Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Граждане, мне очень интересно, в конкурсе рисунков собирается принимать участие хоть кто-нибудь из собиравшихся? Или я его исключительно для красоты привесила, повисит-повисит да и выкинем? Если дело в указанных сроках, вы хоть скажите, сроки перенести не проблема. Но если дело в том, что вам банально не хочется, лень, нет вдохновения и т.д. - то конкурс можно смело похоронить или, может быть, отложить до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично мне сейчас просто банально некогда- эта неделя под завязку забита. Более менее свободна буду только на той недельке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа тоже сообщила, что к 3 августа не успевает, ибо находится в разъездах.

 

Предлагайте тогда более приемлемые для вас сроки, просто продлим время проведения конкурса. А то непонятно как-то, нужен кому-то вообще этот грешный конкурс или нет. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, простите великодушно, но более в конкурсах участвовать не хочу... Итак за все время, что я в Сети, успела поучаствовать без толку и без какого-либо морального удовлетворения в огромном количестве художественных конкурсов и к сожалению, предчувствую, что ситуация будет, как и в конкурсе литературном- пара-тройка участников и штук пять критиков... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот и начинается то, чего я опасалась, - т.е. бегство и без того немногих творчески активных людей. :-(

 

А у меня вот по поводу худ.конкурса другое предложение:

 

1) перенести сроки (что, как очевидно, необходимо),

2) поменять тему (может, хоть на другую тему хоть кто-нибудь захочет нарисовать хоть что-нибудь?)

 

Ваши предложения?

 

Если предложений, а потом и каких-то реальных действий по мотивам предложенного не будет, худ.конкурсы будут благополучно похоронены и не будут проводиться на Фуллресте. Мне и так уже надоело всех уговаривать, я лучше буду тратить свое время на что-то более продуктивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перенесение сроков я обеими руками за, может конец августа (допустим) начало конкурса?

насчет темы тут могут возникнуть разногласия =/

я бы предложил чтонибудь из общей тематики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот и начинается то, чего я опасалась, - т.е. бегство и без того немногих творчески активных людей. :-(
Не боись, я к следующему уже тему придумал. По ТЕС, разумеется, только с моим знанием лор писать работу будем вместе :-D

 

1) а какие у нас сроки? если будет поджимать время то могу и за день написать :-D

2) поменять тему стоит. то есть, не совсем поменять. Пусть пишут на любые темы, победителя наградим, а на сайте вывесим работу по ТЕС, набравшую большее количество голосов (среди работ по ТЕС) - считай целых два победителя может быть ;-)

 

Мне и так уже надоело всех уговаривать, я лучше буду тратить свое время на что-то более продуктивное.
Назвалась груздем ... ;-) Продолжай, мы ценим твои старания. Я тоже себе в подпись ссыль на конкурс запихаю ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, товарищ Странный, что вы пишете не в той теме. Эта тема - для художников. ;-) Что вы там за день написать собираетесь?

 

[Тьфу ты, да я вчера аццко невыспавшись, вот и перепутал тему :-D Но от слов своих не отказываюсь, так что давай награждать писателей и определять сроки следующего конкурса ;-) ]

Странный

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Простите за мое невежество , акуда выкладывать рисунки для конкурса , я художник уже как 8 лет, мне интересны эти темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конкурса - никуда, конкурс отменен по причине отсутствия желающих в нем участвовать.

А просто рисунки можно выкладывать в этом разделе, создав свою авторскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До той поры, пока не появится достаточное количество желающих участвовать. И не таких, которые скажут "хотим" и на этом умолкнут, а таких, которые реально пришлют работы в отведенные конкурсом сроки. (Достаточное количество - это как минимум человека 4, а лучше больше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести конкурс рисунков ( Сюжет из истории Обливиона, как из прошлых так и из настоящих событий мира OBLIVION )

попробуем обширную тему :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за морровинд)) Мне, в принципе, тема насостоявшегося конкурса нравилась.

ЗЫ: ага, хочу поучаствовать)) В прошлом не получилось из-за разьездов, а в этом, бум надеяться, препятствий не будет))

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто плоховато морровинд знаю , хотя можно совместить история то общая :kalian:

 

Вот уже 3 человека есть :kalian: ;D

 

Иннельда как насчет конкурса, 3 человека есть ,как насчет этой темы ( Сюжет из истории Обливиона + морровинда, как из прошлых так и из настоящих событий мира OBLIVION ) народ подтянется

 

[Камрад, не мультипость и не наказан будешь.

Объеденил.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 3 человека, но у одного еще даже не стоит Обливион, а еще один за тему по Морровинду. :-D

 

Нет, вы уж народу побольше наберите и насчет темы конкретно договоритесь, и время подгадайте так, чтобы снова в разъезды и запойную работу\учебу не удариться. Тогда и запустим конкурс. А то на прошлом разе я как организатор изрядно обожглась, не хочется повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что то общее

что то что обьединяет облом и морру

я вот например в облом не играл

да и в конкурсе в качестве массовки смогу побыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вам, например, тема "Красоты Тамриэля" с упором на пейзажи? Думаю, такая задача будет интересна! Как НА САМОМ деле выглядит Вивек? А Балмора? Как с высот Брумы смотрится Нибенейская долина? Как выглядит рассвет над Хай Роком? Ну, и т.д. Получается огромный простор для фантазии - но с условием придержания ЛОРа. Я точно буду участвовать в ЛОРном конкурсе, пусть это и вызовет истерический хохот зрителей :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...