Перейти к содержанию

Как вытаскивать деньги?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне как перетаскивать деньги ??? Например как их положить в сундук ?? ппц .. В морре денбги были как предмет .. а в Обливе просто показывает графу что у тебя есть стокото и стокото денег ..а в от как их переложить ..Я ваще без понятия (((( Подскажите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сдесь в одном моде .. меня просят положить в алтарь оружие и 100 монет .. А я сколько играю столько и не знаю как юзать монетами 0_0 ..Бесесда что кони вообще офигели ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к моду просто пишут что где и как .... НА сайте есть краткое прохождение но там тоже ничего не сказано ... Я вот думаю ..Там в подземелье выпадают древние монеты.. но сказали же .. что нужны золотые монеты 0_о ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите мне как перетаскивать деньги ??? Например как их положить в сундук ?? ппц .. В морре денбги были как предмет .. а в Обливе просто показывает графу что у тебя есть стокото и стокото денег ..а в от как их переложить ..Я ваще без понятия (((( Подскажите плз

Нет, это не вещь! Это то, на что вещь покупают-продают.

А мож там просто надо где-то кликнуть, и всё само собой образуется, нужная сумма сама отсчитается из кошелька?

 

 

PS Я не проходимец, я честный лич!

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...