Перейти к содержанию

Плагины Kane


Kane

Рекомендуемые сообщения

-Когда захотел подраться с Гигантским Фабрикантом, меня поставили на бой с личом

Исправил и перезалил плагин.

БСА зарегестрирован, в игре все текстуры и модели вроде присутствуют, но вот ругательства, что она выдаёт:

Я так думаю не стоит паковать этот плагин в БСА. Тогда не будет этой ошибки.

Квест не закрывается после приобретения мебели.

Исправил и добавил в первый пост исправленный esp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу домика в Кальдере.

На текстуры и меши по-прежнему ругается, хотя не ясно от чего. о_0 Квест закрывается, текстуры на картинах появились.

Вот только одно пожелание на усмотрение автора, наковальню из дома выкинуть, ибо в таком доме богатом она вообще не к месту, а вот книжных полок не хватает катастрофически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога. Я тоже делал плагин про Магические Кристаллы. Вот только топиков об них я не делал. Зато мои кристаллы можно обнаружить с помощью заклинания "Обнаружить магию". Вот только руки, как обычно, не дошли до завершения реализации... Kane, как насчет объединить плагины? Добавить к твоим кристаллам возможность обнаружения с помощью заклинаний? И, к стати, там у тебя ГМСТ не вычищены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текстуры и меши по-прежнему ругается, хотя не ясно от чего. о_0 Квест закрывается, текстуры на картинах появились.

Незнаю что эта за ошибка это что-то у тебя.

Вот только одно пожелание на усмотрение автора, наковальню из дома выкинуть, ибо в таком доме богатом она вообще не к месту, а вот книжных полок не хватает катастрофически.

Возможно. Хотя сейчас я занят двумя другими проектами.

Бугога. Я тоже делал плагин про Магические Кристаллы. Вот только топиков об них я не делал. Зато мои кристаллы можно обнаружить с помощью заклинания "Обнаружить магию". Вот только руки, как обычно, не дошли до завершения реализации... Kane, как насчет объединить плагины? Добавить к твоим кристаллам возможность обнаружения с помощью заклинаний?

Да я не против, я только за!

И, к стати, там у тебя ГМСТ не вычищены.

Не доглядел.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неплохо, забирать в тест? Старые плагины не правил? Часть скринов не открывается, поправь ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую пойдет больше. А если б с другими плагинами проблем небыло то и в эту попало бы больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько:

Аэдрический кинжал

Ты неписю только добавил режик на продажу, но и самого нпс тоже задел, он сохранился в плаге. Для работы это абсолютно ненужно, а если какой то другой плагин будет его тоже задевать то один из плагинов не будет работать

Очепятки в редми, неужели приятно показывать свою неграмотность? Ворд рулит ;)

Это мелочи конечно и обычно такое правим сами, но надо приучаться сразу делать все качественно. Не помешало бы красивый скриншот класть в редми

 

Набор режиков

Катаны понравились, но недочеты опять есть

Отсутствует описание в ецп, скачает юзер кучу плагинов, пихнет все в папку моррки, станет подключать читая описания в лаунчере, а в твоем увидит только фигу. Либо прийдется редми искать, либо забьет и не будет подключать.

Модельки свои али чужие? На большинстве режиков криво сделан конец лезвия, стоит поправить

Стальной вакидзаси стал женского рода, у тебя - "стальная вакидзаси". Ну и вообще он небольшим должен быть, у тебя некоторые, серебряный например, с виду почти как катана.

У тебя изменены стандартные оружия + они добавлены в левлисты игры. Если какой то другой плагин эти левлисты тоже затрагивает, то чегото в игре мы не увидим - либо из твоего плагина, либо из другого. А вообще такой реплейсер проще было сделать без ецп, заменой моделей, просто назвав все модели также как были в моррке.

 

Домик в альд-велоти

В игре не смотрел, только технические проблемы: Задета куча стандартных обьектов, все это также как писал выше конфликтоопасно.

Опечатки, знаки препинания, склонения.. я никогда сильно не любил уроки русского языка, как и украинского, но так и хочется пожелать пойти в школу на урок русского языка );

В бса зачем-то набор моррский текстур воды.

 

Золотые статуи

полный чепец с позиционированием статуй, каждая летает как хочет, и текстурки там действительно не хватало. Уж если такой плаг публиковать так нормально доработанным, ане в таком виде. Дезрулер с другими тестерами доводил до его ума, поинтересуйся что да как доделать надо

 

Домик в кальдере

Опять задета куча стандартных обьектов, все это нехороший мусор. Специально чтото стандартное менял, или все это случайно?

С бса плагин не работает потому что в моделях пути прописаны с обратными слешами (Textures/kane/texture.dds вместо kane\texture.dds), это крайне желательно исправить

 

 

С ареной говорят теперь все хорошо, потом взгляну сам, магические кристаллы неймлесс доработал, с реплейсером морнхолда проблем надеюсь не будет, ну и Hours Cycle это тема отдельная, его надо поглядеть дотошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэдрический кинжал

Ты неписю только добавил режик на продажу, но и самого нпс тоже задел, он сохранился в плаге. Для работы это абсолютно ненужно, а если какой то другой плагин будет его тоже задевать то один из плагинов не будет работать

Исправил и перезалил.

Набор режиков

Катаны понравились, но недочеты опять есть

Отсутствует описание в ецп, скачает юзер кучу плагинов, пихнет все в папку моррки, станет подключать читая описания в лаунчере, а в твоем увидит только фигу. Либо прийдется редми искать, либо забьет и не будет подключать.

Модельки свои али чужие? На большинстве режиков криво сделан конец лезвия, стоит поправить

Стальной вакидзаси стал женского рода, у тебя - \"стальная вакидзаси\". Ну и вообще он небольшим должен быть, у тебя некоторые, серебряный например, с виду почти как катана.

Сделал описание. Модели мои, делал эти режики года 2 назад. Касательно левлистости это врядли помешает игре. Ошибки все исправлены. Плагин перезалит.

А вообще такой реплейсер проще было сделать без ецп, заменой моделей, просто назвав все модели также как были в моррке.

Не проще я изменил вид оружия. Согласись катана неможет называется мечом? Да и у Клейма Эльтона нету своей модели.

Домик в альд-велоти

В игре не смотрел, только технические проблемы: Задета куча стандартных обьектов, все это также как писал выше конфликтоопасно.

В бса зачем-то набор моррский текстур воды.

Исправил. Текстур воды была у этой модели изначально так сделана я нечего менять и не стал.

Домик в кальдере

С бса плагин не работает потому что в моделях пути прописаны с обратными слешами (Textures/kane/texture.dds вместо kane\\texture.dds), это крайне желательно исправить

Исправил и перезалил.

задета куча стандартных обьектов, все это нехороший мусор. Специально чтото стандартное менял, или все это случайно?

Сдвинул немного ограду в Кальдере и в Альд Велоти чтобы впихнуть дома.

Опечатки, знаки препинания, склонения.. я никогда сильно не любил уроки русского языка, как и украинского, но так и хочется пожелать пойти в школу на урок русского языка );

Ну, извините, вдохновение от Шигората на создания плагинов приходит ночью.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдохновение от Шигората на создания плагинов приходит ночью.

ну в таком случае, делать плагины нужно ночью, а утром править все ошибки,

А уж потом только заливать и выкладывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромает грамматика, стилистика и орфография однако очень сильно в ридми во всех. Особенно в хаур сайкле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилистика

Возможно.

орфография однако очень сильно в ридми во всех

Только что проверил ридми на орфографию ошибок там нету.

Особенно в хаур сайкле.

Всего одна и я уже исправил.

Хромает грамматика

Сейчас я купил новую клавиатуру, ошибок будет намного меньше.

 

Хотя признаю, что русский язык был не самым любимым в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в "Арене Морнхолда":

 

Для начала в помещении ямы арены есть здоровенная дверь рядом с которой два ординатора, она в другом конце арены. Надо сделать так чтобы дверь не открывалась, потому что когда она открывается то ведет в пустоту.

 

http://img34.picoodle.com/img/img34/3/12/20/t_ScreenShot1m_2515e2c.jpg

 

Напал на одного из гладиаторов и на меня донесли, потом ординаторы поперли меня арестовывать. Непорядок.

 

Топик "награда за бой" не появляется после победы, когда уже есть "косточка". Появляется только когда выигрываешь второй бой, причем заплатили мне только за первый, за второй - нет. По моему награду не дают за бои начиная с 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll

Скажи пожайлуста последнею дату изменения Arena_Mournhold.esp

 

Моя 17 ноября 2008 г., 17:13:33 там вроде нету тех ошибок которые ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа 2008 г., 0:31:33

 

Та версия что в бета-тесте лежит, если у тебя есть исправленная - то выложи, а я прикреплю ее в тесте.

 

Сорри туплю, она в этой теме есть, ща гляну и сравню.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...