Перейти к содержанию

Рисунки - нужно ли разделение


Рекомендуемые сообщения

только тогда надо бы переименовать подфорум с награждениями писателей. ;-)
Это еще зачем? Предлагаешь художников и писателей в одной теме награждать? 0_о Как ты себе предлагаешь соревнование мужду художником и писателем вообще? Именно что нужен еще один подфорум, со своими номинациями и своими медальками, - конкретно для художников.

 

Безусловно

-Argъ-

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если открыть именно для художников отдельный подраздел? Просто сейчас вообще довольно большой приоритет и в численности, и в активности у писателей, а те, кто занимается чем-то другим (рисование, музыка) скинуты в некий "вольный университет", который по сути как солянка выглядит. А вложенные подразделы переименовать и назвать в стиле факультетов... :-j

Вообще, я, конечно за разделение, не в последнюю очередь по указанной выше причине повышенного приоритета писателей (исторически-то все в порядке, но раз уж теперь название предполагает несколько боле широкий круг креатива, то и развивать этот самый не-писательский сегмент надо поусиленнее, и уж точно держать их в одной теме не стоит). А так - пусть остается Большая тема, для тех, то не хочет выеладывать много работ и вообще как-то сильно внимание на себе акцентировать, а те, кто что-то производят периодически, при желании могут открывать темы. Только вот надо насчет их названий соображать, чтоб не выглядело "мои рисунки", "ну вот чегот набросал вот", "на ваш строгий суд" и т.п...

А тот большой топ, кстати, при желании разгрести вполне даж реально.

 

P.S.

Давайте сначала конкурс проведем, а потом уже будем о введении новой награды размышлять.

Пока что я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если открыть именно для художников отдельный подраздел? Просто сейчас вообще довольно большой приоритет и в численности, и в активности у писателей, а те, кто занимается чем-то другим (рисование, музыка) скинуты в некий "вольный университет", который по сути как солянка выглядит. А вложенные подразделы переименовать и назвать в стиле факультетов... :-j

Имхо, у нас пока не набирается столько музыки и фотохудожеств, чтобы открывать фотографический и музыкальный факультет.

Неравномерно выходит.

Но, в перспективе, задумка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопще я так думаю подфорум художникам нужен, как бы некоторые открыли уже свои темы, в том числе и я открыл. И перенести эти темы в подфорум, дабы не загромождать "Вольный Университет" множеством тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный университет для того и создан, что бы его загромождали темами. Загромождающих только пока особо не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вольный университет заполнен чуть менее, чем никак, зачем его еще и разделять? ИМХО - абсурд и нонсенс.

2. Я как раз таки имел в виду не общую номинацию, а смену названия для подфорума "Лучший писатель" на более общее, ибо там и номинация критика уже есть. Дезрулер меня правильно понял. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если открыть именно для художников отдельный подраздел?
Так Вольный университет вообще-то для художников и создан. А точнее - изначально для одного художника (Кенни) и одного музыканта (Аргаонта). :-D Чтобы их темы не затерялись в прозе и стихах основного творческого подфорума. А потом и остальные художники вот подтянулись. А потом и темы с фотографиями, фотошопом и т.д. появились. Но в сумме тем в разделе и сейчас мало, даже после того, как художники создали себе отдельные темы. ИМХО, рановато говорить об очередном разделении.

Хотя можно, скажем, свернуть основной раздел академии и обозвать его, допустим, "Факультет изящной словесности", а Вольный университет переименовать в "Факультет искусств" или типа того... Чтобы, как в разделах для плагинов, заходя в Академию, посетитель видел несколько ссылок на подразделы, а не кучу тем и несколько непонятных ссылок...

 

Только вот надо насчет их названий соображать, чтоб не выглядело "мои рисунки", "ну вот чегот набросал вот", "на ваш строгий суд" и т.п...
Вот это, кстати, хорошее уточнение. =) Хотя писательский подраздел тоже грешит такими "говорящими" темами. Иногда это выглядит несколько... скучновато.

 

А тот большой топ, кстати, при желании разгрести вполне даж реально.
Никто и не спорит, что реально. Просто решили его не трогать.

 

Давайте сначала конкурс проведем, а потом уже будем о введении новой награды размышлять.

Пока что я против.

Против награды? 0_о

Просто несправедливо немного получается: писателей и критиков награждают, а художники как бы в стороне остаются... Понимаю, раньше, когда было 1-2 художника на форум, особого смысла в такой награде не было. Но сейчас, когда их уже человек 5-6, можно и подумать... =)

 

ФФ, если так, то я с тобой согласна. Не поняла просто сначала твою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала конкурс проведем, а потом уже будем о введении новой награды размышлять.

Пока что я против.

даешь нам награды, чтобы все по порядку.

 

или как сказал ФФ общую наминацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, конечно, Кирилл у нас главный по различного рода увеселительным мероприятиям и всему, что с ними связано, так что пусть он и решает.

Пока что против, да. ^^ А вообще, лучше в отдельной теме об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже собственноручно пораспихивал посты из общего топика по частным. ;-) Насчет "решили" - так по-моему, далеко не все авторы высказались по этому поводу. Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да

Я бы даже собственноручно пораспихивал посты из общего топика по частным.

если это все одабряют, я могу зделать, мне не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кому-то не влом заниматься этой ерундой (которая, на мой взгляд, совершенно ни к чему) - валяйте. Но за результат сами будете отвечать. =) Просто как бы не вышло, что и из той темы посты пропадут, и в новых темах они будут совершенно не ко двору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кому-то не влом заниматься этой ерундой (которая, на мой взгляд, совершенно ни к чему) - валяйте. Но за результат сами будете отвечать. =) Просто как бы не вышло, что и из той темы посты пропадут, и в новых темах они будут совершенно не ко двору...

Ну к примеру я доверияю Kenny хотя я его совсем незнаю, если он может то пусть попробует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кому-то не влом заниматься этой ерундой (которая, на мой взгляд, совершенно ни к чему) - валяйте.

Но только так, чтобы в случае чего разобравший сам все обратно и собирал... ;-)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно чтобы никого не обидеть перенесу, для проверки, мои раьоты и комметы к ним, в мою лавку

 

отчет:

общие комменты пришлось в общей теме оставить

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никому не надо, то закрывайте тему

Kenny перенеси мои, плиз!

 

ок, все сделаю

Кен

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...