Перейти к содержанию

Неиспользуемые текстуры и меши


Рекомендуемые сообщения

Кароче возник у меня вопрос..... Очень часто когда я ставил разные плаги , а ставил я их столько,что мама не горюй... И обычно удаляя ненужные плаги, я удалял только еспешинк или есмник ... а текстуры и меши а также звуки не ((((( Если ли способ узнать ..Каие текстуры и меши игра не использует??7 Что их к чертям удалить,чтоб места не занимали :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно майк с моррой попутал, непомню ничего такого под обливу. Имхо не страдай фигней а просто переустанови обливион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы переустановил если бы не те 500-600 плагов которе у меня стоят , которые я обьеденил в 150 дето.... Плюс около сотни которые я удалил а вот текстурки и меши нет ... ((( Как то не окрыляет такая перспектива ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обливы есть омод, но он работает только с плагами, запиханными в омод формат. А при мануал установке ничего не поможет, можешь разве что искать архив с плагином и смотреть, какие текстуры в нем были и вручную удалять из папки обливы :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...