Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эмулятор GBA - последняя версия - 1.7... Думаю там должен быть... Супер эмулятор, и, к тому же, почти не требует настроек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу можно взять здесь...

Игра посвящена братьям алхимикам, а понравилась мне за оригинальную боевку... Скрин ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, слабо самим игры мутить???

Прога есть, РПГ мейкер называется. Делаеш что хочеш. Очень проста в управление!!

А самая рульная игра- это Рагнарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feralin

Лежит у меня ваш Рагнарёк на диске, по совету Хавека приобрел, поставить чтоли...

Я вот чисто анимешных игр кроме порнушных вообще не знаю, есть еще что-то нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплю только 8-ю...

Грандию помню на нинтенде играл, в 96-м...

Хм, т.е. как я понял для ПиСи анимешных игр сейчас не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Sudeki? Вы шо,забыли.

Причём Нинтендо таки нацелилось на PC-рынок.

Выводы делайте сами из этого.

Ах Sudeki. 1500Гц проца - минимальные требования, я в пролёте. :( А игра наверное отличная, там одних заставок на 900 метров. Одна из них 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анимешная игруха что-ли. Я вообще не любитель, но хорошие анимешные игрушки можно и протестировать.

Это походу jrpg. - Консольная рпгшка, мне такие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот никак Sudeki не могу достать.

 

На самом деле беда игросторения - средненькие геймдизайнеры , либо плохая реализация.

Аниме-стиль - это же неразработаная целина . У нас в странк разработчиков туева хуча , а они фигней маятся

Что стоит составить дизайн проект и найти отличную команду разработчиков ( с обычной можно только хентай сделать ).

Даже проще. взять какую-нибудь чисто консольную игру , взять из неё все хорошее. Поставить хороший сюжет , движок, оформление, саундтрэк .

Это-то конечно плагиат . Но раз нас потребителей лишабт удовольствия одни , чём бы другим это удовольствие нам не подарить . Мы же не будем их сравнивать с предтечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.emu-land.net/

тут есть почти все ff (кроме тех которые вышли на psx) + все эмуляторы :)

 

sudeki продают в любом магазине фирмы "Союз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudeki, играл я в неё честно не впечатлила красяво сделана, но без души ... тот же FF8, FF7 да и старенькая FFT затягивали намного глубже чем она .... меня в последнее время всё чаше посищяет мысля что аниме игры нормально делает только SquareSoft ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я играл в CSMT !!! Самая крутая анимешная игра !!! Всем советую .

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0biglistgames.com.ru/gameimages/come_see_me.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож исчо ?! =)

Только то что это хентай , я понял только через 2 часа игры . :-\ Долго я этого ждал ...

Сама игра как ипонский квест ...Даже ХЗ как этот хант разывае хочу в бан . %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...