Перейти к содержимому

Фотография

WOW - Кто-нибудь играет?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2677 ответов в этой теме

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Уровень: 1280
Вчера была массовая рассылка инвайтов на бету, проверяйте почту. Многим знакомым пришло, мне в том числе. На 100м уровне как я и думал - Лич и прочие негодяи почти что ваншотаются, так что солировать Ульдуар и ЦЛК тем, кто пока не может, будет проще. Можно сразу создать персонажа 100го уровня (только на бете), можно побегать 90м - кому как нравится. Но игра еще сырая, лучше не портить впечатления, а побегать, посмотреть новые умения и забыть.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Terror

Terror

ВоВ - торт!

На ПТРе закончилось тестирование боссов в нормальном режиме, механики энкаунтеров крайне занятные. То чувство, когда рейд переехал поезд. А потом еще один. :oskal:

Ролик очень эпичный, сразу вспомнился похожий ролик из WC3, где все было иначе. Даже жалко будет на эпики рубить орков.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Лучше четвёртую часть замутили.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

когда они, наконец, запустят орков в космос с полетушками? фентази уже в печенках
Размещенное изображение

Theo_Takahasi

Theo_Takahasi
  • Мимопроходимец

Пару раз заходил поиграть в WOW, первый уж и не помню, а второй раз, когда Пандария вышла или как её, ну не суть. Не затянуло как-то. Поиграл немного да бросил. Другое дело в Wacraft 3..

Сообщение изменено: Theo_Takahasi, 18 Август 2014 - 04:55 .

"И я подумала: если в мире так много людей, значит есть кто-то, кто живет полной и интересной жизнью. Тогда... почему это не я?!"

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Начиная с 8 октября 2014 г. все русскоязычные записи WoW станут европейскими

http://eu.battle.net...u/blog/15551017

Сообщение изменено: Картман, 09 Сентябрь 2014 - 12:13 .

Размещенное изображение

Nubius

Nubius
  • Ополченец

За кусочки такого вкусного лора я почти готов простить им панд:
Поставил пробелы перед "com", чтобы отправилось.

"Lords of War"
Английский:
http://www.youtube. com/watch?v=LG3RVCEwCPg
http://www.youtube. com/watch?v=FRnabRRi1ik
http://www.youtube. com/watch?v=J7VT7NG7e38
Русский:
http://www.youtube. com/watch?v=BVZ7l3w29V8
http://www.youtube. com/watch?v=r6lffHPLvH4
http://www.youtube. com/watch?v=JtGOE7--suA

Сообщение изменено: Nubius, 14 Сентябрь 2014 - 09:59 .

Не волнуйся, ты совершенно нормальный. Мы все пытались убить детей...(с)

Nubius

Nubius
  • Ополченец

Восьмое октября. После обновления мы уже наверняка сможем играть на европейских серверах, с чем вас и поздравляю! Ради интереса предлагаю отписаться всем, кто хочет это сделать и ответить, почему :-)
Лично я подумываю о миграции на РП-сервер, но для начала создам там персонажа-новичка и посмотрю, насколько подходит там мой окололитературный английский.

Terror

Terror

Почти 1.5 года оплачиваю EU-аккаунт для перепродажи TCG петов и маунтов с большой наценкой на RU серверах (с последующим выводом золота), поэтому для меня ничего не изменилось. Более того, уже много месяцев EU аккаунт как белый человек оплачиваю за рубли через магазин Близзард.

На EU серверах ты сможешь играть только с английским клиентом, на русском не получится из-за особенностей RU клиента (склонения, имена персонажей и прочее). Это на заметку, может быть ты уже в курсе.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

и как заработок?

не смогу играть в вовку на английском, перевод невероятно щикарен
Размещенное изображение

Almazz

Almazz
  • Командор

Приветки, Фуллрест, свинтил ли кто в тесо из вовки и не пожалел? Ибо, на мой взгляд, за красочной оберткой дреноров таится дурнопахнущая, непечатная субстанция.

Terror

Terror

Приветки, Фуллрест, свинтил ли кто в тесо из вовки и не пожалел? Ибо, на мой взгляд, за красочной оберткой дреноров таится дурнопахнущая, непечатная субстанция.

Я как раз планирую завтра ТЕСО второй шанс дать, посмотрим что получится. Но у меня план - это хотя бы просто посмотреть бОльшую часть квестов, не более. А от Дренора зря отмахиваешься - аддон очень хорош, разработчики умудрились найти чем занять людей с совершенно разными вкусами. Многие подписчики вернулись.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Размещенное изображение

Nubius

Nubius
  • Ополченец

Тем временем, месяц назад анонсировали следующее контентное дополнение - Легион.
Думаю купить, чтобы как минимум пройти сюжет и поиграть за демон-хантера. Кстати, в плане подачи сюжета Близзы явно многому научились - в Дреноре было легко придерживаться нормальной хронологической последовательности квестов, да и окружение очень благодатное (особенно при игре за Орду. Персонажи второго варкрафта и всё такое)

Terror

Terror

После анонса впечатления были исключительно негативные. Если коротко, то сгорело два стула и потерял клок волос на голове. Я рад, что успел в начале Дренора аккаунт продать.

Almazz

Almazz
  • Командор

Я как раз планирую завтра ТЕСО второй шанс дать, посмотрим что получится. Но у меня план - это хотя бы просто посмотреть бОльшую часть квестов, не более. А от Дренора зря отмахиваешься - аддон очень хорош, разработчики умудрились найти чем занять людей с совершенно разными вкусами. Многие подписчики вернулись.

Привет, Террор, Фуллрест, поиграл в тесо, игра годная, конечно, но захватывает на пару месяцев от силы. Легион оказался не такой помойкой, как дренор, но это всё субъективщина и дело вкуса, вотлк никто не вернет уже, ну и земля ему пухом.
зы: сорри за некропост. :-)

Сообщение изменено: Almazz, 01 Октябрь 2017 - 01:54 .

Terror

Terror

Привет, Террор, Фуллрест, поиграл в тесо, игра годная, конечно, но захватывает на пару месяцев от силы. Легион оказался не такой помойкой, как дренор, но это всё субъективщина и дело вкуса, вотлк никто не вернет уже, ну и земля ему пухом.
зы: сорри за некропост. :-)

Я по итогу мнение о Дреноре изменил, т.к. в первый же месяц я продал учетку и потом только где-то в начале Легиона на учетке друга побегал около двух недель, посмотрев на новый класс. Стало больше гринда, а вообще так сложно как-то кратко изложить свои мысли. В общем, это уже давно не мое.
p.s.
А насчет ESO согласен, у меня за несколько лет уже традиция определенная сложилась. Скачиваю перед отпуском, играю пару недель, улетаю и потом удаляю по возвращении.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru