Перейти к содержанию

Писатель четверти


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, настал час учредить очередное голосование, которое на сей раз производится по несколько измененным правилам - активны все номинации, голосование проводится раз в четверть, т.е в четыре месяца, при этом медаль в номинации не будет выдана, если в ней будет низкая активность, то бишь если за одного кандидата проголосуют менее трех человек. Остальное стандартно - за себя не голосуем, не флудим, не флеймим, экономим электроэнергию. ;-) Голоса без аргументации не учитываются и с ними нужно идти в пожарные. Это все, приступайте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янус!

Потому что ты вернулся и не с пустыми руками.

Очень порадовали и стихи, и проза.

Пиши еще, рада буду почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ей дал эту медельку. Ибо писала с 2.10.2007 и прошло уже больше 6 месяцев, так что ее можно выдвигать. Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Динладау не радовала нас своими произведениями, особенно по моррику, стихи нетак рулят))

И мой голос опять за SLAGа, за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос Диландау. Мне нравится - вот и все аргументы Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям разрываюсь на части... Хочется и за Януса проголосовать, и за Диландау... =) А давайте в виде исключения обоим дадим медальки? ;) Тем более количество голосов за обоих пока, вроде, одинаковое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...