Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

нееет это я император! >_<

Муахах, такой царь-мертвяк, а сверху каменная охранная горгулья :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Иггдрасиля или как его там. Прототип игровой.

 

ps: Которое МегаПень короче

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа объяснил :-D

 

Иггдрасиль - это ясень, Мировое Древо в скандинавской мифологии.

В ВоВе есть территория Teldrassil - похожее название, а так же локация Ashenvale что в переводе есть Ясеневый лес ;-)

Есть Древо Мира в Хиджале. Но ты явно не с него прыгал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто я в ВоВ давно играл(ну поиграл пол года и на 3 года забросил)у меня дома интернета нету,я схожу в клуб и перекину ВоВ себе на камп через флэшку.Могу ли я играть дома не по интеренету,а одиночкой т.к. на дисках много чего нет (кто хочет узнать подробнее пишите)в ВоВ я играл в Клубе был на 2-ом месте по лвл(39) потом дома где с диска много ошибок было.Хочу опять поиграть!

 

Могу ли я играть дома не по интеренету,а одиночкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омфг

Да ты можешь дома играть одиночкой, но это все равно что вместо секса ты будешь заниматься онанизмом.

 

Для того чтобы запустить ВоВ без интернета, тебе нужен эмулятор сервера. Поищи в гугле, они много где есть. Только учти что мир будет абсолютно пустой (без игроков), все неписи и мобы будут аццко лагать и вообще игра будет глючить по любому поводу - не будут работать таланты, спеллы и т.д.

 

Вообще странно в наше время иметь дома компьютер и не иметь интернета...

 

Лично я тебе говорю что играть надо на официальном сервере (где игроков 5-10 тысяч на каждом) и платить за это, иначе ВоВ не игра а г@вно. По локалке в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы перенести ВоВ потребуется не один заход с флешкой - он более 8 гигобайт весит. Так же нужно найти сервер, который 3-4 гигобайта вроде весит, выпросить у клуба, либо скачать - но скачать 4Гб из интернета не каждый сможет. ПОтом нужно еще скачать сервер именно той версии какой версии ты вынесешь ВоВ с клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омфг

Да ты можешь дома играть одиночкой, но это все равно что вместо секса ты будешь заниматься онанизмом.

 

Для того чтобы запустить ВоВ без интернета, тебе нужен эмулятор сервера. Поищи в гугле, они много где есть. Только учти что мир будет абсолютно пустой (без игроков), все неписи и мобы будут аццко лагать и вообще игра будет глючить по любому поводу - не будут работать таланты, спеллы и т.д.

 

Вообще странно в наше время иметь дома компьютер и не иметь интернета...

 

Лично я тебе говорю что играть надо на официальном сервере (где игроков 5-10 тысяч на каждом) и платить за это, иначе ВоВ не игра а г@вно. По локалке в том числе.

 

 

Ну так вот:Я 3 года назад играл в Вов по сетке там было всё норм,но в некорорых городах (например орочьи аванпосты) и тд не было NPC ну я качнулся до 39лвл (2-е место по качу в клубе)Так же там были баги:Барон 1лвл с которого падают такие веши...их продать 50 серебро - 1 золото там так этих вешей и по 1 и по 3 дропаются!Потом у гномов были молотки бьют по 200(примерно) и постоянно ничего не тратят(енергия, мп, ярость) и динамит я 35лвлом с 4-х динамимтов убивал 3-ёх пауков 50 лвл.Скилы и таланты не глючили (баги эти были только на эльфийском острове и у рассы дварфов )больше багов не было,всё было норм пока я не начал играть в Ла2)

 

Год назад я играл дома скилы не глючили таланты тоже всё было норм кроме были баги:Набор брони даёт 20 зашиты а с багом 80, я 10 лвл магом убивал с 1 магии паука 50 лвл там таланты можно было не по очереди изучать а с конца моно было! по сетке такого не было !) почти во всех городах не было монстров и NPC тоже кроме карликов людей и дварфов, в каких то рассах половина NPC стоялов первых городах в остальных нету!((Качнулся до 21 и забросил, так же небыло эфектов от ударов паука (кидает паутину и не возможно бежать,вихрь и яд и т д) Ни чего не глючило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы перенести ВоВ потребуется не один заход с флешкой - он более 8 гигобайт весит. Так же нужно найти сервер, который 3-4 гигобайта вроде весит, выпросить у клуба, либо скачать - но скачать 4Гб из интернета не каждый сможет. ПОтом нужно еще скачать сервер именно той версии какой версии ты вынесешь ВоВ с клуба

 

Мне надо не по нэту,одиночкой хочу а разве нельзя просто буз сервера?Игра же идёт по идее сначало по сетке (одиночкой моно)а уж потом сделали по нэту!А как сделать из сервера по интернета одиночкой(я с клуба возьму сервер) Можно ли где нить взять новые локации и исправления багов(не обязятельно)

Как зарегистрировать пароль? с диска или в папке Вов?надо ли что нибудь качать с интерента?

 

Спасибо за всё! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо не по нэту,одиночкой хочу а разве нельзя просто буз сервера?Игра же идёт по идее сначало по сетке (одиночкой моно)а уж потом сделали по нэту!А как сделать из сервера по интернета одиночкой(я с клуба возьму сервер) Можно ли где нить взять новые локации и исправления багов(не обязятельно)

Как зарегистрировать пароль? с диска или в папке Вов?надо ли что нибудь качать с интерента?

 

Спасибо за всё! :wall:

омг

не было никакой "сетки" - игра вообще для локалки не предназначена

 

Во-первых, ВоВ - технически не "игра" в привычном смысле этого слова. Все 8 гигов - это специальный клиент для официального сервера, позволяющий видеть, что, собственно, на этом сервере происходит. То есть, в самом клиенте игры игровых механизмов НЕТ - все что шевелится, бегает прыгает, дает опыт (сюда относятся как квесты так и спеллы/таланты) - НЕ работает без указаний сервера. Поэтому, если ты хочешь играть в одиночку, тебе надо ставить эмулятор, который очень криво отображает те самые команды, которыми сервер рулит твоим клиентом.

Обычно установкой приватного сервера занимаются люди, которые хотят сделать свою пиратку - они лазять по клиенту, находят команды, исправляют спеллы/таланты и т.п. Тебе это не под силу и поверь мне, ты наверняка не заметил 90% багов просто потому что не знаешь как все должно работать на самом деле.

 

"Новые локации" взять нигде нельзя. За исключением двух клиентов игры - оригинальный ВоВ и его дополнение "The Burning Crusade", которое добавляет в игру новый континент, больше туда запихнуть ничего не удастся.

 

"Зарегистрировать пароль" - это значит ввести ключ диска на сайте http://wow-europe.com при регистрации аккаунта (если у тебя EU версия игры). Если ты регистрируешься на официальном сайте, то можешь играть на официальных серверах за 15с чем-то евро в месяц.

 

в ВоВ надо по сети играть, иначе это глупость полнейшая.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

не было никакой "сетки" - игра вообще для локалки не предназначена

 

в ВоВ надо по сети играть, иначе это глупость полнейшая.

 

По-любому я как то в клубе играл по сетке, а ты говоришь нельзя !А потом говоришь надо по сетке гамать,но до этого-сетки нету вообще!

 

Мне админ клуба (в котором я играл по сетке!!!!!!!) (да как то я был на 2-ом месе по качу=39 лвл значит на первон кто то был! Мы вместе качались только он 41 был) сказал что можно с клуба перекинуть весь ВоВ а скачать надо сервер на котором гамать он говорит весит 4Ггб,а у него дома (он сам делал такая запарка была) 12.4Ггб (там столько хлама было он побоялся удалять малоли что?)Одиночкой не плохо нэт у меня будет летом следующим!Так что...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: игру изначально запустили для того чтобы играть по Интернету, и разработчиками так и планировалось - только Интернет, никаких локальных сетей. Потом пираты написали эмулятор сервера и теперь люди мучают моск и играют по локалке с этим инвалидным эмулятором - что есть глупость: 15 человек в одной комнате бегают толпой по пустому миру.

И хватит нам втирать что ты на втором месте по качу. Это никого не впечатляет. 39 лвл. лол :-D

 

Во-первых скачивать тебе надо не сервер, а его эмулятор. Эмулятор 4 гига не весит, 4 гига весит сам клиент ВоВа (причем без дополнений).

Во-вторых, если даже ты скачаешь этот эмулятор, то тебе понадобится человек который знает как его настраивать, сам ты это сделать не сможешь (разве что скопируешь полностью так как это на компе в клубе, но я что-то сомневаюсь что тебе это удастся).

 

В-третьих, сюда зайди и внимательно почитай. Если понимаешь хотя бы 30% то можешь попробовать...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

Четыре англоязычных PvP мира, в прошлом населенные русскоязычным игровым сообществом (Molten Core, Shadowmoon, Stonemaul и Warsong), в настоящее время практически опустели, в связи с чем было принято решение открыть бесплатный перенос персонажей из этих игровых миров в другие европейские миры, чтобы желающие могли продолжить играть вместе с англоязычным сообществом. После завершения переноса данные игровые миры будут отключены и приготовлены к запуску дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Более подробная информация опубликована на форуме.

 

жаль с товарищями из стоун маула больше не увижусь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа объяснил :-D

 

Иггдрасиль - это ясень, Мировое Древо в скандинавской мифологии.

В ВоВе есть территория Teldrassil - похожее название, а так же локация Ashenvale что в переводе есть Ясеневый лес ;-)

Есть Древо Мира в Хиджале. Но ты явно не с него прыгал ;-)

Тельдрассил это старое мировое древо эльфоф уничтоженное Архимордой.

По-мойму так.

Короче какое-то одной из двух древ было испорчено архимондом. Вроде как Тельдрассил.

Там такой ОЪРЕНЕННЫЙ пень короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: игру изначально запустили для того чтобы играть по Интернету, и разработчиками так и планировалось - только Интернет, никаких локальных сетей. Потом пираты написали эмулятор сервера и теперь люди мучают моск и играют по локалке с этим инвалидным эмулятором - что есть глупость: 15 человек в одной комнате бегают толпой по пустому миру.

И хватит нам втирать что ты на втором месте по качу. Это никого не впечатляет. 39 лвл. лол :-D

 

Во-первых скачивать тебе надо не сервер, а его эмулятор. Эмулятор 4 гига не весит, 4 гига весит сам клиент ВоВа (причем без дополнений).

Во-вторых, если даже ты скачаешь этот эмулятор, то тебе понадобится человек который знает как его настраивать, сам ты это сделать не сможешь (разве что скопируешь полностью так как это на компе в клубе, но я что-то сомневаюсь что тебе это удастся).

 

В-третьих, сюда зайди и внимательно почитай. Если понимаешь хотя бы 30% то можешь попробовать...

 

Поверь мне если мне надо я либо сам сделаю,либо ко мне придёт человек, который сам играет по интеренету дома в Вов и он админ в клубе уже 5 лет.То что я был 39 лвл, так если бы не ломался главный камп или не выключали свет(из зи этих причин был откат игры на последее захождение чаром) я был бы около 50 лвл и ещё играл я не долго: меньше месяца! Скопировать удастся останется скачать или где нить взять сервак пихнуть его в папку и через Реал лист(вроде)что то прописать.Ссылку которую ты мне дал ещё раз прочту может и разберусь поверь мне.Скачать понту нет 4Ггб хаха у моего друга безлимитка скорость если интернет ВООБШЕ НЕ ГЛЮЧИТ на спидтесте проверяли 119 кб/с, а так я плагины качал с фулреста 15-40 кб/с качать я буду неделю я живу в Ростовской области.Ну для Москвы я ВАРВАР :-D

Либо возьму сервер в клубе или у друга или ни как)Скачивать не буду!Когда я играл по сетке в клубе тогда (после ВоВ конечно)все перешли на Ла2.Был только ОФ почти никто по нэту не играл в Вов только через год(примерно)начали играть по нэту.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том 15 человек играли за разные расы (иногда была)небольшая война :rofl: Каждый играл примерно за 3 разные расы и было у нас прикольно например 3 эльфа 41 39(я) и 35 лвл бегут на штурм города Орков или тауренов)Правда NPC не возраждались (кроме гуардов ) но и гуарды не били (эльфийские ещё как и людские я на них качался)))

Обменивались вещами, устраивали дуэли, качали скилы, летали было прикольно, качались....

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельдрассил это старое мировое древо эльфоф уничтоженное Архимордой.

зомг если бы Архимонд уничтожил Мировое Дерево то был бы мягко говоря каюк всему живоому

 

он его немного оппалил - да, но не уничтожил,новые корни, в конце заставки в варике-3 начали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его немного оппалил - да, но не уничтожил,новые корни, в конце заставки в варике-3 начали расти.
даже я это помню. Дерева Тельдрассил в ВоВе нет.

 

 

Хаха, если от нас тебе больше ничего не нужно то заканчивай флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за локация если нет такого дерева?

 

Я прекрасно помню что за всю историю азерота было два мировых древа, но деталей никуя не помню.

 

ps: А, или древо спилили потому что корни были испорчены архирожей, и засунули в колодетц вечности произрастать, а пень выкорчевали и спихнули в море. Короче хз, ща Алекс придет вразумит...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все-таки такое тельдрассил?

 

зы:

...Ночные эльфы дали Мировому Древу новое имя - Нордрассил (Nordrassil)...

А это что должно означать?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...