Перейти к содержанию

Мое творчество...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все замесательно, но только ты в иероглифе вроде как две черты забыла под верхним "ртом": ... И, возможно, лучше записать 喜び, чтобы было существительное (хотя я точно не знаю, может и так можно)... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я иероглиф перерисовывала с плакатика. :( Эти фен-шуйные грамотки с фотографиями всяких павлинов, драконов, хоттэев и так далее. Плакатик, естественно, выпущен в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Феншуйные плакаты могли быть на китайском с иероглифами в сокращенном написании, которые японцы не используют, да и значения у них могут порою различаться... Можно скачать Яркси и смотреть иероглифы в нем... Это очень удобный японский словарь... Есть даже приложение, которое показывает порядок написания черт в иероглифе... :)[/offtop] Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок конечно интересный как всегда, только вот я ещё невидел япоское дитя так разукрашенным как уже взрослая, наскоко мне извесно такого небыло в те времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, спасибо! Обязательно посмотрю.

По поводу "покраски" личика- это не ребенок, это ритуальная фарфоровая кукла, которыми украшают дома в праздники. Лица им красят, да еще как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас отличные работы и великолепное чувство стиля! Кстати, я Вас понмю еще по работам в Анимегиде и на Дроманге (кажется, это все-таки были Вы: стиль, ник тот же, место жительства.... если я таки обозналась, то прошу прощения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тату" сначало подумал что это девушка в лесу и ето ветки деревьев опускаются на её плечо, но потом понял что это "тату"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa, да, это и есть я... И в "Аниме-Гиде", и на Дрованге... Просто не люблю это афишировать... На Дровангу пока нет времени работы кидать, да и с одним из модеров вышел небольшой... конфликт. Да бог с ним. Пока что тут обитаюсь и свой сайт завела. :)

 

Rooper, угу, тату... Веточки-цветочки... К слову, навеялось сие рекламным плакатиком телефона Нокиа Ориентал.Я еще тогда подумала, что эти коричневые ветви фона были бы интересны, как роспись по кожи.Как в Азии любят, хной...

Вот еще одна работа. Это старый арт, но любимый...

Иситори Рэйко (фан-арт по Ра-Зефону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цветам красиво, композиция состоялась... но может деталек немного добавить? Вообще вкусная работа будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет меня к однокрылым... Еще со времен Финалки-7... :)

Деталек? Возможно... Хотя планировалось, как нечто лаконичное.

А вот и очередной монстрик :)Ши-ши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "одном крыле" лица уж совсем не японские О_о

а ши-ши мне оч нравица, только вот пятно красное под ногой немного смущает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ши-ши, оно же- карасиси-фо, "небесная собака-лев", существо, скорее всего, не японское, а китайское, покровитель женщин и детей. Изоражают его по-разному... Есть и такой вариант:

ши-ши 2 (карасиси-фо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, чтобы она не расстраивалась так, дарю Марфе свою работу:Озеро Сирохимэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...