто?

Ну, родным он всё же становиться когда с ним пройдёшь много, а с которым ещё не поиграл как следует такого м.. родства не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrainDemolisher, ничего не видно :(
Дык, это, скрытный я :ninja:

http://s45.radikal.ru/i107/0905/47/0b6f06e8d9act.jpghttp://i070.radikal.ru/0905/eb/46031370ddf0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот нравятся мне такие персонажи. Простые, без лишних наворотов, но при этом что-то в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...