Перейти к содержанию

Qarl's Texture Pack 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты не "помойму" а точно проверь и если надо обнови. Не поможет - постарайся скрин своего глюка заснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя система с Вистой и ATI X1300 плохо тянут данную поделку на высоких настройках (понижать никогда не буду, свежи воспоминания о том, как я 2 года назад в релиз на 9600 гамал. Скорее всего дело в неоптимизированных дровах.

И если в городах еще играть можно, то в экстерьерах можно вешаться, лаги частые.

Короче снес и поставил все на макс, итак хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати в описании к плагину написано что текстуры были обработаны - они чем-нибудь от оригинальных Карловских отличаются (кроме руссифицированых, конечно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30HT

С твоей видяхой только такие паки ставить, молодца. х1300 совсем не та видяха на которой облива с карловским паком должна летать, она и без него в лучшем случае ползает

 

Аргон

Там написано как именно они были обработаны ;) И соответственно сделано это карлом и сотоварищи. От оригинала мод у нас отличается только русификацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прогуливавшись по дорогам Сиродиила, я наткнулся на данную вещь)))

http://i039.radikal.ru/0811/2d/88ee798bcc37.jpg

судя по всему, это именно из-за ретекстура и его русификацци, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ЗИ...)) йа немног путаюсь в терминах локализации)) ЗИ - 1С?)) Изменено пользователем Snepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

Вчера у меня остановилась закачка этого мода по ссылке - http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/oblivion/QTP3.html

Полагаю, причиной является отключение сервера. Когда примерно можно ждать возобновление возможности закачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда примерно можно ждать возобновление возможности закачки?

форум и сайт переносили на новый сервер, но сейчас всё должно быть в порядке. Попробуй ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши вручную адрес для скачки этого файлика - http://fullrest.ru/archive/plugins/visuals...ion/QarlTP3.rar , возможно в качалке старый сохранился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё раз.
Пробовал не раз - закачка не продолжается. Также, при попытке скачать заново через минуту происходит обрыв соединения.

 

Владимир

Благодарю, помогло.

Изменено пользователем Twilight Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, могли бы вы выдрать из этого ретекстура текстурки фортов? насколько мне известно, подобного плагина ещё не существует, данные текстуры поставляются только в комплекте QTP, но а толку с него, если карточка слабая, плюс пакет весит ужасно много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорил уже, назови какие именно текстурки, выложу. Пересматривать весь пар мне несколько напряжно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как и в каком порядке тут написано так и надо делать:

Подробная инструкция по установке в файле readme_rus_QTP3.html, дополнительно установите патч QTP3_patch1_3.exe

B> и русифицированные текстуры QTP3_RusTex.exe.

Сначала устанавливаем сам пак так как его нужно устанавливать, поверх ставим патч и сверху этого русифицированные текстуры. А вообще насколько я помню текстуры в патче и русике не пересекаются, так что разницы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Прошу прощения, что поднимаю эту тему из небытия, но я тут ставлю Облу очередной раз и совершенно запуталась с этими карлами. У меня лежит две версии - полная и и уменьшенная (redimized). Подскажите, пожалуйста, кто использовал, насколько по-разному они выглядят (я играла только с redimized). Стоит ли использовать полную, если видеокарта позволяет, или смысла нет? К тому же к нему какие-то патчи шли - к разным версиям, в них я тоже запуталась.

И еще вот что. Буду ставить Better Cities и Unique Landscapes, которые вроде бы тоже текстурируют. Есть ли в таком случае вообще смысл ставить Карла? Железо мне его позволит, я думаю, но не хочется устанавливать, затирать, затирать затертое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что поднимаю эту тему из небытия, но я тут ставлю Облу очередной раз и совершенно запуталась с этими карлами. У меня лежит две версии - полная и и уменьшенная (redimized). Подскажите, пожалуйста, кто использовал, насколько по-разному они выглядят (я играла только с redimized). Стоит ли использовать полную, если видеокарта позволяет, или смысла нет? К тому же к нему какие-то патчи шли - к разным версиям, в них я тоже запуталась.

И еще вот что. Буду ставить Better Cities и Unique Landscapes, которые вроде бы тоже текстурируют. Есть ли в таком случае вообще смысл ставить Карла? Железо мне его позволит, я думаю, но не хочется устанавливать, затирать, затирать затертое и т.д.

Возможно, лучше воспользоваться Oblivion Resource Project?

Вообще, отличий на деле никаких, но и "увеличенной производительности" в уменьшенной версии тоже как-то не заметил. Better Cities и Unique Landscapes - дело личного вкуса, поставьте сами, побегайте немного сами. Я вот люблю первое, и не ставлю последнее. Хотя ставил бы, если б не откровенно жуткий Dark Forest. Хотя, может, поставлю и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лучше воспользоваться Oblivion Resource Project?

Вообще, отличий на деле никаких, но и "увеличенной производительности" в уменьшенной версии тоже как-то не заметил. Better Cities и Unique Landscapes - дело личного вкуса, поставьте сами, побегайте немного сами. Я вот люблю первое, и не ставлю последнее. Хотя ставил бы, если б не откровенно жуткий Dark Forest. Хотя, может, поставлю и без него.

Слушайте, да Вы мне просто подарок сделали. Туда же все интегрировано. Единственное, что меня смущает - лица и низкополигональная трава. Траву хочу нормальную, а физиономии - вышел недавно совсем пак Oblivion Character Overhaul v2, хотела попробовать. Я устанавливаю все только из Wrye Bash, она сейчас вроде понимает bsa, но я их ни разу не ставила разу не в обливионе. Не знаю, можно ли из такого пака по частям удалить то, что не нужно. Буду смотреть. А сборка встанет на английскую версию? У меня 5-летнее юбилейное издание.

Изменено пользователем natalibera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да Вы мне просто подарок сделали. Туда же все интегрировано. Единственное, что меня смущает - лица и низкополигональная трава. Траву хочу нормальную, а физиономии - вышел недавно совсем пак Oblivion Character Overhaul v2, хотела попробовать. Я устанавливаю все только из Wrye Bash, она сейчас вроде понимает bsa, но я их ни разу не ставила разу не в обливионе. Не знаю, можно ли из такого пака по частям удалить то, что не нужно. Буду смотреть. А сборка встанет на английскую версию? У меня 5-летнее юбилейное издание.

Травка нормальная не нужна - ответственно заявляю. Лишь сжирает фпс, а отличие ну совершенно незаметно. Физиономии - ставим, делаем валидацию. Всё что будет поставлено поверх вне бса - если вы сделали валидацию - будет в приоритете перед тем что находится внутри бса. Я так первый OCO использовал.

Английскую версию... ну, вроде хайрез русских текстур там нет, потому проблем быть вообще не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...