Перейти к содержанию

Результаты за 04.2008


Рекомендуемые сообщения

Итак, очередное голосование состоялось. Буду краток, ибо, увы, грядет Конец Инета. Пользуясь случаем, сразу приношу извинения за сглючивший разум и соответствующие названия тем с номинациями - они таки не четверти, а триместра, ибо 12\4=3. :-D Ну да ладно, "хоть горшком назови"©, перейдем непосредственно к итогам. А они у нас следующие:

 

Бета-тестер триместра - Владимир. Хм. Думаю, комментарии излишни и даже вычурны.=) Активно работал - активно за него голосовали, вот и все. ;-)

 

Адаптатор триместра - Иннельда. Сказанное выше относится и к ней. Добавлю лишь субъективное пожелание - не обходить вниманием и Морровинд.=)

 

Плагиностроитель триместра - Акавир. Не таинственный, который в книге, а наш, местный. Действительно, модели его просто восхитительны. ;-) Еще одно субъективное пожелание - пусть займется и моделями аргонианских лиц. :-D

 

Нуб триместра - Rooper, фактически единогласно. Я бы порекомендовал ему не смешить людей своей наивностью и сначала думать, а потом писать\создавать тему. Ну да ладно, с кем не бывает.=)

 

Наставник триместра - их двое, Владимир и Deathruler. Не вижу ничего плохого, чтобы два хороших человека получили по этой медальке. Их советы неоднократно помогали юзерам, посему награда нашла своих героев.=)

 

Оратор триместра - TJ. Воистину много орет говорит на самые разные темы, причем речи его отмечены общественностью как яркие и вынуждающие прислушаться к себе. Засим - медалька.

 

Фуллрестовец триместра - вновь Deathruler. Дела его говорят за себя лучше моих слов, поэтому промолчу, благо, близится полночь, а вместе с ней - смерть анлима. Скажу лишь, что рад видеть его своим коллегой-нарпредом. ;-)

 

Флудер триместра - Странный. Лови медальку и бан по IP! Ладно, шучу. Насчет медальки шучу, разумеется.

 

Презренный триместра - Реван. И снова грубость, недалекость и альтернативная одаренность сего товарища послужили очередным доказательством боянской мысли о том, что детей в инет пускать нельзя. Это именно тот случай, когда можно сказать "Не боян, а классика!"

 

Лучшая подпись триместра - Fr0st Ph0en!x. По устоявшейся традиции не буду говорить много об этом замечательном человеке. Хотя, конечно, говорил бы и говорил...

 

Писатель триместра - вновь двое, Two Faced Janus и Диландау ака Star. Именно их творчество было наиболее заметно. Надеюсь, награды послужат неплохим стимулом к дальнейшему творчеству. ;-)

 

Критик триместра - Arven. Отличные рецензии в ответ на отличные или же посредственные стихи не могли не вызвать отклика общественности. Да здравствует здоровая и аргументированная критика! ;-)

 

Злобный модератор триместра - Don Condor. Трепещите, враги Плети! Ой, простите, о чем это я... Ах да, трепещите, флудеры.

 

Отзывчивый админ триместра - Lord Alex. Опять скажу - не боян, а классика! ;-) Особенно рулит восстановленный наградной мод, отдельный респект за это от меня лично. Именно благодаря Алексу мы вновь лицезреем заслуженные награды у себя в подписи.

 

И Орден Отаку за активное участие в жизнедеятельности сайта получает Фиглиш-дама Menorra! В качестве бонуса к нему ей полагается подарочный лапоть из волшебного лыка.

 

Еще раз напоминаю, что голоса без аргументации ушли взад, кроме тех случаев, когда за этого человека уже активно голосовали и снабжали посты объяснением причин, побудивших к этому. ;-)

 

Это все. Могу сказать, что голосование состоялось в полной мере, спасибо за активность. Давайте напьемся и поздравим номинантов! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, и себя заодно =) Недосталось мне на этот раз флудерского яйца, фик вам :kavichki:

 

Особый респект еще раз выражается Менорре, сия фиглиш дама очень помогает одному товарищу обновлять наш любимый сайт, и думаю скоро все увидят очередной результат этого процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный модератор триместра - Don Condor. Трепещите, враги Плети! Ой, простите, о чем это я... Ах да, трепещите, флудеры.
Да ладно, я не такой ;-)
Недосталось мне на этот раз флудерского яйца, фик вам :kavichki:
Дело наживное ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, поздравляю всех с Вальпургиевой ночью... Тху, о чем это я?..

А, вот, поздравляю всех медалистов, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности двух двойных медалистов - дона и владимира... :)
Эхм... Я же вроде таки одинарный ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Все молодцы! Особенно те, кто работает, и работа которых неслышно проникает на сайт и становится класской, а не бояном :bravo:

 

Поздравляю всех, и себя заодно =) Недосталось мне на этот раз флудерского яйца, фик вам
:-P и в следующий раз не достанется :-X

:-D

 

Да ладно, я не такой ;-)
*косицо на плюсомер* *кашляет* *флудит*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех!

Спасибо всем-всем-всем! *с восторгом рассматривает и поглаживает пальцем новую глазастую нашивку на мантии*

 

Поздравляю особо Странного, Акавира, TJ, Диландау aka Star и Rooper'a с первой медалькой! Желаю побольше и разных!

Владимира и Deathruler'a - с двойным успехом! И да не согнутся ваши плечи под тяжестью наград!

Алекса - с еще одной "Х" на доспехах! Качество в сочетании с количеством рулят!

ФФшку - с еще одним отличным куском кожи флудера! Будет чем чинить лапти, если лыко кончится! :yahoo:

Иннельдочку - с новой красивой адаптаторской брошью ^.^

Янус - так держать! Не пропадай!

Дон! Сугойно кусаете! Держите марку Анимессии! >_^

Менорра молодчина) Хоть каждый день медальку давай, хотя бы шоколадную)

Реван - поздравляю с тем, что не изменяешь себе :-D

Всех-всех поздравляю! ^^

А также спасибо маме и папе, за то, что дали миру меня!.. Ой, что это я... :blink: :-[

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте скорее название медальки у Иннельды о.О

Адаптор - это немного не то... О.о

Вернее, совсем не то...

Надо "адаптатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Арвен. Вон у ФФ в подписи "кусок кожи матероВО флудера" - но ФФ же не расстраивается. :-D Я тоже не расстраиваюсь. Я же знаю, что имеется в виду на самом деле. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку :blush:

Поздравляю победителей с заслуженными наградами, а народ с тем, что есть герои, достойные наград. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Всем кто получил медальку!!!!В том числе и я!!!Спасибо всем кто голосовал за...этого как там его а вспомнил за меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Орден Отаку за активное участие в жизнедеятельности сайта получает Фиглиш-дама Menorra! В качестве бонуса к нему ей полагается подарочный лапоть из волшебного лыка.

Такс, медальку вижу, а где лапоть? Подать мне сюда мой лапоть! :jim: ))

Неожиданно и чертовски приятно, грасиас)) Красивенькая-то какая медалька)))

Менорра молодчина) Хоть каждый день медальку давай, хотя бы шоколадную)

Мммм, шоколааад ^_^ Мне нравится эта идея!))

 

Поздравляю всех медалистов! У нас замечательная команда! :go: )))

Вовко, ты лучший! Спасибо, что терпишь мои выбрыки, выбрыки базы и вообще всего форума!http://www.beta.fullrest.ru/menorra/Smiles/412.gif

Иннельда, мне очень приятно, что есть человечек, которому не безразлично состояние дел славного ордена штепселей! :romashki: ))

Фрост, жги исчо!))

Рупер, не стесняйся спрашивать, но главное где надо и у кого надо))

 

Все-все, молодцы! Желаю всем оставаться такими же верными своему делу!) Даже Ревану, иначе кому ж мы зловонную кляксу сплавлять будем? :jokingly:

 

Ура нам, ура Фуллресту! :flowerdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рупер, не стесняйся спрашивать, но главное где надо и у кого надо))

 

Ну-уж спасиба!Вот тебе цветочек в падарок @}-->-- :romashki:

А то у нас в Сибири холодно брррр :cold: :-(

Изменено пользователем Rooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Арвен. Вон у ФФ в подписи "кусок кожи матероВО флудера" - но ФФ же не расстраивается. :-D Я тоже не расстраиваюсь. Я же знаю, что имеется в виду на самом деле. :jokingly:

Вроде все пофиксил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...