Перейти к содержанию

Бодибилдинг


Kane

Рекомендуемые сообщения

Тут не все так просто. "качки" (я говорю про труъ-качков, а не про ребят, проводящих пару часов в спортзале с компанией) вообще отличаются умом и сообразительностью. то есть отсутствием оных. Труъ-качки - это ребята, сидящие в зале с утра до вечера и зарабатывающие растяжки в разных местах. Ну не может нормальный умный человек сидеть за железками часами, тупо повторяя про себя "раз-два-три".

Дело не в том, что они тупеют от занятий, а в том, что на такие занятия ходят определенного склада ума люди, готовые тупо и размеренно повторять одно и то же на протяжении всей жизни. Или энного кол-ва лет.

 

Другое дело, что вы понимаете под словом "тупость" и "тупеют". Я вот лично знаю некоторое количество весьма глупых личностей, которые при этом остаются добрыми и веселыми парнями, вне зависимости от того, чем они занимаются. Ведь кроме скорости работы мозга и количества оперативной памяти у индивида есть еще масса интересных ментальных свойств. Вон, Бормалей тому пример :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и всех просторабочих обозвать неспособными думать. С утра до вечера - жесткий перебор. Таких, чтобы оставалось время только на ка4, еду и спать, мало. Для сравнения, рекомендуемая норма - не больше 2 часов в тренажерном зале. И из тех, кто проводит не больше двух часов через день получаются очень даже ка4ки!! Если имеются в виду не мистеры-олимпия, от одного вида которых меня воротит.

Человек должен и работать, в таком случае где время. Ну конечно если он не тренер_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Че за травма? Мышцу порвал?

Мышцы я "рвал" 3 раза. Один раз по-серьезному - пришивали. И два раза "по-мелочам", если можно так сказать о синей от плеча до локтя руке :-D Это все были цветочки. Виной тому отчасти глупость, отчасти силовой стиль тренировки ( это когда у вас тяга в наклоне, например, 170 кг или подьем на бицепс 110кг). "Травма" - это когда я спину нае...да так что до сих пор сплю на полу. Большой спорт здоровья не приносит. Занимайтесь фитнесом, ребятки, и играйте в Морроуинд :jokingly:. Все должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
"Травма" - это когда я спину нае...да так что до сих пор сплю на полу.

Мда... Как в анекдоте: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труъ-качки - это ребята, сидящие в зале с утра до вечера и зарабатывающие растяжки в разных местах.

Глупости. Достаточно 2-3 часа. 3 раза в неделю что набрать хорошую форму за полгода.

 

Так нафига вы сразу берете большой вес? Я лично начинал 2 года назад с 30КГ. Сейчас уже больше сотни жму спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Достаточно 2-3 часа. 3 раза в неделю что набрать хорошую форму за полгода.

 

Так нафига вы сразу берете большой вес? Я лично начинал 2 года назад с 30КГ. Сейчас уже больше сотни жму спокойно.

 

Что верно, то верно, большой вес не нужен, занимаюсь четыре года и никогда себя не мучал весом больше 90, турник и брусья гораздо круче, чем штанга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что верно, то верно, большой вес не нужен, занимаюсь четыре года и никогда себя не мучал весом больше 90, турник и брусья гораздо круче, чем штанга

Вот-вот! :drink: Полностью согласен. :thumbup:

Перекладина и брусья - наше все. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вообще считаю бодибилдинг большой глупостью. Надо заниматься активными видами спорта - плаванием, бегом, кататься на всякой технике, растягивать мышцы, а не тупо набивать их кислотой с утра до вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Посмотрите на людей бодибилдиров, которые выступают на соревнованиях(красуются) - уроды одни да и только, а уж женщины билдиршы - это такой колапс...=)))

P.S. У мужиков с хим. добавок - пиписьки не стоят!!! Импотенты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на людей бодибилдиров, которые выступают на соревнованиях(красуются) - уроды одни да и только, а уж женщины билдиршы - это такой колапс...=)))

P.S. У мужиков с хим. добавок - пиписьки не стоят!!! Импотенты!!!

Бред. Тем более не вся химия вредна. Скажем как может повлиять чистый белок на потенцию? На начальном этапе почти все бодибилдиры(они реже) и лифтеры его употребляют он абсолютно без вреден. Вот всякие стероиды и анаболики - да. Их употребляют чтобы быстро набрать вес и вернутся скажем после болезни в форму. Перерыв на месяц или два подрывает очень сильно форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хе-хе, представляю такую ситуацию:

Стоит дрищ со своей девчонкой. Мимо проходит качок, у девушки оргазм, а парниша себя утешает: " Зато у него не стоит, я уверен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас странные представления о механизмах женского организма.

И конечно же я слово "оргазм" употребил в прямом значении, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...