Перейти к содержанию

Конкурсы рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для начала, пусть кто-нибудь наконец-то внятно напишет претензии к выбранной схеме голосования :) Все голоса будут приняты, никто не уйдёт обиженным.

Схема голосования непрозрачна и закрыта. И смысла в ней не видно.

Во-вторых, про тотализатор уже сказано на прошлой странице :) Их спокойно устраивали прямо в темах с обсуждением конкурсов, и ничего страшного.

 

лол

И что мешает ему быть в отдельной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотализатор всегда был отдельной темой, господа. К чему изобретать велосипед и сливать его с обсуждением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока петицию подписали:

 

1. GKalian

2. Lord_Hyro-lang

3. Hollow Bleach

4. Lenneth(тёплый летний дождь)

5. Муурн Шепард

6. Ivar

7. FreeBird

8. Ken-Ken

9.Riverder

 

/********************************************

 

Наши требования - организатор создаёт тему для открытого голосования и тему для тотализатора или поднимает скрытые. Оба варианта будут одинаково хороши.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема голосования непрозрачна и закрыта.
И что это значит?

 

И смысла в ней не видно.
Читаем тему с голосованием, там всё русским языком написано.

 

И что мешает ему быть в отдельной теме?
А что мешает здесь, как спокойно делали раньше?

 

Между прочим, люди уже спокойно присылают мне в личку голоса и не бурлят на основе непонятно чего :)

 

 

Тотализатор всегда был отдельной темой, господа.
Да когда ж это всегда? Из всего списка тем нашёл целых... шесть тотализаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнитесь, пожалуйста, пока я не стал беспокойным.

Завтра придёт ВРИО главы и накажет виновных, если посчитает нужным. До тех пор обсуждение этого вопроса закрыто.

 

Тех, кто меня не понял с первого раза, ждёт РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра придёт ВРИО главы и накажет виновных, если посчитает нужным. До тех пор обсуждение этого вопроса закрыто.

 

ВрИО уже сообщил. Официально призываю опозицию помолчать до завтра. Пока для удобства все желающие подписать петицию пусть отписываются мне в личку буду пополнять пост внизу.

 

/********************************************

 

Наши требования - организатор создаёт тему для открытого голосования и тему для тотализатора или поднимает скрытые. Оба варианта будут одинаково хороши.

 

1. GKalian

2. Lord_Hyro-lang

3. Hollow Bleach

4. Lenneth(тёплый летний дождь)

5. Муурн Шепард

6. Ivar

7. FreeBird

8. Ken-Ken

9.Riverder

10. nemezida

11. Anlasovl

12. aL

 

петиция обновлена. WSR.

Петиция обновлена повторно по просьбам трудящихся. И~ръ

 

Нарушение пп 3.2.4.

+40% +РО 1 день.

J.K. Barkved

Изменено пользователем Ighar Raven
Потрачено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако :)

Народ, есть мнение ВРИО. Даже без петиции. Мнение двойственное.

 

Сторона А: Я посмотрел тему с объявлением конкурса и не нашел там никаких указаний на то, каким будет голосование. Так что формально организатор в своем праве, фигли уж тут. Не придерешься.

 

Сторона Б: Анонимность в голосовании меня как юзера не радует (да, я люблю публично издеваться над авторами, хе-хе). Кроме того, есть опасность, что многие проголосовавшие бы в случае открытого голосования теперь не проголосуют хотя бы из принципа.

 

Посему временно врубаю дипломата и прошу организатора сообщить хотя бы мне лично, почему была выбрана анонимная схема. Потом вынесу решение. Справедливое (я других выносить не умею). Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если что, хоть и за открытое голосование, но, как экспериментатор, считаю: а почему бы и нет? посмотрим, как оно обернется. По работам: твою ж дивизию. Это настолько офигенно Т_____Т Правда. Я уже проставил все оценки, осталось только написать отзывы и не захлебнуться в фанфарах ^___^

 

PS Сорри, упустил, что обсуждение вопроса о типе голосования закрыто. Удалять мнение не буду из принципа. Если что, процентьте :(

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, заслушав мнение истца(ов) и возражения ответчика, суд постановил:

 

- условия голосования в конкурсе оставить без изменений;

- отдельную тему с тотализатором не открывать, любое мнение по авторству можно писать в эту тему.

 

Принятое решение основывается на том факте, что доводы ответчика убедительно доказывают целесообразность анонимного голосования. После окончания конкурса убедитесь.

 

Говорю сразу - решение окончательное и обжалованию не подлежит. Убедительная просьба воздержаться от бурной реакции, бойкотов, открытия новых тем и принять участие в голосовании. Все одно грамотного критика видно издалека.

 

Всем доброго вечера и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, заслушав мнение истца(ов) и возражения ответчика, суд постановил:

 

- условия голосования в конкурсе оставить без изменений;

- отдельную тему с тотализатором не открывать, любое мнение по авторству можно писать в эту тему.

 

Принятое решение основывается на том факте, что доводы ответчика убедительно доказывают целесообразность анонимного голосования. После окончания конкурса убедитесь.

 

Говорю сразу - решение окончательное и обжалованию не подлежит. Убедительная просьба воздержаться от бурной реакции, бойкотов, открытия новых тем и принять участие в голосовании. Все одно грамотного критика видно издалека.

 

Всем доброго вечера и хорошего настроения!

Дайте хотя бы взглянуть на эти доводы. И у меня лично желание голосовать отпало И всё равно там одни портреты, никакой фантазии

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы - дал бы. Но я не могу, на это тоже есть резон. Все после окончания конкурса.

Тогда у многих есть довольно веские поводы НЕ голосовать. Ибо никто не знает, что случится с голосами после конкурса (да и во время). Я лично не люблю сюрпризы, даже приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не люблю секреты. Я не знаю в чем там причина не давать людям знать. Но вы же не скажете. Как результат мы находимся в состоянии когда подкрепить вам вашу позицию нечем кроме слов Так надо. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у многих есть довольно веские поводы НЕ голосовать. Ибо никто не знает, что случится с голосами после конкурса (да и во время). Я лично не люблю сюрпризы, даже приятные.

 

Не совсем понял, при чем здесь этот аргумент. Голоса будут опубликованы в том виде, в котором будут получены организатором, и это легко проверить. В любом случае, второй раз прошу от дальнейшего обсуждения вынесенного решения воздержаться. Третьего раза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Думал, за минувшие пару дней F5 сломаю нафиг. =) 14 работ - это офигенно, даже удивительно. Некоторые прямо-таки ОЧЕНЬ понравились. Пожалуй и правда - по процентному содержанию годноты этот конкурс не уступает всеобщему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый Тотализатор и Рецензии
Специально для неумеющих читать повторюсь:

 

Внимание: голоса, выложенные в открытую где-то ещё, учитываться не будут.

 

А про тотализатор отдельно не буду повторяться, на прошлой странице всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых Тотализатор в обсуждении это неудобно. Для него нужна отдельная тема иначе всё растеряется.

 

А насчёт учёта голосов.

 

Там платформа для высказывания мнений. Все прекрасно знают что балы там не учтуться. Открытые рецензии исключительно для ознакомления авторами, и количественная характеристика приложена лишь для их же удобства(ну и зрителям возможно интересно будет почитать). Кроме того учитывая что самим художникам официально голосовать нельзя.

 

Каждый желающий (зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты)

 

Им сам бог велел написать "Неофициальную рецензию" на работы своих товарищей. Думаю многие участники хотят такую возможность.

 

Это для прояснения ситуации. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых Тотализатор в обсуждении это неудобно. Для него нужна отдельная тема иначе всё растеряется.
Раньше ничего не терялось.

 

Кроме того учитывая что самим художникам официально голосовать нельзя.

Им сам бог велел написать "Неофициальную рецензию" на работы своих товарищей. Думаю многие участники хотят такую возможность.

А им нельзя? о_О Вроде никто не запрещал.

 

Надо ж, дни открытий продолжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ничего не терялось.

Раньше и темы открывали. Десятый, шестой, седьмой конкурсы прозы примером.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им нельзя? о_О Вроде никто не запрещал.

 

Надо ж, дни открытий продолжаются...

2. Голосование с рецензиями.

Каждый желающий (зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом, в обязательном порядке снабдив каждую оценку отзывом. Рекомендуемый объём отзыва - хотя бы пара-тройка предложений, наполненных смыслом, желательно больше.

При этом вы выставляете каждой работе оценку от 1 до 10 (возможны дробные доли).

http://cdn-pus-3.pinme.ru/photos/a70cd5893277638dc743a90238f5a255.jpg

Ты же вроде сам это писал?

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им нельзя? о_О Вроде никто не запрещал.

 

Каждый желающий (зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом, в обязательном порядке снабдив каждую оценку отзывом. Рекомендуемый объём отзыва - хотя бы пара-тройка предложений, наполненных смыслом, желательно больше.

 

(зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты)

 

Возможно я просто что-то не так понял. В любом случае не беспокойтесь никто не притендует на юридическую силу балов проставленных там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и темы открывали. Десятый, шестой, седьмой конкурсы прозы примером.
А теперь посчитай, сколько раз отдельных тем не было.

 

 

1. Голосование по упрощённой схеме.

Каждый желающий (и даже конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом.

При этом вы выставляете каждой работе оценку от 1 до 5 (возможны дробные доли, для гурманов эстетов). Своим произведениям конкурсанты могут не проставлять :)

Очень желательны комментарии к оценкам.

 

http://3.bp.blogspot.com/-bUyUbFAiB9Q/TavDWGNHeCI/AAAAAAAAAKw/KF_CWcKndFo/s1600/Epic_Facepalm_by_RJTH%255B1%255D.jpg

 

 

Ты же вроде сам это писал?
А больше там ничего не написано? Глянь абзацем выше :) Тебя ждёт сюрприз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(зрители, сочувствующие и просто мимопроходимцы, но не сами конкурсанты)
Каждый желающий (и даже конкурсанты) может прислать мне в личку сообщение со своим голосом.

 

Ну... советую в следующий раз вычитывать, что пишите. Что бы не противоречить себе же в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...