Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Индустрия открылась))) но плоховато кликаем товарищи))) 50 кликов за 3 дня с учтом что каждый день можно кликать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не забывайте про дополнительные ссылки ;-)
А то все заходят только по главной - безработица, однако, уже. Товарищи, все на строительство БАМа!.. То есть, я хотел сказать, фабрик и заводов, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу... Табань... У меня экран белый и грузится не хочет... :(

 

З.Ы. Блин... Это Опера глючит... Через IE нормально...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен... Но по-моему дороги пока автоматом строятся, я увеличивать сейчас можно производство и население, а дороги еще не доступны:

 

Improve the transport network

Not enough population

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен... Но по-моему дороги пока автоматом строятся, я увеличивать сейчас можно производство и население, а дороги еще не доступны:

 

Improve the transport network

Not enough population

Да-да, именно. Все - на строительство фабрик и заводов, товаг'ищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя темку куда-нибудь поближе к главной сдвинуть? А то во флуд каждый раз лазить, дабы пятилетку за четыре года, далеко и неохота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя темку куда-нибудь поближе к главной сдвинуть? А то во флуд каждый раз лазить, дабы пятилетку за четыре года, далеко и неохота...

 

Фиг знает, засуну в Таверну зобанят еще за флуд :)))

Кликай у меня в подписи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто забанит, Смотритель Интернета? )) В Таверне есть и более флудные темы.

"Кликай у меня в подписи :))))"

У меня подписи отключены. Ладно, в закладках создам папку - население Фуллреста, индустрия Фуллреста... домик для Фуллреста. Спроси админов сайта с городом - нельзя ли туда домик с Интермап перевезти? Я по Дискавери смотрел - там дома перевозить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно перенес в Таверну :))) сомневаюсь что можно переносить))) А что по дискавери такие передечи есть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. А может не по Дискавери, а по Нэшнл Жабографик.

Кто знает, как в городе считается безработица, т.е. сколько населния работает на одной фабрике? И где вообще можно посмотреть параметры города (индустрия, бизнес, а не только число душ и доход в ёриках)

П.С. К моему дому провели грунтовую дорогу и электричество. Можно покупать компьютер ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИг знает) может и нельзя посмотреть, для меня вообще было шоком что я написал название города и все никакой админки никаких логинов, у меня прав на этот город ровно столько же сколько у вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно перенес в Таверну :))) сомневаюсь что можно переносить))) А что по дискавери такие передечи есть?:)

Ты одмин или где? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты одмин или где? :megalol:

 

И что с того )))))))

 

Приятно видеть что снова за население взялись :)))) Думаю на 100 появится что то интересненькое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!! Город растет с великой скоростью!!! Такими темпами мы 5тилетку в 2 года успеем!!! Ура, товарисчи!!!

Все на строительство новой ячейки общества!!! Больше рабочих рук - больше производство!!!

Тепло приветствуем всех кто приложит руку к развитию нашего общества!!! :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almazz, код вводишь, который там рисуется? И еще там ограничение по количеству знаков на пост - не более 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иннельда, ввожу. Нажимаю на СЕНД, оно не шлется, кнопка нажимается, а мессаг не идет... брр.. подозреваю, что мои клики тож не считаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...