Перейти к содержанию

Оратор четверти


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, настал час учредить очередное голосование, которое на сей раз производится по несколько измененным правилам - активны все номинации, голосование проводится раз в четверть, т.е в четыре месяца, при этом медаль в номинации не будет выдана, если в ней будет низкая активность, то бишь если за одного кандидата проголосуют менее трех человек. Остальное стандартно - за себя не голосуем, не флудим, не флеймим, экономим электроэнергию. ;-) Голоса без аргументации не учитываются и с ними нужно идти рисовать дорожную разметку. Это все, приступайте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ej-12,

как забыть его пламенные призывы организоваь всеобщий сходняк? или недавнюю речь об Assassin's Creed

 

//ИМХО за два поста моей скромной персоне медальку как-то многовато//

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словом "оратор" за прошедший период времени у меня стабильно ассоциируется Марк К. Марцелл - своеобразием и красноречивостью постов.

Марк, за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ.

В частности - за ту дискуссию про свободных плагиностроителей. Ну а в целом, говорит всегда толково и по делу, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду оригенальничать - TJ

Хотя за годы на ФР у меня с ораторством асоциируются Дез и Дон, но вот в этот раз TJ был выше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...