Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

блин половина плагинов на обливион не работают что делать? :sos:

Ты точно правильно их установил. Следуй пунту "Установка" в ридмишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выброси пиратский Обл или Золотое издание, или что там у тебя, скачай себе лицензию Обливиона, Дрожащих островов и Рыцарей 9 от и всё будет ХА-РА-ШО! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт супер просто класс желаю удачи в дальнейшём развитии щас нашёл кучу плагинов тока у меня obliviona нету :crym: может кто ссылку даст :flu:

 

попробуй тут http://www.webrelax.info/games/showfull/1143066374/ больше не нашол. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте сайт просто супер.))

Предложений несколько...

1.Кто может возродите проэкт Аргония(Южные ветра)...плиз)))

2.Возможно ли взять хотябы половину плагов для Obliviona c http://www.tesnexus.com/ ????

 

С уважением Drak...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать :-)

1 Ну это наверно к авторам проекта обращаться надо ане сюда

2 Тебе то взять хоть все никто не мешает. А вот нам перевести, проверить, доработать и выложить половину из 12000 плагов теснексуса как-то немного напряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное,гигантское,колоссальное спасибо всей команде сайта Fullrest за классные адаптации плагинов!

Да, мы такие! :flowerdrop: :molodec: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! огромная благодарность за всю осуществляемую вами работу! на форуме множество интереснейших тем, а подборка и распределение плагинов по группам заслуживает отличной оценки. и вот по ходу знакомства с форумом у меня возник нубовский вопрос. везде мелькает "LORE" как суть elder scrolls "наивысшая правда". так вот где с этим lore можно ознакомится? Изменено пользователем Gumanist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore (англ. "знания") - это вселенная, сеттинг игры... Большей частью вся эта информация находится во внутриигровой литературе и диалогах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть прочитать все книжки?) и переговорить со всеми нпс? ну в принципе выполнимо... а где можно ознакомится с книжками из даггерфола если я не смогу его установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в идеале, чтобы знать лор полностью, да... Правда я сомневаюсь, что у кого-нибудь это получилось... :)

 

О лоре можно многое узнать Летописях (на русском) и Имперской Библиотеке (на английском)... См. ссылки на сайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, Я конечно рад за вас, но как насчет новых плагинов? Очень уж хочется изменения в геймплее.

 

 

 

 

 

P.S. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая (ОГРОМНАЯ) легко выполнимая (трудно исполнимая) мечта (просьба)

дело в том что часто видим посты с сообщениями вроде "+1 тебе .... и тд"

так вот хотелось бы чтобы у каждого пользователя рейтинг был не в профиле а под аватаром и было бы там не пять звезд а бесконечное количество квадратиков зелененького али красненького цвета

суть такова : каждый пост может быть одобрен/неодобрен любым пользователем

одобрение - +1 очко репутации

неодобрение - -1 очко репутации

когда репутации набирается 100 вес репутации поднимается на один и становиться равен двум

вес репутации влияет на кол - во очков репутации прибавляемых при одобрении/неодобрении

 

Пример :

 

У меня 300 репутации положительной (Зеленой)

я одобряю любой пост другого пользователя и ему прибавляется + 4 очка репутации

 

 

независимо от количества очков репутации и ее веса максимальный размер плюшки для обычного пользователя -\+5

 

 

Модератор\админ может прибавлять\отнимать от 1 до 50 очков репутации

 

 

При отрицательном балансе репутации (красная) пользователь не может ни одобрять , ни неодобрять

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, вопрос репутации на форуме обсуждался уже не раз, все пришли к выводу, что не стоит добавлять.

Я бы даже звездочки убрал. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла не репутацию, как таковую, а шкалу благодарностей, как бывает на некоторых трекерах, к примеру, или софтовых форумах. Типа "спасибо сказали" - и полосочка с клеточками или циферки. Нажать можно только "+" - т.е. добавить благодарность. (Убирать чужие благодарности, понятное дело, глупо). Очень милое дело, когда юзеры благодарят кого-то за совет, или за плагин, или за хорошее описание, да мало ли... Заодно уходит необходимость писать эти спасибы прямо в темах и порождать часто целые флудные ветки. :-D Но это, наверное, какой-то мод для форума нужен... Хотя не знаю.

 

А вопрос про репутацию обсуждался неоднократно, и было решено, что это не нужно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиблагодарность=неблагодарность->не жмешь на "спасибо"...

 

Поддерживаю иннельду... "Спасибо" - это хорошо, а вот репутация - не рулит... А то все "плохие" пользователи сразу же уйдут в минус за просто так, а "хорошие" - в страшное число плюсов... Для этого есть звездочки в профилях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...