Перейти к содержанию

Изображения (Lord Arkey)


Рекомендуемые сообщения

Это во вконтактовой хрени нарисовано?

Угу, в ней самой.. :-D В который раз убеждаюсь, что она не создана для рисования! :jokingly:

[ Линк на оригинал ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для вконтактовой хрени очень даже неплохо, но лицо слишком затемнено. Надо было дать пару светлых отсветов на скулах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вконтактовой хрени очень даже неплохо, но лицо слишком затемнено. Надо было дать пару светлых отсветов на скулах.

Спасибо! :-)

Да там когда много слоев накладываешь, то вместо нужного цвета (любого, например светлого) образуется черный.. =-O Поэтому если светотень сразу не обозначил - капут! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чепец, что люди-то вКонтакте нарисовать могут! :gigi: Глядя на тамошний редактор, очень сложно представить, что такое вообще возможно. ;-)

 

Разобрал половину темы на обои. ;-) Рисунки просто изумительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чепец, что люди-то вКонтакте нарисовать могут! :gigi: Глядя на тамошний редактор, очень сложно представить, что такое вообще возможно. ;-)

Разобрал половину темы на обои. ;-) Рисунки просто изумительные.

Можно! :da: Только прозрачность приходится нулевую ставить, т.к. иначе глюки появляются.. :-D

Спасибо! :V:

 

линки в первом посте сдохли

Тут можно старые работы найти:

http://lordarkey.deviantart.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классные рисунки. :thumbup: Что же касается вконтактного творения, то мне больше понравилось, как ты его изменил в своей аватарке. Так гораздо лучше. :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Фотошопе-то возможностей побольше, чем во вКонтактовском редакторе. :gigi: Так что меня больше всего восхитил именно сам факт создания такого рисунка на таком убожестве. Воистину, талант найдет для себя способ выражения. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классные рисунки. :thumbup: Что же касается вконтактного творения, то мне больше понравилось, как ты его изменил в своей аватарке. Так гораздо лучше. :da:

Спасибо! :drink:

Я обычно себе всегда авы перерисовываю.. Так оригинальнее! :jokingly:

 

Ну, в Фотошопе-то возможностей побольше, чем во вКонтактовском редакторе. :gigi: Так что меня больше всего восхитил именно сам факт создания такого рисунка на таком убожестве. Воистину, талант найдет для себя способ выражения. ;-)

Ну да, фотошоп воистину безграничен.. :-) А последнее время я вообще на корел пересел, т.к. там нажатие планшетного пера хорошо регулировать! :-)

Еще раз спасибо.. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугэ~

 

Даешь еще!

 

Пс тебе ужо мона деньги зарабатывать ;-)

Обязательно дам еще! ;-) Сейчас пару проектов закончу и приступлю к рисованию.. :V:

Можно, но думаю пока не нужно, т.к. практики еще маловато.. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! :dance: Я таки вернулся. :drink:

 

Dark Elf (сама одежка срисована с одного арта, но автор не против O:-) )

http://th02.deviantart.net/fs50/300W/f/2009/306/5/8/Dark_Elf_by_LordArkey.jpg

Ссылка на оригинальный размер - 1800?2900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ немного контактовского граффити

 

Срисовки:

http://cs1583.vkontakte.ru/u4947319/97860742/x_a9c39a45.jpg

http://cs4131.vkontakte.ru/u4947319/97860742/x_42fd6655.jpg

 

Свое (из головы):

http://cs9344.vkontakte.ru/u4947319/l_122c27be.png

http://cs1530.vkontakte.ru/u12103501/98112286/x_20b5d7ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, основная проблема тут - слишком маленькая кисть, у которой, как мне кажется, слишком низкий flow - теряется резкость, изображение выглядит "волосатым"... Ну и тени на эльфе моглибы быть более темными и насыщенными, имхо..

 

сама одежка срисована с одного арта, но автор не против

По хорошему нужно ссылку на оригинал давать: чтобы и автору оригинала должное отдать, и чтобы видно было, что срисовано, а не, например, обведено под копирку... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, основная проблема тут - слишком маленькая кисть, у которой, как мне кажется, слишком низкий flow - теряется резкость, изображение выглядит "волосатым"... Ну и тени на эльфе моглибы быть более темными и насыщенными, имхо..

 

По хорошему нужно ссылку на оригинал давать: чтобы и автору оригинала должное отдать, и чтобы видно было, что срисовано, а не, например, обведено под копирку... ;-)

Ну да, согласен. :da: Буду исправляться! :V: Сейчас просто аврал и свободного времени нет, что бы как-то улучшить технику, вот все и по-старинке.. %(

 

Я хотел. Но во-первых он отказался, во-вторых это его старая работа (2006-го года) и крупных исходников не нашлось на компе (что бы в сеть выложить). :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ссылку все равно хорошо бы привести... ;-)

Ну вот как уговорю его на DA наконец-то зарегистрироваться, так сразу и приведу. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в открытом доступе его работ нет? Сайт-то у него должен быть

Неа (есть еще такие люди).. :pardon: У него даже ника в сети нет, о каких сайтах речь! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с бабочкой в серии очень прикольно получилось  :thumbup:! Начинай рисовать большой кистью, хотя именно в этой серии вся фишка в куче тонких линий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что с бабочкой в серии очень прикольно получилось  :thumbup:! Начинай рисовать большой кистью, хотя именно в этой серии вся фишка в куче тонких линий.

Благодарю! :-[ Думаю к лету нормально разрисуюсь. :ok:

Сейчас решил в карандашном творчестве потренироваться. А-то срисовываю хорошо, а вот когда что-то свое начинаю рисовать - зачастую пропорции хромают.

Изменено пользователем Lord Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пытался сделать сплэш, вот что получилось!

 

И при чем тут работы Лорда Аркея? Давайте-ка заводить для подобных вещей свою тему. Хотя данный конкретный экземпляр можно и во флуд.

Марфа

post-14814-0-91141200-1305714953_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно тут не был, служба в рядах ВС РФ :markk:, пятое-десятое.

За последнее время у меня никаких работ достойных внимания (на мой взгляд) не было. Ну, разве что эта.

Все-таки сделана совместно с одним из оформителей 3го сезона сериала Игры Престолов - ну и набрала много хороших отзывов на просторах инета.

 

Разработка и создание логотипа для своего web-проекта.

post-2296-0-81829700-1347623721_thumb.jpg

Изменено пользователем Lord Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, ты не офигел с аватаркой?)

Ну, это беспредел. :dry: Только нарыл стильно-модно-молодежную аватарку, и уже она есть у кого-нибудь. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...