Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Благодарности: фулрест - жжот.

Жалобы: скупое описание к плагам в библиотеке.

Предложения: прикрутите к описаниям ссылки на обсуждения оных на форуме.

 

з.ы

глубоко закопали ветку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сия фича возымела эффект, нужно на главной странице присобачить кнопку "Гостевая", чтоб сюда вела, иначе от сего раздела толку никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо другой скин, у гостей Ежовский стоит, еле добились, чтоб привязку убрали.

А на счет кнопочки я Алекса третий день пытаю. )) Уже сам бы сделал. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Фуллрест - охрененный сайт, нашел тут много классных вещей, скачал, поставил и прихожу Морровинд в шестой раз))) Но есть одна проблема...

Многие плагины, которые я здесь скачиваю отказываются работать из-за старых версий Морровинда\Трибунала (установка трибунала патчит Morrowind до версии 1.4, но этого оказывается недостаточно). Господа админы, выложите пожалуйста в файловый архив патчи для Tribunal и Morrwind!!! Пол рунета облазил, нигде не нашел русскоязычных :-(

зы: А никто мне не кинет URL где можно скачать Bloodmoon? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те плагины, что жалуются на старую версию игры надобно просто пересохранить в construction set и проблема отпадет.

Блудмун смотри либо здесь, либо почту свою напиши, кину линки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Было бы просто замечательно, если бы на форуме была прямая ссылка на базу плагинов.
Это надо ковырять шаблоны - не думаю, что Алексу совсем уж нечем заняться. Ссылка на сайт есть - и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...