Перейти к содержанию

Арвен с юбилеем! :))))


Рекомендуемые сообщения

Сильно сильно поздравляем Леди Арвен с двадцатилетием ))) Желаем счастья здоровья удачи любви и всяких прикольностей :))))

 

Расти большая не болей :) @}-->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что смог, сказал в асе, а остальное словами таки не выразить. ;-) Поздравляю чудесную эльфин этим замечательным днем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения прекрасная Арвен :romashki: Пусть муза никогда непокинет тебя... :blush: Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел создать тему..и тут о-па. Она уже и есть.

 

Арвен, поздравляю в Днем Рождения. Удачи, Счастья, прекрасных и неповторимых метафор тебе! Очень надеюсь, что ты придешь в Питер.

 

 

С уважением к тебе и твоим работ,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоравляю, незабвенная леди Арвен :romashki: Будь всегда такой же прекрасной, весёлой, прикольной и замечательной :handkiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Арвенчик ^_^ Я наивно полагал, что буду первым.

 

С Днем Рождения, прекрасный цветок мира, желаю тебе быть самой-самой, во всем! Счастья, здоровья и всего самого приятного в жизни, чего ты только можешь пожелать самой себе. И пусть все твои мечты сбудутся.

 

 

Помнится, в прошлом году один мой друг, достигший двадцатилетия, был очень расстроен - пил, чуть не плача говорил о том, что он никчемный человек и ничего не смог добиться, сравнивая себя с какими-то более успешными людьми своего возраста. Так вот, еще я пожелаю тебе, чтобы подобные неприятности обошли стороной - и сейчас, и когда бы то ни было в будущем: чтобы ты всегда знала себе цену и видела даже в самых больших неприятностях помощь, посланную свыше; и всегда знала - есть люди, которые тебя любят и ждут.

 

 

:birthday: :shampan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Арвен! :-) Чудесный, талантливый поэт и внимательный, благожелательный критик! Добрый, отзывчивый человек, привносящий в нашу жизнь тепло и радость! Умница и красавица! С днем рождения тебя! :romashki:

 

И пусть в садах твоей души никогда не отцветают розы! :tori:

(Может, ты не любишь розы... Тогда пусть не отцветает что-нибудь другое... Собственно, про розы я написала только ради смайлика: он такой кавайный! ^_^ :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем... :-[ :-[ :-[

 

Мне так приятно! Просто слов нет... :-[

 

2Иннельда

Я этот смайл тоже люблю :tori: ^^

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья, благополучия, как материального, так и духовного, ну, и конечно, много много любви!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...