Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Настолько "анонимный", что с ходу узнаётся несколько конкурсантов. Но, впрочем, дело ваше.

Почему так много вархаммера?

3 из 12, немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Настолько "анонимный", что с ходу узнаётся несколько конкурсантов. Но, впрочем, дело ваше.

Почему так много вархаммера?

Такое всегда было и будет, посмотри предыдущие конкурсы.

Всего-то три вархаммера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько "анонимный", что с ходу узнаётся несколько конкурсантов. Но, впрочем, дело ваше.

Почему так много вархаммера?

 

Так про любой здешний конкурс можно сказать. На литературных та же ерунда, к почерку форумных коллег уже привыкаешь. Но ведь главное-то не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не ноет, что "малавремениниуспеим"? Непорядок. Без нытья и конкурс не конкурс.

Поэтому я исправляю недостаток: ЫЫыы, орги, чо так мало времени отпущено, мы не успеем проголосовать, больше печенек времени!!11

 

 

с ходу узнаётся несколько конкурсантов

... но при попытке отгадать конкурсантов мы, как правило, попадаем впросак :) И в тотализаторе пока никого "не узнали".

Изменено пользователем РЕДМЕНЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом конкурсе я почти никого не угадала. Хотя некоторых (2-3 работы) не узнать невозможно. К тому же, есть участники, неизвестные на форуме.

 

Свои соображения по поводу авторов написала в сообщении с голосами, как и прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри может автосохранение сохранило пост? Хотя в ЛС не помню есть оно или нет.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/c6ywh1HP_150x150.jpg

 

P.S. Проверил в ЛС автосохранения нет.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не ноет, что "малавремениниуспеим"? Непорядок. Без нытья и конкурс не конкурс.

Поэтому я исправляю недостаток: ЫЫыы, орги, чо так мало времени отпущено, мы не успеем проголосовать, больше печенек времени!!11

 

 

 

... но при попытке отгадать конкурсантов мы, как правило, попадаем впросак :) И в тотализаторе пока никого "не узнали".

Я не люблю тотализаторы, вот почему. Но, скажем, работа товарища Дарина всегда видна за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...